Госавтоинспекция напоминает!
За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. А в
отношении водителей повторно севших за руль в алкогольном опьянении, будут возбуждены уголовные дела, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.
Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по одному из указанных телефонов: дежурная часть УГИБДД МВД по Удмуртской Республике: 415-700, 415-701.
Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться Ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.
Помните, человеческая жизнь - это самое ценное, что у нас есть. Безопасность и порядок на дорогах во многом зависит от всех нас - участников дорожного движения.
Отдел организационно-аналитической,
контрольно-профилактической работы
и пропаганды БДД (1 отдел)
Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
quote:
Originally posted by mr.npv:
Алкаши-малолетки
quote:...не такие уж и малолетки...
Originally posted by vipman $ten:
водитель мотоцикла "Ямаха" - мужчина 1965 года рождения
quote:
Originally posted by Shnurius:
на кредитных "бешеных скамейках"
Да эта Ямаха, из оригинального поста, явно не кредитная.
quote:
Originally posted by Shnurius:
...не такие уж и малолетки...
quote:
Originally posted by Shnurius:
мужчина 1965 года рождения
quote:
Originally posted by mr.npv:
А по хорошему этих ездюков на мопедах давно пора к ногтю прижать.
quote:
Originally posted by Gektar:
Так Шариковым от тебя повеяло
quote:
Изначально написано Pavel11:
Пусть их побольше улетает, не хочу их видеть на дорогах, пока не будут нормально ездить.
quote:
Изначально написано mr.npv:
Я говорю про бухих ,коих в общей массе мотобратвы очень много.
чет сомнительное утверждение, хотя статистика интересно что скажет
quote:
Originally posted by Дайвер:
чет сомнительное утверждение, хотя статистика интересно что скажет
quote:
Изначально написано mr.npv:
Эт сколько их мусора ловят,а сколько бухих на мото катается не пойманых одному богу известно.Да господи,заедьте в любую деревню вот вам и вся статистика.Крайне редко наблюдаю адекватов на мопедах.
дк и на авто такая же фигня. Знаю несколько людей способных бухнуть на работе и ехать на машине домой, причем с завидным постоянством. Ни разу не пойманы!
quote:
Originally posted by Дайвер:
наю несколько людей способных бухнуть на работе и ехать на машине домой, причем с завидным постоянством.