Дорожно-транспортные проиcшествия

15.08.2016 ДТП на трассе Игра - Глазов, пьяный на 99ке влетел в лоб Киа. Пьяный погиб

vipman $ten 16-08-2016 16:18

15 августа 2016 года около 21 часа 30 минут на 48 км автодороги "Игра - Глазов" (Балезинский район), водитель автомобиля "ВАЗ" - мужчина 1977 года рождения, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Киа" под управлением молодого человека 1995 года рождения (стаж управления транспортными средствами составляет 1 месяц). В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" получил смертельную травму, водитель автомобиля "Киа" получил травмы и был госпитализирован.

Проводятся все необходимые экспертизы, в том числе для установления наличия алкоголя в крови погибшего водителя автомобиля "ВАЗ".

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике призывает водителей не нарушать Правила дорожного движения и свести к минимуму факторы, которые, в любой момент, могут оказаться причиной роковых последствий:

Отдел организационно-аналитической,
контрольно-профилактической работы
и пропаганды БДД (1 отдел)
Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Около 22:30 #ДТП на 30 км трассы Глазов - Ижевск. Лобовое столкновение автомобилей ;KIA Spectra; vs. ;ВАЗ-21099;. Водитель 99-ой находился в нетрезвом состоянии, от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля ;KIA; живой, зажат в салоне.
Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, Григорий Корнилов, Мария Завалина, Руслан Касимов, Ильнур Касимов

Бандерос 16-08-2016 16:30

А что за фото нексии и гранты(3 и 4 фото)? Чёт я не понимаю.
mr.npv 16-08-2016 19:57

quote:
Originally posted by Бандерос:

А что за фото нексии и гранты(3 и 4 фото)? Чёт я не понимаю.



Ага,чет не понятно
Den131 16-08-2016 22:50

фотки с нексией вроде были в ДТП Глазов - Юкаменское, или я ошибся?
Эстэтмэн67 17-08-2016 09:06

quote:
А что за фото нексии и гранты(3 и 4 фото)? Чёт я не понимаю.

темно не видно однака))