одно дело когда всю вину сваливают на последнего и другое когда ответственность делиться на каждого участника ДТП. Опять же очень интересно как будут делить степень ответственности?
Может кто-то ударил и совершил столкновение трех машин перед собой, а кто-то успел остановится, но его догнал сзади едущий и впечатал его в эти впереди стоящие 4-е машины. Так что совсем не обязательно, что все кроме первого виноваты...
Я думаю первый и пятый будут против 
quote:
Изначально написано AlexLiss-a:
"""Все просто скидываются на ремонт машины Идпс"""
(только у меня глюки с цитированием?)Я думаю первый и пятый будут против
Нормально всё с цитированием 
Я забыла смайлик вот такой нарисовать выше в сообщении "
"
quote:
Изначально написано AlexLiss-a:
@@@Нормально всё с цитированием @@@А у меня уже неделю не цитирует и хрень какая-то:
Жмите над сообщением листочек с красной стрелочкой. Либо переходите на новый "дизайн". В старом уже никто ничего "ремонтировать" не будет.
В таких паравозах каждый оплачивает те повреждения, которые получил тот, в которого вписался.

quote:
Изначально написано Nikodim1:
Вот, что бывает когда обезьянам(без пола) права раздают.
quote:Может, дубовая летняя "родная камская" или китайская резина? Если резина цепкая, то и до сработки абс не доходит. На днях в вечерние заморозки резко тормознул для оценки эффективности - абс скрипела ровно мгновение.
Изначально написано mad84:
Это АБС виновата
quote:
Изначально написано Дядя Вова:
родная камская или китайская резина
Если руки- ноги не под то заточены, ничего не поможет!
quote:
Изначально написано @lena:
дтп из 8 машин
quote:заточка рук влияет на цепкость резины? Другое дело, что заточка (головы, в том числе) поможет нивелировать отрицательные последствия такого дерева.
Изначально написано Николаеич:
ничего не поможет!
quote:
Изначально написано @lena:
В таких паравозах каждый оплачивает те повреждения, которые получил тот, в которого вписался.
То есть стоят в пробке 10легковых, их в фольгу сминает фура, и фура платит только за хвостового?
quote:
Изначально написано Эстэтмэн67:
Гололед?
Из анекдота: Едут в купе поезда четверо мужиков. Один из них выходит в холодный тамбур покурить, возвращается весь забрызганный. Все его спрашивают "Дождь на улице?" Мужик отвечает: "Нет, сильный ветер!" А если серьезно, то на самом деле дождь и температура + 4 градуса. Гололеда не было.
quote:
Изначально написано drDrn:
То есть если на обочине стоят авто без водителей и фура слегонца цепляется в хвост и каждый получает повреждения от позадистоящего, то фура платит только за хвостового?
Это нужно в СК уточнить 
Про такой сабжевый паровоз как-то уже писали. На 10 ЛО был. И одним из вагонов был форумчанин. Тогда платили они за того, в кого въехали.(если мой пролактиновый мозг ничего не путает)
quote:
Изначально написано @lena:
Тогда платили они за того, в кого въехали.
quote:
Изначально написано Nikodim1:
то все равно придется платить за причиненный ущерб предыдущему, тому, кто сам в него не въезжал?!


quote:
Даёшь каждую пятницу по паровозу!
quote:
Чёт гаишников не видно
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Страшно ездить(( Не ты так тебя((
quote:
Изначально написано @lena:
Машина ДПС приехала оформлять дтп из 8 машин и стали девятым вагоном.
quote:
Занимай правильную позицию на дороге. Нет толку, сиди на форуме и "учи" таких же неумех))).
quote:
Originally posted by Эстэтмэн67:
Да что ты говоришь)) А чего скажешь, когда тебе в зад заедут?-))
quote:
Изначально написано Ergej:
Скажу постарел и стал таким же м.звоном, как и ты!)
"Постареть" можно и в 20лет.Главное,держать себя в тонусе.Старость это состояние души,но никак не возраста. 
quote:
Главное,держать себя в тонусе.