maxin 23-03-2015 16:02
цитата:
Изначально написано sav79:
закрыли бы тему...
именно. Даже если и не могут читать.
Pu$histaya 23-03-2015 16:04
Думаю в бан просто провокатора,да и все.
ЛИсаАлиса 23-03-2015 16:05
я тоже думаю пора закрыть.а то в итоге маму виноватой сделают.права ребенка не соблюдала,алкоголь приписали уже. Грустно и дико,что есть такие среди нас чудо-юдо((
Ergej 23-03-2015 16:06
цитата:
Изначально написано Sebastian Valmont:
по вашей "не логике" во избежание данных инцидентов и соблюдении прав детей необходимо запретить регистрацию детей на рейсы автобусов, самолетов, поездов и водного транспорта если их путь попадает во временной интервал 21:00-09:00?
Это ваша логика про запреты. У родителей должны быть внутренние запреты. Часть родителей ориентируется на внутренние запреты, часть на свои желания. В этом только и конфликт на этой страничке.
tati30001 23-03-2015 16:12
цитата:
Изначально написано ЛИсаАлиса:
в итоге маму виноватой сделают
К сожалению, лихачи были, есть и будут. Они никуда не делись и не денутся. Пьянь и нариков тоже никто не отменял, как и потенциальных жертв инсульта....
Никто не виноват.
ЛИсаАлиса 23-03-2015 16:18
цитата:
Изначально написано tati30001:
Никто не виноват.
???? Вы сейчас о чем????
Ergej 23-03-2015 16:21
Вот они, жертвы ЕГЭ. Может мы раньше детей больше любили и не давали смерти малейшего шанса, старались и близко не подпустить...Старый я у вас учиться...Я вас проверял...Эгоисты вы законченные, свои желания на первом месте.
ЛИсаАлиса 23-03-2015 16:21
я в полном шоке. При полной вине водителя ягуара,один считает виноватой маму,второй считает:никто не виноват.
Закройте тему,очень прошу.Пока тут не написали что виноват "дядя Ваня из Каркалая"
ЛИсаАлиса 23-03-2015 16:24
цитата:
Изначально написано Ergej:
не давали смерти малейшего шанса, старались и близко не подпустить...
но все равно: тонули, вешались,разбивались пожилой вы наш. Мы не такие уж и зеленые,и с вашим так сказать "опытом" можно понять,что ситуации в жизни бывают разные,и права ребенка раньше нарушались еще как,родителям слова против нельзя было сказать,а то так высекут,мало не покажется.
И думаю ЕГЭ тут никто не сдавал)))
@lena 23-03-2015 16:33
Ergej, перестаньте оффтопить и оскорблять. Подотрите за собой. Предупреждение!
Неуместно в такой теме обсуждать вопросы воспитания детей.
Всем. Не кормите тролля.
Блонди 23-03-2015 16:44
цитата:
Жизнь и здоровье ребенка - слишком большая плата, за возможность самой водить машину. Уважаемые женщины, вам так не кажется?
И это говорит женщина, которая детей возит вообще без кресла. Что вы писали? На бустер малыша и ФЭСТом пристегнуть, потому что ГИБДД на дороге нет и скорости маленькие?
И вот скажите мне, что если бы в этой машине сидел мужчина за рулем, то ягуар не выехал бы на встречку и все остались живы.
Яже-Вика 23-03-2015 17:00
На вопрос, почему мама с ребенком оказались в 23-00 на трассе смогла бы ответить только мама, но они погибли, кому вы вопрос задаете, кого обвиняете в несоблюдении прав ребенка,
Ergej? О мертвых или хорошо, или никак. Сути ДТП эти вопросы не меняют, будь любой другой на месте этой женщины с малышом, дедушка, бабушка, брат, сват, они бы также погибли. Не судите , и не судимы будете.
alfavit 23-03-2015 17:01
Прекратите флудить и писать берд. Кто куда и зачем ехал никого не должно волновать. Завтра будут похороны Кристины и Левы,виновник в реанимации и неизвестно будет он жить или нет.
Яже-Вика 23-03-2015 17:04
не обращайте внимания на тролля, пусть земля будет им пухом.
