Дорожно-транспортные проиcшествия

22.10.2016 ДТП поворот на дер. Большая Венья, Хонда Аккорд сбил насмерть мальчика.

Эстэтмэн67 07-11-2016 21:14

quote:
Это не труднее, чем выгораживать безбашенных летчиков.

Бессмысленный спор так как безбашенные летчики-водятлы были, есть и будут, точно так же, как и безбашенные пешахиды и они рано или поздно находят друг друга. НО пешеходы лежат, а водятлы сидят после этого, вот и все, что я хотел донести.
Squicker 29-03-2017 15:23

Суд Удмуртии прекратил уголовное дело в отношении учительницы, которая организовала поездку в Казань, после которой ребенка насмерть сбила машина.
- С учетом отсутствия отягчающих обстоятельств, а также того, что женщина ранее была несудима, суд прекратил уголовное дело. Также женщина принесла извинения матери погибшего ребенка, которая поддержала ходатайство о прекращении уголовного дела. Суд назначил учительнице только выплату судебного штрафа, - сообщают сотрудники судебного сообщества Удмуртии.
Напомним, что трагедия произошла в октябре прошлого года. Тогда учащиеся школы села Совхозный в Удмуртии, возвращались из аквапарка в Казани.
Водитель высадил школьников на перекрестке у деревни Большая Венья. Родители же думали, что школьников привезут к самой деревне, поэтому встречали их чуть дальше, а детям пришлось переходить дорогу самостоятельно. В 30 метрах от перекрестка есть пешеходный переход, но школьники решили не идти к нему.
Когда ребята переходили дорогу, одного из них - 13-летнего подростка, насмерть сбила проезжавшая мимо Honda Accord.

http://izhlife.ru/crash/70942-...-ekskursii.html

Lyusya 29-03-2017 15:59

quote:
Originally posted by Squicker:

Суд Удмуртии прекратил уголовное дело в отношении учительницы,



Это в отношении учительницы, а в отношении остальных ничего пока не слышно?