quote:
rip87
quote:
ip87
quote:
Изначально написано rip87:
на освещенной дороге
quote:
Originally posted by rip87:
Для синьки маловероятно
Напомним, что в ночь с 04 на 05 февраля 2016 года напротив дома N 304 по ул. Воткинское шоссе города Ижевска, 21 летний водитель автомобиля "ВАЗ-2115" совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль "МАН" с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "ВАЗ" и его пассажир - девушка 1997 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Алкоголь не совместим с управлением транспортом, и продолжает уносить жизни участников дорожного движения!
В 2015 году в нашей республике произошло 167 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Их жертвами стали 33 человека, ранения получили 206 человек.
Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике напоминает: если Вам стала известна информация об управлении транспортом лицом, употребившим алкоголь, либо если Вы видите водителя, имеющие признаки опьянения - незамедлительно передайте сведения о марке, цвете, номере автомобиля и направлении его движении в органы полиции.
Круглосуточный телефон полиции: "02"
Дежурный Госавтоинспекции МВД по Удмуртии: 940-700; 940-701
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
quote:
Изначально написано rip87:
ок, как определить количество полос, когда нет разметки, а знак движение по полосам - закрывала фура? Может эта якобы вторая полоса - на самом деле полоса для встречного движения, м?
quote:
Изначально написано rip87:
Ну чтоб обвинять в таких "смертных грехах" циферка была бы уместна. А так смешно. Нашли в крови алкоголь...
По медицинским нормативам, меньше 0,5 промилле не считается. Это при экспертизе пострадавших в ДТП.
quote:
Изначально написано rip87:
Он отвлекся может, но стоящая в неположенном месте фура не оставила ему никаких шансов.
Где то я это уже читал... Пушистый рип?
quote:
столбы там далеко на обочине, которая засыпана снегом по пояс...
quote:
Изначально написано rip87:
Он возможно отвлекся, но стоящая в неположенном месте фура не оставила ему никаких шансов.
А был бы трезвый то возможно и не отвлекся бы как сотни проехавших до него.
quote:
Originally posted by rip87:
В нормальном он состоянии был.
quote:
Изначально написано rip87:
В нормальном он состоянии был.
quote:А что - мало примеров, когда синий водятел, доехав до места, выпадает из машины и тут же засыпает? И, конечно, не помнит - как он доехал. Тоже в нормальном состоянии был? "Доехал же" (с)
Изначально написано rip87:
как он вообще доехал до этого места? В нормальном он состоянии был.
quote:
Изначально написано Ergej:
Если до 0.5, то не пьяный.
Поскольку медики сказали "пьяный", значит было больше 0,5.
quote:
Изначально написано rip87:
Медики сказали - нашли алкоголь в крови.
Откуда знаешь? Докажи! Скан в студию! По моим данным медики сказали, что в портвейне кровь не обнаружена...
quote:
Изначально написано rip87:Медики сказали - нашли алкоголь в крови.
Однако - выступлю с предложением: прекратить прения по данной теме.
Хватит уже плясать "на костях". Погибшие давно похоронены.
Выводы всеми давно сделаны: НЕ садись за руль в нетрезвом состоянии.
Косвенная вина водителя, оставившего прицеп в зоне запрещающего знака (+ с грязными катафотами), тоже имеет место быть.
Надеюсь, что этот мой пост = один из последних в данной теме.
quote:
Тоже надеюсь, что пост в этой теме будет один из последних.
quote:
Они лучше "засады из-за кустов" на мелких нарушителей будут устраивать, провоцирующие знаки устанавливать, чем всерьёз заниматься безопасностью движения.
quote:
Изначально написано Silver Storm:
За них всю работу сделал водитель фуры. Уберёг мирных жителей от 2-х бухих отморозков на ракете. Ему за это надо премию выписать и орден дать.
Жестоко но иногда естественный отбор бывает и справедлив 
quote:
А знаки все убрать с дороги...
quote:
при управлении СПО в состоянии АО!
quote:
Изначально написано @lena:
Суда не было ещё.
И не будет. В возбуждении уголовного дела откажут за смертью виновного. Водителю фуры впаяют штраф за парковку в неположенном месте.