Braganza 23-03-2015 17:54
Водитель яги все-таки крутой внезаконник и гонщик и ДТП должно было рано или поздно случится? Или рядовой водитель и это роковое стечение обстоятельств?
Ergej 23-03-2015 18:12
По непроверенным данным из инета в яге ехала ещё женщина. Оба бухие. Женщине ничего.
PC Izhevsky 23-03-2015 18:12
цитата:
Изначально написано ЛИсаАлиса:
Закройте тему,очень прошу...
Закрывать нельзя, поскольку именно этого и добивается засланный казачок, который Сергей Иванов, 56 лет.
Необходимо почистить тему от флуда/блуда/оффа, и от сообщений выше обозначенного персонажа Ergej.
Ergej 23-03-2015 18:14
Девушка ехала со встречи с одноклассниками.
Ergej 23-03-2015 18:22
Эх
цитата:
Originally posted by PC Izhevsky:
Необходимо почистить тему от флуда/блуда/оффа, и от сообщений выше обозначенного персонажа Ergej.
Да. Ненормативную лексику убрать. Сорвался. Стыдно.... Остальное оставить для просто читающих и думающих.
Яже-Вика 23-03-2015 18:35
цитата:
Девушка ехала со встречи с одноклассниками.
да какая разница откуда она ехала и куда, какое это отношение имеет к ДТП?
Ergej- вы успокоится никак не можете? Может хватить троллить? Хотите обсудить вопросы защиты прав ребенка, создайте тему в детской ветке и обсуждайте, в теме ДТП это неуместно.
Может займетесь выяснением обстоятельств куда и зачем и почему в таком состоянии ехал водитель яги? И почему знакомые, друзья, пассажирка позволяли ему гонять в нетрезвом виде? Доколе мы все будем молчать при виде таких случаев, пока не собьют нашего близкого родственника?
alfavit 23-03-2015 18:55
цитата:
Изначально написано Ergej:
Девушка ехала со встречи с одноклассниками.
тебе какое дело откуда и куда ехала?
Nikan 23-03-2015 19:18
цитата:
Изначально написано Ergej:
Водитель яга точно был пьян? А то окажется, что педаль газа закусило и он потерял сознание, или наоборот...
да так и сделают, чую ему даже ничего не будет
@lena 23-03-2015 19:21
Ergej, бан. Я предупреждала.
migun 23-03-2015 20:02
цитата:
@lena
Умница.
цитата:
Я предупреждала.
Надо это было делать раньше - банить его.
Мои соболезнования семье погибших. Очень страшно потерять жену и ребенка, а потом еще жить...
Silver Storm 23-03-2015 20:19
А просто игнорить тролля слабо что ли? Сами его кормите.
magamag-super 23-03-2015 20:26
цитата:
А просто игнорить тролля слабо что ли? Сами его кормите.
+100500
kustik19 23-03-2015 21:50
Водитель ягуара был трезвый, но на большой скорости в тот поворот не зашел
Gektar 23-03-2015 22:05
цитата:
Originally posted by kustik19:
но на большой скорости в тот поворот не зашел
есть тут переводчики с русского на русский?
Lyusya 23-03-2015 22:13
цитата:
есть тут переводчики с русского на русский?
цитата:
Изначально написано Уют каждому:
Сегодня в Глазов ездила.Мимо места ДТП проезжала,авария на левой стороне по пути в Глазов,значит яг ехал по направлению от Ижевска,а там же изгиб дороги вправо.Гнал со своей дурью,не вписался в этот изгиб,а может с пьяных глаз даже и не думал поворачивать,просто прямо
гнал...
kustik19 23-03-2015 22:26
цитата:
Originally posted by Lyusya:
а там же изгиб дороги вправо.Гнал со своей дурью,не вписался в этот изгиб
тоже так предположил, т.к. был сегодня на том месте, да, это не точно, а о том, что водитель был трезвый узнал сегодня от отца ребенка
штсщ555 23-03-2015 22:40
цитата:
Водитель ягуара был трезвый
а в статье пишут пьяный, ждем экспертизу
kustik19 23-03-2015 22:46
цитата:
Originally posted by штсщ555:
а в статье пишут пьяный, ждем экспертизу
цитата:
Originally posted by Braganza:
http://izhlife.ru/crime/51178-...trenirovok.html
сначала пишут пьяный, в конце пишут, что еще неизвестно, а про Кристину и Леву чистая правда. Светлая память.
