цитата:
Изначально написано Блонди:
нищебродство
Почему? Если договор предусматривает возмещение такого рода повреждений, зачем дарить эти деньги страховой?
цитата:
Почему?

цитата:
Изначально написано Блонди:
незадолго до окончания срока договора и оптом?
это куда ни шло, настоящие задроты каждый месяц за неделю до наступления срока оплаты по кредиту начинают искать что бэ такое получить в счет его погашения и очень переживают, когда страховая не успевает в срок внесения платежа выплату сделать

Вот так же и с коцками - как каско оформлять - так всем подешевле и только для банка. "Да вы что, да я никогда за выплатой не приду, мне вот только чтобы кредит дали!". Как оформят, так и начинается: "А тут камушек пол-года назад, а вот тут дети играли, давно это уже было, почти сразу как застраховался, а вот месяц назад на трассе...."
И показывают "страшные" повреждения в пару мм, в труднодоступном месте, куда никто и смотреть никогда не будет. Если учесть, что Правила страхования никто не читает, но все любят читать, что написано на заборе + сосед тут когда-то рассказывал, что выплаты за фару ВАЗовской шестерки ему хватило не только на фару, но и комплект зимней резины (и пофиг, что у соседа шестерки этой никогда вообще не было), то становится понятно, почему любители собирать коцки в 90% получают отказ.
цитата:
Originally posted by Блонди:
И показывают "страшные" повреждения в пару мм, в труднодоступном месте, куда никто и смотреть никогда не будет. Если учесть, что Правила страхования никто не читает, но все любят читать, что написано на заборе