Дорожно-транспортные проиcшествия

16.11.2016 фото! ДТП на трассе Бураново - Киясово. ВАЗ и Рено. 1 погиб.

wrneko 18-11-2016 22:46

quote:
Изначально написано drDrn:
Я тоже самостоятельно стал водить авто задолго до 18ти летия.

Мысль моя не в том, что опыт набирается в разных ситуация по разному( 1 месяц дальняка круче пятилетки сад-дом-сад летом), а в том, как бы это сказать, что в юношестве лучше обучаешься навыкам, чем в более старшем возрасте.

И мужчин старше 18ти лет без ВУ за мужиков не считаю(раньше в школах автодело было - очень положительный момент), если в юношестве не получил, значит какая то патология - чисто мое мнение.

Видя порой батанов 40ка и 50ти летних за рулем учебки, в душе только негативные эмоции, потому как это безнадега.


В моем случае, мне нехватка времени не позволяла получить ВУ. Сперва - днем учеба, вечером работа. Потом - днем работа, вечером учеба. И вот так 6 лет без ВУ и прокатался. А потом звезды сошлись и выдался свободный месяц, который я на получение ВУ и потратил. Никаких патологий не было.

Silver Storm 19-11-2016 01:33

quote:
Lyusya

Это в каком году было? Мне тогда как раз 18 было наверняка. Ты не забывай, что к уплотнению трафика и большому количеству дибилов на дороге ты привыкала постепенно. А они сразу в это стадо выпущены.
Lyusya 19-11-2016 01:49

quote:
Originally posted by Silver Storm:

Это в каком году было?



в 2004
Ямонака Тядзуки 19-11-2016 10:01

quote:
Originally posted by @gti:

Обратите внимание, как часто в этом форуме нам рассказывают про виновников "2 года стажа". Да и статистика страховых неумолима: чаще всего в аварии попадают именно на втором году вождения.



А если новоиспечённый водитель, получив в/у, по каким-то причинам закинул его на полку (например, до покупки собственного авто), и только через три-четыре года садится за руль, кто он: новичок или ужопытный?