Palexvlad 24-03-2015 08:16
Кристина и Левушка - светлая вам память...
Всегда улыбающаяся Кристина и смышленый Левушка, как жаль что ваши жизни оборвали в самом начале.
P.S. @lena, подчистите за троллем-дегенератом, пожалуйста.
@gti 24-03-2015 09:16
Алена, я понимаю, что после меня тебе досталось тяжелое наследство дегенератов-троллей, не получилось их всех вывести с форума, сорри.
Мои советы:
1. Бань их как можно раньше
2. Ничего не подчищай, кроме мата и прямых оскорблений
3. Тему не закрывай
Для всех остальных. Форум ДТП априори циничен, обсуждать аварии и трагедии иначе нельзя. Если вам небезразличны чувства участников аварий или их родственников, то лучшее, что вы можете сделать -- не давать им читать данный форум.
Мои соболезнования родственникам погибших...
Ариэль25 24-03-2015 12:44
Пусть земля будет пухом и мягких облачков малышу!!! Малыш посещал одну группу в детском саду с моей дочкой...узнала сегодня утром в садике, до сих пор шок и трясет!!! Как так? Куда он торопился? Зачем? Куда можно в 23.00 торопиться по трассе? Только лишь на тот свет....как всегда виновник жив, а пострадавших нет и не вернуть такую потерю...Левушка, такой хороший ласковый мальчик, с дочкой моей дружил...
Как он мог погибнуть пристегнутый в автокресле? С его стороны вообще все целом осталось, на её сторону пришлось все...если малыш спал в автокресле и так во сне "ушёл", то, пл-крайней мере, он хоть боли не почувствовал...
Жалко очень жалко, до сих пор слезы бегут
vasvas1234 24-03-2015 18:07
цитата:
Изначально написано kustik19:
написано 23-3-2015 21:50 -20+
Водитель ягуара был трезвый, но на большой скорости в тот поворот не зашел
Просто оперировали его без наркоза.Зачем тратиться на трезвого,жалко баба его свалила с места приступления трезвоя.
Яже-Вика 24-03-2015 22:48
это сарказм? так пьяный он все-таки был или нет?
Эстэтмэн67 25-03-2015 06:57
цитата:
Изначально написано Яже-Вика:
это сарказм? так пьяный он все-таки был или нет?
нет...не трезвый)
kolyan7 25-03-2015 08:27
хоть и пристегнут в кресле, а перегрузки еще никто не отменял к сожалению
BoSe 25-03-2015 09:31
цитата:
на спидометре которого застыли цифры 150 км/ч.
Ни в коем случае не оправдываю водителя Ягуара, но замирание стрелки на спидометре ни о чем не говорит. Заинтересовался этой особенностью когда однажды в дтп разбился мой знакомый.
Мы одними из первых прибыли на место ДТП, приборная панель была оторвана от авто и лежала на земле, подошел ГАИшник пнул ногой приборку, стрелка взметнулась до максималки и застыла там, до этого была на нуле. Это все было на моих глазах. Потом я в газете увидел фото с этой приборкой, мол водитель ехал 200. На ладе. Он ехал быстрее положенного, бесспорно, но правда так или иначе неизвестна и пострадала.
Да в спидометре применяется шаговый двигатель, который не так просто провернуть, однако при критических нагрузках во время ДТП он часто занимает крайнее или близко к крайнему положение и все. Видел после ДТП и стрелку на нуле, и стрелку на 20км/ч, и даже свободную стрелку которая болтается как захочет. Обычно в такие моменты никто на нее не обращает внимание, если же спидометр на максимуме или близко, сразу появляется версия о скорости.
Простите за оффтоп.
DreamDT 25-03-2015 10:23
простите тоже, но когда ж эти гниды переведутся, желательно не об жизни невиновных в их кривых понтах... вот летят на 150 ямки объезжают, клоуны!!!
