Дорожно-транспортные проиcшествия

19.07.2017 ДТП на трассе Ува - Сюмси, Гранта в кювет.

vipman $ten 21-07-2017 13:05

20 июля 2017 года, в 21 час, на 27 километре автомобильной дороги ;Сарапул-Верхний Бугрыж; (Сарапульский район), водитель автомобиля ;ВАЗ; -16 летний подросток, не имея права управления, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его пассажир - 10-летняя девочка поучили травмы.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает: Запрещено управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, и влечет наложение штрафа в размере от пяти до 15 тысяч рублей. А передача управления собственником транспортного средства лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством - влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
 

Nikodim1 21-07-2017 22:43

quote:
Originally posted by vipman $ten:

Стоит отметить, что водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, а пятилетняя девочка перевозилась с помощью детского удерживающего устройства. Соблюдение правил перевозки пассажиров вновь способствовало минимизации тяжести травм при дорожно-транспортном происшествии.


Если обложиться пенопластом со всех сторон, то минимизация тяжести травм будет исчо выше.
А исчо лудше: не садится в транспортное средство с бестолковыми водителями.