Gypsus 03-12-2015 11:56
в свое время с Татрами как-то была волна ДТП, включая с рейсовым автобусом у Сарапула..
Общессность решила что опасный в эксплуатации грузовик, как минимум в плане управляемости. Даж не знал, что они до сих пор массово используются.
vipman $ten 04-12-2015 13:47
01 декабря 2015 года около 10 часов на 4 км автодороги "Камбарка - Сарапул" (Камбарский район), водитель автомобиля "КАМАЗ" - мужчина 1983 года рождения, не учел дорожные условия, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "Татра" под управлением мужчины 1963 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы.
Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике настоятельно рекомендует предельно ответственно отнестись к выполнению требований Правил дорожного движения, учитывать состояние дорожного покрытия, соблюдать скоростной режим, выбирать безопасные дистанцию и интервал движения. Необходимо воздерживаться от резких перестроений и совершения прочих маневров, не убедившись в их безопасности.
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике 