Яже-Вика 25-03-2015 10:26
там нету ямок, на том месте крутой поворот, который он похоже не заметил спьяну((
DreamDT 25-03-2015 10:50
ну да поворот то совсем не видно, тем более как тут говорилось, он часто там ездил
Яже-Вика 25-03-2015 10:56
просто не справился с управлением на большой скорости, вынесло на встречку, мразь пьяная, ненавижу таких на дороге, не один же ездит, тьфу, лучше бы он об столб. Пусть земля будет пухом маме с ребеночком, соболезнования близким.
Surikat@ 25-03-2015 11:17
цитата:
http://www.izhevskinfo.ru/news/cont_35946.html
Сотрудники ДПС будут выявлять пьяных или не имеющих прав автолюбителей в Ижевске и в Завьяловском районе.
Сегодня, 25 марта, пройдут массовые проверки автомобилистов на состояние трезвости, сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД РФ по УР.Дорожная полиция будет ловить пьяных или не имеющих прав водителей на территории Ижевска и Завьяловского района.
Также Госавтоинспекция призывает жителей Удмуртии сообщать о нарушителях в дежурную часть по номерам 940-700, 940-701, 02 (для мобильных - 112).
Операцию нужно проводить по всей Республике, а не в отдельных районах и каждый день!!!
master65 25-03-2015 13:01
ДПС прошли оптимизацию,патрулей стало меньше.Россия однако.Соболезнование родным невинно погибших,малыша особенно жалко.
alfavit 25-03-2015 13:24
Есть ли свидетели данного ДТП? Просьба написать в лс.
Buranovo 25-03-2015 14:15
Страшное ДТП, водила жив?
Яже-Вика 25-03-2015 16:59
писали - в реанимации.
Эстэтмэн67 25-03-2015 17:19
цитата:
Изначально написано kolyan7:
хоть и пристегнут в кресле, а перегрузки еще никто не отменял к сожалению
Не стоит полагать что ремни и кресла это гарантия или панацея увы, в определенных ситуациях именно они и являются причинами смертей и тяжелых травм. Но я ни чуть не призываю ездить без оных!
Tati31 25-03-2015 18:44
Уже осудили и в ад отправили а если водила не виноват ? Ну ехал 120 большая скорость что ли ? Ну кто тут ездит 80 км много нет ? Если он ехал 120 и она 80 и столкновения было не ожиданным вот вам 200 км , может дождаться пока разберутся, ягур ягуар одно названия от 250 тр стоит он , кто знает кто водила чем занимался как зовут? А так то да народ ополоумел получил авто в распорежения которые ездят 200 вот и пытаются выжать столько сколько смогут .
Яже-Вика 25-03-2015 19:42
цитата:
а если водила не виноват ?
он случайно оказался на встречной полосе? и то, что нетрезвый был- тоже пустяки...
Дядя Вова 25-03-2015 20:08
цитата:
Изначально написано Tati31:
Ну ехал 120 большая скорость что ли ?
Для того виража - запредельная. Могу ошибаться, но нет ли там ограничения скорости по знаку?
цитата:
Изначально написано Tati31:
вот вам 200 км
Учи механику, теоретег. Нет в этой истории 200 кмч. А к.э. от скорости зависит в квадрате, есличё. И центробежная сила в вираже - тоже.
drDrn 25-03-2015 23:12
цитата:
Originally posted by ksat0106:
Справедливое наказание для сини за рулем
максимум колонией поселением отделается.
Где то была тема о нарушителях и их приговорах - 90% поселение.
Яже-Вика 25-03-2015 23:14
есть ограничение- 70 км/час
Dracer77 26-03-2015 12:07
цитата:
Изначально написано Tati31:
Ну кто тут ездит 80 км много нет
Часто езжу, нет никакого желания больше разогнаться, а если есть, впереди идущие авто не дают, плюс знаки обгон запрещен
U-la-la! 26-03-2015 08:12
похоже уже отмазывается:
Сотрудники Госавтоинспекции ищут очевидцев аварии, которая произошла 21 марта на Як - Бодьинском тракте.
