MIV 26-12-2012 09:47
Для тех кто в курсе, дело было на парковке у Сбербанка по ул.Раскольникова. Мне вменили нарушение расположения транспортного средства на проезжей части. И впаяли 300 руб. Вот схема:

Гаец пояснил, что из-за меня не видно, движущиеся авто при выезде с прилегающей дороги. Я же встал так осознанно, для экономии места при парковке. Но в Сарапуле видимо нет проблем со свободным местом для парковки поэтому это привлекло внимание гайцев

Есть ли тут нарушение? Авто ни на сантиметр НЕ осталось на полосе движения.
Lyusya 26-12-2012 11:11
Судя по знаку, ты ДОЛЖЕН был встать параллельно бордюру... Нарушение правила парковки в данном месте имеется...

AlexVT 26-12-2012 12:19
Это излюбленное место дойки. Сейчас не видно, но там имеется разметка. Нанесена она вот так:

До меня однажды докопались за то, что я встал с нарушением разметки. Правда я их послал и они пошли...
MIV 26-12-2012 15:11
Ну про излюбленное место я так и понял, т.к. их гаевня недалеко, и ездят они там часто, им лично доставляют неудобства таким образом припаркованные авто. Вот они и тусят там.
MIV 26-12-2012 15:14
quote:
До меня однажды докопались за то, что я встал с нарушением разметки.
т.е. зимой доим на основании знака, а летом доим на основании разметки - хорошо устроились)))