Дорожно-транспортные проиcшествия

15.08.2016 видео ДТП на ул. М. Горького, 25.

mad84 22-08-2016 20:51

quote:
Originally posted by Ya_Fresh:

а пока ларгусу могут впаять разворот не из крайнего левого положения



Это еще с рулеткой надо измерять, на сколько см он был от осевой и какое было расстояние до правого бордюра. В ПДД нет определения, сколько это должно быть в см, но в СНиП 2.07.01-89
указано что минимальная ширина полосы для движения на городской улице - 3,0 метра. То есть если автомобиль займет место в полосе шириной 3 метра от осевой линии - он уже занял крайнее левое положении.
А газели уже сейчас можно впаять обгон машины включившей левый поворотник (п.11.2). И похоже на самой газели поворотник вообще не был включен.
Ямонака Тядзуки 22-08-2016 22:45

quote:
Изначально написано Серёжа ижевский:

Никакого "исключительно" я не писал, мадемуазель, не надо ставить всё с ног на голову.
Все данные факты только из моего личного двадцатилетнего водительского опыта.



А к чему упомянули-то? Что Ваш 20-летний опыт подсказывает по данной ситуации, кто всё-таки за рулём: новичок или женщина?
Эстэтмэн67 23-08-2016 08:14

quote:
А газели уже сейчас можно впаять обгон машины включившей левый поворотник (п.11.2). И похоже на самой газели поворотник вообще не был включен.

Газелист полный кретин, какие тут еще могут быть дебаты?
Orion77 24-08-2016 22:21

Интересует разбор полетов в гаи. Виновник дознавателем определен?