Тогда <Фольксваген> и <Ягуар> столкнулись в лобовую, в результате чего погибли девушка и ее трехлетний ребенок, ехавшие в <Фольксвагене>, погибли на месте.
Водителя <Ягуара> отправили в реанимацию.
Госавтоинспекторы просят очевидцев обращаться по телефону 416-084.
http://www.izh.kр.ru/online/news/2011206/
magamag-super 26-03-2015 08:18
цитата:
U-la-la!
поправьте ссылку пожалуйста
Дядя Вова 26-03-2015 08:25
цитата:
Originally posted by U-la-la!:
похоже уже отмазывается
Да ладно тебе. Дежурный поиск очевидцев.
U-la-la! 26-03-2015 08:28
цитата:
Originally posted by Дядя Вова:
Да ладно тебе. Дежурный поиск очевидцев.
в 99% тем тут никого не ищут, а для разбора хватает той же схемы ДТП......
Дядя Вова 26-03-2015 09:01
При несчастном случае на производстве тоже, вроде, достаточно осколков костей на станке и раны на руке. Но, поди ж ты, ищут и опрашивают очевидцев.
alfavit 26-03-2015 09:52
U-la-la!, виновник в сознание не приходит, необходимо установить обстоятельства дела.
Tati31, действительно в чем его вина? Подумаешь, погубил 25 летнюю девушку и 3х летнего пацана. Ты хоть думай что пишешь (если есть чем думать).
Эстэтмэн67, у ребенока были гемотомы на голове, его тоже зацепило.
Еще раз огромная просьба, кто видел сам момент ДТП либо последствия просьба написать в пм.
Zeratyl 26-03-2015 12:59
цитата:
Изначально написано Дядя Вова:
Да ладно тебе. Дежурный поиск очевидцев.
Наверное родственники настаивают на свидетелях. Типа всю жизнь гонял пьяный по этой трассе и ничего. В этот раз хто то помешал. Может 3 авто был?
ДЕДка 26-03-2015 15:10
цитата:
Originally posted by alfavit:
Еще раз огромная просьба, кто видел сам момент ДТП либо последствия просьба написать в пм.
сюда обратился-здесь и надо писать! что за секретки?
(одни в камеры долбанные смотрят, другие в РМ пишут (мат!)
Zeratyl 26-03-2015 15:51
цитата:
Изначально написано alfavit:
Еще раз огромная просьба, кто видел сам момент ДТП либо последствия просьба написать в пм.
Культурные люди обычно сначала представляются, а потом просьбы выкладывают.
vipman $ten 26-03-2015 16:05
21 марта, около 23 часов, неподалеку от Ижевска столкнулись <Фольксваген> и <Ягуар>. Авария произошла на Як-Бодьинском тракте, возле поворота на Игерман. В ДТП погибли 25-летняя женщина и ее трехлетний сын, находившиеся в <Фольксвагене>. Водитель <Ягуара> с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию, пассажирка от госпитализации отказалась.
По предварительным данным от нашего источника из ГИБДД, водитель <Ягуара> выезжал от кафе <У Лося>, где забрал свою подругу. Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, он превысил скорость и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу. Водитель также не был пристегнут ремнем безопасности.
- Жена никогда не любила быстро ездить, водила машину всегда аккуратно, - рассказывает Николай, отец погибшего мальчика. - Мы с женой 10 лет были вместе. Даже несмотря на развод, отношения оставались теплыми.
По словам Николая, его жена возвращалась со дня рождения одногруппника.
- Она должна была приехать еще к вечеру, но почему-то задержалась. Последний раз с ней говорил перед выездом, очень волновался: вечер, на дороге гололедица. Когда я позвонил позже, трубку взяли уже сотрудники ГИБДД, - с горечью рассказал Николай.
Маленький Лев занимался каратэ. Был общительным и любознательным мальчишкой. Днем перед трагедией родители купили ему игрушки и новые кроссовки для тренировок.
- Про Кристину вам любой ответит, что она была очень позитивным, солнечным человеком. Всегда старалась помочь и найти выход, казалось бы, из безвыходной ситуации. Она была молодцом! Всем бы такую силу духа! - рассказала сестра Николая Александра.
