Авто-юридические вопросы

виновник ДТП скрылся, ГАИ не хотят работать

Vivian* 03-03-2016 15:32

quote:
Изначально написано Demag:
был опыт? или это просто совет?

Был, только в моём случае никого не нашли, т.к. номер не точный был и авто с другого региона. Они ещё и расстроились, что я на них заявление написала, после этого сразу стали выяснять подробности, звонили раза 4.

Demag 04-03-2016 12:14

А куда именно писать эту заяву и как? В моем случае мы авто сами нашли, все разузнали и принесли на блюдечке. А этот дибилойд даже не в курсе дел. Ничего не знает, ничего не делает, сам не перезванивает хоть и обещает. В ночные свои смены он героически несет свою службу похрапывая на кушетке, если к нему ночью звонить он трубку не возьмет, приезжали лично выходил так нехотя потирая глаза. Месяц прошел, дело не сдвинулось даже с места.
Vivian* 04-03-2016 12:19

Demag , позвоните в прокуратуру, там вам все раскажут и подскажут. Образцы заявления найдёте в интернете. Я вообще жалобу по эл.почте отправляла.
Demag 05-03-2016 23:30

Спасибо! Я так и сделаю. С наступающим!!!)
Janna 07-03-2016 13:37



Demag

, кто дознаватель у Вас? у меня просто один в один ситуация, но времени еще не так много прошло, вот думаю, уже пора жаловаться или еще подождать. Тоже все данные принесла на блюдечке, вплоть до номера телефона.
Demag 08-03-2016 21:52

отписал в пм