tvn 30-10-2014 09:12
Юриста, кстати, тоже компенсируют через суд. Но, не все юристы согласны работать по ставке суда. Обговорите этот вопрос с юристом до начала всех действий.
петрвасилич 30-10-2014 09:27
цитата:
Страховая вам пределагала выбрать сервис?
нет, не предлагала
SHIRUS 30-10-2014 13:35
мне помогла Евгения , ник на форуме Avensis, если не ошибаюсь.
петрвасилич 30-10-2014 14:02
цитата:
SHIRUS
Спасибо)))
SHIRUS 30-10-2014 14:45
спасибо скажешь, когда деньги получишь )))
Fynjybj 31-10-2014 12:21
Загонять авто в сервис,разбирать и приглашать СК на допосмотр,при осмотре СК желательно сфотать их акт осмотра(далее объясню почему),будет два акта осмотра:внешние повреждения и скрытые,соответственно две выплаты.
Выплата не устроила?=>запрашиваете в СК копии актов осмотров-в РГС будут не те акты осмотров,где вы ставили подпись,а будут просто перечислены повреждения(но пометок:замена/ремонт не будет).Вот тут-то и важны фотки актов осмотра,которые вы заблаговременно сделали себе.
Затем идете в оценочную компанию и делаете отчет по восстановительной стоимости ТС
Выбираете автоюриста(если надо) и он за вас делает дальнейшую работу...
Все расходы взыскиваются через суд
Снег 31-10-2014 13:24
цитата:
Изначально написано Fynjybj:
отчет по восстановительной стоимости ТС
в связи с изменениями закона об ОСАГО таким документом можно воспользоваться в клозете, для определения размера ущерба нужна независимая техническая экспертиза
Fynjybj 31-10-2014 15:48
цитата:
Изначально написано петрвасилич:
17.10.2014
цитата:
Изначально написано Снег:
в связи с изменениями закона об ОСАГО таким документом можно воспользоваться в клозете, для определения размера ущерба нужна независимая техническая экспертиза
оууу,прошу прощения даты не увидел,да Оценка сейчас тут не пригодится