- Водитель <Ягуара> сейчас в реанимации. Говорят, что у него двое детей. Но мне сейчас не до него, - говорит Николай.
- По предварительным данным, водитель <Ягуара>, совершая обгон, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с <Фольксвагеном>. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, станет известно после экспертизы, - сообщил начальник 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин.
http://izhlife.ru/crime/51178-...trenirovok.html
Zeratyl 26-03-2015 16:18
Вот и свидетель, пассажирка ягуара
alfavit 26-03-2015 16:26
цитата:
Изначально написано Zeratyl:
Культурные люди обычно сначала представляются, а потом просьбы выкладывают.
так вот я, не очень культурный.
А обычно, умные люди думают, прежде чем написать высер.
ДЕДка 26-03-2015 16:28
цитата:
Originally posted by vipman $ten:
21 марта, около 23 часов,
сегодня-26е! экспертизу в Японии делают.
bazzuka 26-03-2015 16:34
Только ужесточение наказания будет работать. Только уголовная ответственность и драконовские штрафы, и только, столько дтп с алкашами в последнее время, ужас!
А сейчас что? 30 т.р.? занял, взял кредит-оплатил штраф-отдал катайся дальше. Тысяч 200 штраф и срок реальный заставит задуматься большую часть тупой мрази, садящуюся пьяными за руль. Поскорее бы 1 июля, и то, я думаю это мягко, таких вообще отстреливать надо, из гранатомёта.
Zeratyl 26-03-2015 16:45
цитата:
Изначально написано alfavit:
высер
Мне твое имя не интересно. Не забывай о правилах приличия.
Zeratyl 26-03-2015 16:47
цитата:
Изначально написано ДЕДка:
сегодня-26е! экспертизу в Японии делают.
зуб даю что готово
Tati31 26-03-2015 16:53
Алфавит я не спрашиваю виноват или нет а лишь предлагаю дождаться результатов расследования , все тут пишущие там не были а судят как взрослые, причем готовы без суда расстрелять и это касается не только этого дтп а про грязь вылитую причем в обе стороны вообще молчу . 5 страниц а по существу мало чего , вывод один ездить все страшней
Silver Storm 26-03-2015 17:38
цитата:
Tati31
Тут как бы видно уже по повреждениям и маркам авто кто виноват. Осталось только определить тяжесть этой вины для того, чтобы назначить соответствующее наказание.
Незнакомец 26-03-2015 19:48
цитата:
Изначально написано Silver Storm:
видно по повреждениям и маркам авто кто виноват.
Вы может не так выразились? Или все верно написано?)
Дядя Вова 26-03-2015 21:06
цитата:
Изначально написано Zeratyl:
Вот и свидетель, пассажирка ягуара
...покинувшая пешком эту мясорубку

. Теперь будет рассказывать - как их обгоняли, подрезали, выталкивали на встречку. U-la-la, видимо, прав...
Zeratyl 26-03-2015 21:06
цитата:
Изначально написано Silver Storm:
Тут как бы видно уже по повреждениям и маркам авто кто виноват.
Задорнову отправить, так со смеху как бы не помер)
Zeratyl 26-03-2015 21:19
Смех смехом, но должен же быть общественный контроль за расследованием резонансных ДТП, преступлений. Журналисты вообще то в Ижевске есть?
Ergej 27-03-2015 08:41
Zeratyl. Вы наверное долго в зарубежной командировке были? Нахватались демократии!)
PC Izhevsky 27-03-2015 09:10
цитата:
Изначально написано Zeratyl:
... но должен же быть общественный контроль за расследованием резонансных ДТП, преступлений.
Отчасти офф, но в целом в кассу.
Общественный контроль должен быть регулярным, на постоянной основе.
И зарплата сотрудников должна зависеть от мнения данного общественного контроля. Тогда и эффективность сотрудников (а это количество полезных действий на рабочем месте в единицу времени) будет стремиться, куда требуется, то есть к бесконечности, а не к нулю.
А сейчас что наблюдается? А то, что дело стоит (в частности, рассматриваемое в теме), а зарплата идёт.
Будет не удивительно, если уголовное дело даже не возбуждено спустя почти неделю.
