цитата:
Да и на любителя эта дорога.
цитата:
Originally posted by o57z2:
- пер. Камбаркский (в гору)
.И то только в сухую погоду и летом.цитата:
Сергей,данный выезд требует мастерства вождения не меньшего,чем выскочить через 2 полосы .И то только в сухую погоду и летом.
Согласен, хотя и зимой один раз в гору проехал. Странно, почему местная автошкола не включает в обучение проезд по данному переулку?
цитата:
Изначально написано Denoman:
Думал, что за рулём полуседана ТП, оказалось, что ТХ...
а как называются те, кто пишет слово ПОЛУСЕДАН ???
цитата:
а хюндайчик за выезд на встречку прав лишат?
Не от удара он тудой ушел...
ПДД перечитайте
цитата:
Изначально написано фендер стр:
а хюндайчик за выезд на встречку прав лишат?
Не от удара он тудой ушел...
напишу кратко
ты [мат]?!
цитата:
пер. Камбар[b]кский (в гору) - ул. Камбаркская. Попробуйте, вам понравится. [/B]
цитата:
Изначально написано Шийсятый:
Нет таких...бгг
Ошибся человек на одну буковку понимаешь, смысл то понятен.
Мне на одной АЭС пропуск оформляли,так вот улицу Камбарская в адресе записали Камбарсинская. Я промолчал, иначе еще на неделю затянулось бы оформление пропуска.
цитата:
Изначально написано votyak:
а как называются те, кто пишет слово ПОЛУСЕДАН ???
цитата:
Я один заметил таксиста на встречке в самом начале ролика?


цитата:
Изначально написано Lyusya:
Как-то же, вроде, был там знак Только направо?
цитата:
Изначально написано @lena:
Был. Года три назад.
да было три года,четыре назад...
не в обиду будет сказанно местным камикадзе,но вы настолько забываете или плюёте на ПДД,что просто страх потеряли,Вы вообще ездить умеете? Зачем выехав с Ракетной по встречке набираете скорость или подставляете свою опу,потоку едущему сверху,заставляя его оттормаживаться,или как Поло, перегораживаете дорогу,чтобы вас пропустили---ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
запретили вам в одно время,поворот налево,так вы даже развернуться не можете ПРАВИЛЬНО на перекрестке,что выше,там начали ДТП собирать. Через Браверс сложно развенуться??? лишних 400 метров проехать???В Челнах,проехал нужный разворот и пилишь, еще 2-3 км. чтобы развернуться и при развороте они не подстовляют свою опу, а крутят движок,чтобы не дай Бог,затормозить поток.