quote:
Originally posted by ЗОМБИ:
водила не должен трогаться с места пока все не пристегнутся!
шлите его лесом!
Да я ей то же самое говорю. Но он настойчиво требует
quote:
Originally posted by servikt:Да я ей то же самое говорю. Но он настойчиво требует
пусть в суд идет тогда 


quote:
Originally posted by ЗОМБИ:пусть в суд идет тогда
Дача взятки должностному лицу....... 
quote:
Originally posted by servikt:
Дочь сказала что заело ремень и не успела пристегнутся.
Разъясните дочери, что ремень надо пристегивать перед тем, как машина трогается с места, а не перед тем, как в нее заходит инспектор. Это ее безопасность, ее жизнь.
quote:
Originally posted by servikt:
Водитель сказал типа тысячу за ремень и две тысячи за превышение.Теперь водитель требует от родителей компенсации в размере 1000 рублей.
Протокол составлен на водителя, значит посылать его в пешее эротическое путешествие. В этом виноват он. Если бы инспектор усмотрел вину пассажира, то составил бы протокол на пассажира. Правильней было бы составить протоколы на обоих.
quote:
Originally posted by Белый брат:Протокол составлен на водителя, значит посылать его в пешее эротическое путешествие. В этом виноват он. Если бы инспектор усмотрел вину пассажира, то составил бы протокол на пассажира. Правильней было бы составить протоколы на обоих.
Он отдал 3000 без протокола
quote:
Originally posted by Белый брат:Разъясните дочери, что ремень надо пристегивать перед тем, как машина трогается с места, а не перед тем, как в нее заходит инспектор. Это ее безопасность, ее жизнь.
Ребенок знает об этом прекрасно, но в меру скромностине сказала об этом а самостоятельно не смогла пристегнуться
quote:
Originally posted by servikt:
Он отдал 3000 без протокола
Лесом! Скажите, что может обратиться в суд. 
А ребенок, как я понимаю еще мелкий? Паспорта не получал?
Если да, то пообещайте ему напинать под зад, ну или по лицу (как больше нравится) за то, что не проверил и подверг жизнь Вашей дочери опасности.