ЛиЛуЛиЛу 27-03-2015 13:31
Обсуждения можно прекратить,водитель ягуара сегодня умер
Lyusya 27-03-2015 13:36
И кто-же теперь компенсирует моральные потери родственникам погибших мамы с сыном?

Zeratyl 27-03-2015 14:09
цитата:
Изначально написано Lyusya:
И кто-же теперь компенсирует моральные потери родственникам погибших мамы с сыном?
Страховая компания?
Марафон 27-03-2015 14:22
Водитель <Ягуара> скончался в больнице.
Lyusya 27-03-2015 14:54
цитата:
Страховая компания?
СК моральные издержки не компенсирует. Только материальные, и то ограниченно.
Эстэтмэн67 27-03-2015 14:58
цитата:
Изначально написано Lyusya:
И кто-же теперь компенсирует моральные потери родственникам погибших мамы с сыном? 
И во сколько же вы оценили жизни матери и ребенка?
Buranovo 27-03-2015 14:58
Тему закрывайте, бог рассудит, земля пухом
Эстэтмэн67 27-03-2015 14:59
уже рассудил
Lyusya 27-03-2015 15:04
цитата:
И во сколько же вы оценили жизни матери и ребенка?
Я разве оценивала? а вообще, бесценна их жизнь... сам же понимаешь!
А тут даже материальный ущерб не покроется.
Zeratyl 27-03-2015 15:08
цитата:
Изначально написано Buranovo:
бог рассудит
Бог бы такой трагедии не допустил. Близкие осудят или простят. Это их боль.
magamag-super 27-03-2015 15:30
цитата:
Водитель <Ягуара> скончался в больнице.
легко отделался , надеюсь остальным таким ездюкам уроком будет
vipman $ten 27-03-2015 15:33
В больнице умер участник ДТП, в котором погибли мама с 3-х летним сыном
В медицинском учреждении скончался 38-летний мужчина, в момент ДТП управлявший автомобилем "Ягуар".
В результате столкновения, имевшего место 21 марта 2015 года около часов на 10 километре автодороги "Ижевск - Якшур-Бодья" погибли 25-летняя водитель автомобиля "Фольксваген Поло" и ее 3-х летний сын.
По предварительным данным, причиной столкновения явился выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, допущенный водителем "Ягуара".
По предварительным данным, в момент ДТП водитель автомобиля "Ягуар" был нетрезв, в рамках доследственной проверки назначены все необходимые экспертизы.
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.
Aiden 27-03-2015 15:40
Личность водителя Ягуара известна?
Zeratyl 27-03-2015 15:48
цитата:
Изначально написано magamag-super:
легко отделался
Теперь пожелание кому нибудь "легко тебе отделаться" будет означать умереть в больнице?
Дядя Вова 27-03-2015 15:51
цитата:
Originally posted by magamag-super:
надеюсь остальным таким ездюкам уроком будет
и не надейся - не будет. Идиоты учатся на своих косяках, если еще учатся.
magamag-super 27-03-2015 16:10
цитата:
Теперь пожелание кому нибудь "легко тебе отделаться" будет означать умереть в больнице?
если тот человек который попал в больницу по такой же причине как и водятел ягуара то лучше пусть выживет тут хуже будет , легче сдохнуть (это мое мнение и будь я на его месте то лучше подохнуть)
dfcbkbcf 27-03-2015 16:14
[QUOTE]Изначально написано vipman $ten:
[B]В больнице умер участник ДТП, в котором погибли мама с 3-х летним сыном
По предварительным данным, в момент ДТП водитель автомобиля "Ягуар" был нетрезв,
Почему все еще пишут "по предварительным данным", он два дня находился в больнице, неужеле еще не установили трезвым он был или нет во время аварии?
SLavnik 27-03-2015 16:40
цитата:
И кто-же теперь компенсирует моральные потери родственникам погибших мамы с сыном?
тот кто вступит в наследство погибшего водителя ягуара, нет?
alfavit 27-03-2015 16:53
цитата:
Изначально написано SLavnik:
тот кто вступит в наследство погибшего водителя ягуара, нет?
нет