Дорожно-транспортные проиcшествия

02.06.2017 ДТП в Воткинске, Тойота и 14ка, пострадали дети.

Эстэтмэн67 04-06-2017 15:18

а вот тут регик необходим, как воздух!
мурмуртянин 04-06-2017 18:36

quote:
Изначально написано mr.npv:
Такого рафа ушатали...

че ушатали то,за мульт уйдет еще,в "титанике" сделают)))

Silver Storm 04-06-2017 23:39

quote:
Такого рафа ушатали...

Кусог говна кредитопомойного.
vipman $ten 05-06-2017 20:57

2 июня 2017 года, в 6 часов 30 минут, на регулируемом перекрестке улиц Красноармейская - Азина города Воткинска, произошло столкновение автомобилей ;Тойота; под управлением мужчины 1965 года рождения и ;ВАЗ-2114; под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП: водитель и пассажиры автомобиля ;Тойота; - десятилетняя девочка (перевозилась без детского удерживающего устройства) и женщина 1961 года рождения, получили ранения - госпитализированы. Водитель автомобиля ;ВАЗ-2114; и его пассажиры - шестилетний мальчик (перевозился с использованием детского удерживающего устройства - бустер) и девушка 1995 года рождения получили травмы. Пассажир автомобиля "ВАЗ-2114" - трёхмесячный ребенок (перевозился в детском удерживающем устройстве - автолюльке) повреждений не получил. Стоит отметить, что использование детских удерживающих устройств вновь способствовало минимизации тяжести травм при дорожно-транспортном происшествии.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает:

в соответствие с пунктом 13.8. Правил дорожного движения Российской Федерации при включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Проезжая перекресток водитель должен быть особенно внимателен во избежание дорожно-транспортных происшествий!

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля, за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Будьте предельно внимательны, не создавайте аварийных ситуаций!

Родители, помните!

В обязательном порядке необходимо использовать детские удерживающие устройства при каждой поездке: будь то дорога в дальний город или двухминутная поездка в магазин, расположенный в соседнем дворе. Вы не можете знать, где Вас подстерегает беда! Но вы можете заранее позаботиться о безопасности своего малыша, посадив его в детское кресло, либо пристегнуть штатным ремнем безопасности после достижения им 12-летнего возраста! Не забывайте эти простые Правила, которые помогут сохранить жизнь и здоровье Вашему ребенку!

Отдел организационно-аналитической,
контрольно-профилактической работы
и пропаганды БДД (1 отдел)
Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

 
 
 
 

drDrn 05-06-2017 23:38

В Воткинске у всех солнечный удар? Или геомагнитная активность? Что то много дтп за короткий промежуток. Или десант игггисовцев туда заброшен?
мурмуртянин 06-06-2017 07:36

quote:
Изначально написано Silver Storm:

Кусог говна кредитопомойного.

этот еще не говно,вот последний точно говно....

LexaM 06-06-2017 22:32

quote:
Originally posted by vipman $ten:

девушка 1995 года рождения



не пристегнутая сзади сидела, сломала переднее кресло. Была б скорость больше она б собой и ребенка придавила.