Ямонака Тядзуки 05-10-2015 10:21
quote:
Originally posted by Proektirovchik:
Вы посидите хотя бы одну смену за рулём любого ОТ. Когда вот таких вот "спешащихнексияводов" каждый второй. Лишь тогда войдёте возможно в положение водителей ОТ.
Полагаю, большинство понимают и пропускают, поэтому, если не "нексиявод", так следующий за ним, возможно, и пропустил бы. Так что стоило бы "автобусоводителю" всё же "перестраховаться" при перестроении от таких вот чудиков-новичков, вводящих своими действиями в заблуждение. Хотя, как раз-таки автобусники ведут себя очень нагло, в отличие от водителей небольших маршруток и троллейбусов.
Ямонака Тядзуки 05-10-2015 10:23
quote:
Originally posted by юрий 100:
Человека дураком обозвала. Не стыдно?
Не передёргивайте!
ГороИЖанин 05-10-2015 10:47
quote:
Originally posted by rip87:
Может чуточку уважения к водителям ОТ проявить, не?
Жду от них того же самого.
Proektirovchik 05-10-2015 10:54
quote:
Изначально написано Ямонака Тядзуки:
и троллейбусов
Если их оторвать от проводов, так же себя бы вели... )))
Ямонака Тядзуки 05-10-2015 11:02
quote:
Originally posted by Proektirovchik:
Если их оторвать от проводов, так же себя бы вели... )))
Некоторые, кстати, несмотря на "рога", ещё как наглеют. Но их немного, поэтому всех троллейбусников не обобщаю. А если уж глобально, то вообще культуры вождения на наших дорогах нет никакой. Жмутся, прутся, подрезают, не подавая сигналов о манёврах Иной раз пропускаешь такого, воспользовавшись правилом ДДД, а он и поблагодарить не соизволит, весь такой уверенный, что воспользовался твоей "тормознутостью" и неумением быстро соображать. :-)
philS 07-10-2015 10:16
quote:
Изначально написано Ямонака Тядзуки:
А если уж глобально, то вообще культуры вождения на наших дорогах нет никакой.
ПО себе не судите. Сколько езжу в 95% случаев всё нормально, и пропустят и поворотники показывают, 5% неадекватов конечно присутствуют.