quote:
Originally posted by alfavit:
а если лишение, то спрашивает на сколько хотите на 4 или на 6?
нет, если ранее (год) залетал под такое, то 6, если чист но споришь - 5, если голову приклонил - 4, ну а щаз вообще штраф!
quote:
Originally posted by EarlyR1ser:
но сотрудник всем сказал оставаться в машинах (нас было четверо), забрал ВУ и техпаспорт, выписали всем протоколы и раздали под подпись)))
И что,все послушались сотрудника? Так и не посмели ступить на землю?
)quote:
Originally posted by EarlyR1ser:
некоторые господа просят лишение (не понятно почему)
Кто то за права готов отдать многое, а кто то считает, что 5000 серьезные деньги и ему проще походить пешком.
Вы может не поверите, но людей, которые получают 7 - 8 тысяч в месяц довольно много.
quote:
Originally posted by AlexVT:Кто то за права готов отдать многое, а кто то считает, что 5000 серьезные деньги и ему проще походить пешком.
Вы может не поверите, но людей, которые получают 7 - 8 тысяч в месяц довольно много.
да вы правы, но при получении прав после лишения, необходимо чтобы мед справка была действительна, а многие как 1 раз прошли мед освидетельствование когда учились больше не проходят, поэтому чтобы её сделать надо около 1,5 тыс + пока пешеход другие расходы увеличиваются на передвижение