ДТП на улице Удмуртская. По словам очевидцев, столкнулось 4 авто.
около 12 часов 35 минут на проезжей части ул. Удмуртская города Ижевска напротив ледового дворца "ИЖСТАЛЬ", водитель автомобиля "ВАЗ -2114", двигаясь в направлении ул. Советская, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем "Рено". После чего водитель автомобиля "ВАЗ" выехав на встречную полосу, совершил столкновение с автомобилями "Опель" и "Лада Приора". В результате ДТП получила травмы и доставлена в медицинское учреждение 11-летняя девочка, которая являлась пассажиром автомобиля "ВАЗ - 2114". Стоит отметить, что ребенок, в нарушение требований Правил дорожного движения, перевозился без детского удерживающего устройства.
Отдел организационно-аналитической, контрольно-профилактической работы и пропаганды БДД (1 отдел) Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
Ольга Соловьева, Арсен Асланов, Ольга Талпэ, Алексей Филинов, Серега Рыжов, Павел Смирнов, Дарья Макарова, Алия Устюгова, 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
FeltQ72013-07-2016 16:41
Номера можно не затирать, мы посмотрели
dmi921513-07-2016 17:12
quote:Originally posted by vipman $ten: около 12 часов 35 минут
Проезжал там в 12:07, видимо только что произошло, т.к. скорой еще не было, по Удмуртской пожарные подтягивались.
SeregaV13-07-2016 19:52
на 4м фото козяин четырки?
------------------ Оптимист, это не тот, кто первым крикнул "Ура", а тот, кто последним крикнул "Пи##ец"...
Silver Storm13-07-2016 21:32
Писец. Страховки не хватит.
AndreiZ13-07-2016 22:43
Успел куда спешил, человек видимо предпочитает быть в полшестого в морге чем в 6 дома)
rk13-07-2016 22:48
Это я типа через 4 минуты после случившегося проезжал?
линейкин14-07-2016 07:53
Не повезло жителю ёбурга 😞😞😞! Поди в отпуске человек отдыхал.
Вредная Блондинка14-07-2016 16:05
по телевизору сказали что порвался тормозной шланг (это со всяким может быть?)
patron1214-07-2016 16:09
Ямонака Тядзуки14-07-2016 17:17
quote:Originally posted by Вредная Блондинка: по телевизору сказали что порвался тормозной шланг (это со всяким может быть?)
Если на ежегодном техобслуживании экономить, то да. Хотя (из личного опыта), и от внимательности мастеров тоже зависит - заметят или нет. У меня на гарантийном авто после трёх лет эксплуатации в автосервисе (не у официального дилера, у которого постоянно обслуживалась) выявили грыжу тормозного шланга, которая в любой момент могла лопнуть. Сказали, что дефект возник в процессе эксплуатации (но маловероятно), скорее всего производственный брак (повезло отъездить без происшествий к моменту обнаружения, хотя странно, что "официалы" не замечали).
nazlovragam15-07-2016 02:02
quote:Изначально написано Ямонака Тядзуки: странно, что "официалы" не замечали).
Может не было, потому и не замечали? А развели на замену шланга неоффициалы...
Ямонака Тядзуки15-07-2016 07:04
quote:Originally posted by nazlovragam: А развели на замену шланга неоффициалы...
У меня ремонт ещё под гарантию попадал, так что покатилась к "своим", они и устраняли. Только вот на шланги гарантия не распространяется, "но это уже совсем другая история"
Starky15-07-2016 08:42
Хех, у меня примерно в том же месте тормозной шланг рвался.. Только я в пробке стоял ) Было скучно, я решил со всей дури на тормоз нажать.. )
lyuka1716-07-2016 19:14
А как Вы поняли, что он порвался? Поехали, потом почувствовали, или как-то педаль отреагировала? И, видимо, так можно (нужно?) проверять тормоза - нажимать "со всей дури" на стоянке.