цитата:
да похоже кореша на приоре подъехали, чтоб с четырки что-то скинуть успели незаметно...
цитата:
Изначально написано amid62:
Честно говоря ничего не понял - не стыкуется как-то в пространстве. Заметили четырку на пл.Свободы Глазова, начали преследование и оказались за 80 км от Глазова на дороге Игра-Кез, потом действие опять возвращается ближе к Глазову - в Балезинский район. Они там круги по северу республики наматывали? Так за это время водитель четырки должен был уже протрезветь
цитата:
Изначально написано Dariyon@:
да похоже кореша на приоре подъехали, чтоб с четырки что-то скинуть успели незаметно...
цитата:
Изначально написано Proektirovchik:
Одного не понимаю, в Глазове один экипаж ГИБДД? Где помощь?
По сабжу. Шмалять надо было по мудакам из приоры.
цитата:
Судя по картинке, Приора подрезала на трассе Глазов-Балезино, а ушатался он на участке Кестым - Кожило, прямо перед табличкой "Кожило".
цитата:
На дороге между селом Кез и поселком Игра патрульный автомобиль обогнала <Приора>. Легковушка вклинилась между автомобилем ДПС и <четырнадцатой>, которую они преследовали, а после стала резко сбавлять скорость. В результате <Приора> <зацепила> автомобиль инспекторов, а после скрылась.
цитата:
Изначально написано vipman $ten:На дороге между селом Кез и поселком Игра патрульный автомобиль обогнала <Приора>.
Конечно, можно проехать от Кеза до Игры, причем разными способами, но как таковой нет такой дороги. Даже не догадаешься, о каком участке речь.
цитата:
Изначально написано Alexy555:
Конечно, можно проехать от Кеза до Игры, причем разными способами, но как таковой нет такой дороги. Даже не догадаешься, о каком участке речь.
А водила 14 дибил... обогнал бы, авто оставил и убежал, на денег бы скрылся. Отлежался и потом явился бы с повинной. Вот и все дела. Штраф бы дали, 1000р., да авто, возможно, на штраф стоянку поставили.
С такими утырками Глазовскую ж.д не построили бы.
Трудолюбивый народ, гостепреимный, и поработать,и в морду дать !!
Уважаю, вотяков(удмуртов) .
Родители пашут-дети чудят........