вам диагнозы перечислить, выписные эпикризы показать с осенних стационаров? все что накопилось годами лечится временем (минимум полгода) процедурами, медикаментами, режимом и т.д. По этому супруга и была против, чтоб я работу искал до весны.
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
я хочу установить истину и все. Если у кого есть возможность, помогите.
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Здоровый мужик,
Твоя русский понимает? Написано же - сидит дома, что-бы, в т.ч. "..поправить здоровье". Сам цитируешь, а пишешь чушь.
цитата:
Изначально написано FeltQ720:
Андрей, а Вы свои сомнения и подозрения дознавателю высказываете, или Вы ведете свое собственное расследование? Не могу понять
я не провожу ни каких следственных мероприятий, я просто ищу свидетелей, которых было много и которые могут детально разъяснить произошедшее. Следствие работает по шаблону и их не интересует полная картина, пока они опираются на пояснение водителя крузака и его пассажира+проводят трассологическую экспертизу по повреждениям. Первые два свидетеля заинтересованы лица, экспертиза четкой картины не даст. Поэтому повторяю, есть ли кто среди ваших знакомых кто был на месте ДТП.
цитата:
Изначально написано Муслим1:Здоровый мужик, сидящий с сентября без работы, а уже февраль, наводит на мысли о несостоятельности мужика, как мужика, уж прости, но полгода сидеть без работы-это надо постараться.
цитата:А вы-то, в 2 часа ночи пишущий, с утра, конечно, на работу?
На личности перейти- ума много не нужно, помочь разобраться гораздо сложнее.
Автор. Без обид. Вы сами этот холивар устроили. Занимались бы изучением того, что есьт, вы сами сказали, что нервы сдали на работе в прошлом - зачем их тут еще убивать? Вот, ей богу, не пойму. Не пойму людей, которые переживания в глобальную помойку Интернет выносят.
Я прошу помочь, а вы в основном троллите, что за люд пошел.
цитата:
Изначально написано plexiglas:Твоя русский понимает? Написано же - сидит дома, что-бы, в т.ч. "..поправить здоровье". Сам цитируешь, а пишешь чушь.
Не тебе решать что мне тут писать. Сам решаю что пишу.
вроде в шапке все написано уже кто прав, а кто виноват.
Если так и есть, то еще после всупления в наследство придется крузер восстанавливать.
цитата:
Originally posted by Муслим1:
вроде в шапке все написано уже кто прав, а кто виноват.
цитата:
Изначально написано @lena:
Уважаемый! Не путайте мягкое с тёплым. Это всего лишь сводка дорожных новостей. Степень вины того или иного участника устанавливает суд.
Так вот и не указывайте.
цитата:
все люди по-своему переживают трагедии в жизни! Андрей писал, что ищет тут общения и хотя бы какой-то отдушины. Ну и возможных свидетелей. Давайте не будем плевать в его открытую, раненную душу с нотациями про детей, интернет и т.п. Если человеку это необходимо - давайте выслушаем, раз помочь нечем... Пусть пишет! Будьте людьми!
цитата:
Изначально написано FeltQ720:
Есть запись, в которой начальник Заявъяловской ГИБДД, говорит о том, что спарк выехал на встречку (в шапке находится).
Если бы ДТП произошло ... ночью - можно было усомниться. Тут мне кажется всё очевидно.
FeltQ720, коррупция в тех самых органах - не, не слышал?
Рассматриваемое ДТП как раз и произошло в тёмное время суток, и, на мой взгляд, очевидным и однозначным оно не может быть, в первую очередь, исходя из окружающих условий. А если взять в расчёт и ситуационные предпосылки (водитель Spark регулярно ездит по этому маршруту, а водитель Toyota "летит транзитом"), то расклад вообще очень неоднозначный. И такой ход мыслей объективно идёт без ввода в оборот других материалов, имеющихся у тех самых сотрудников.
А что мы имеем? А то, что у завьяловских товарищей, наоборот, всё сразу ясно и однозначно. А вы знаете откуда такая однозначность у товарищей появляется? Правильно - из заинтересованности.
Некоторые ораторы говорят про свидетелей, а где эти свидетели, где они? Салл, который приехал на место через 5 минут и которому кто-то там что-то сказал. Я даже извиняться не буду - но это не свидетель.
Да тут просто от тех скудных материалов, которые здесь представлены, возникает стойкое сомнение в версии озвученной завьяловскими сотрудниками. А вывод один - я скорее прислушаюсь к логичному диванному экперту, чем к выгодосоискателю в погонах.
цитата:
САЛЛ не мог с ней сидеть
цитата:
Изначально написано Салл:
Ну значит у меня серьезные проблемы с головой.
Извините, но я больше не буду Вам отвечать
мне МЧСник сказал, что они доставали. По этому и говорю, что много неточностей и неясностей.
цитата:
Изначально написано Салл:
можете мне не отвечать, больше я в этой теме не появлюсь
П.С. Не хотел писать, но пойди, Андрей, посмотри на лысую убитую липучку на оставшихся колесах и подумай о причине возможного заноса.
по фуре есть видео, значит вы действительно были на много позже.
позвоните мне пожалуйста 89042453238
цитата:
Изначально написано Салл:
Ну значит у меня серьезные проблемы с головой.
Извините, но я больше не буду Вам отвечать
Вы не сердитесь, видимо реально не всё так просто с этим дтп.
цитата:
Изначально написано pumBA12345:
вам следственную машину надо раскрутить, а вы тут ошиваетесь((.
Официальная версия занос, да случайности бывают, занос это разворот(юз), не прямой лобовой, тут удар не от заноса. Скорее всего они оба уходили от столкновения.
супруга тоже могла принять неверное решение и уходить от столкновения на встречку (если ее полоса занята) частая ошибка.
Для крузака там слепой пологий правый поворот и любая машина на встречке для него появляется поздно для маневра, гололед усугубил расхождение и ограничил возможности маневра.
цитата:
Изначально написано Andrey238:
по характеристике только водителя крузака можно сделать много выводов
парень с деревенский 35 лет, не хозяин машины
С ханты-мансийска движение у них более чем умеренное.(нет привычки езды по трассе в большом потоке)
сел за руль в Ижевске(был за рулем всего полчаса)-кураж сыграет (большая мощная машина)
ехали с деньгами в Москву
много выводов? каких выводов из этой информации можно сделать? и что что деревенский, тем более значит по трассе ездит из города в деревню и обратно, где вы видели большой поток от малой пурги до ижевска (ваше жена кстати тоже деревенская и ездит из деревни в город), поверьте у нас вообще потока машин нет, по сравнению с другими городами, сел в ижевске, значит отдохнувший (ваше жена вроде как тоже из дома выехала), какой кураж здесь? им до москвы еще пилить 1200 км, и за рулем этой машины скорее всего не в первый раз.
у меня складывается уже впечатление, что вы не истину пытаетесь установить, а любыми способами вину водителя крузака
цитата:
Изначально написано Ольга_Ольга:
Несомненно, гнали
у вас результаты экспертизы есть? скорость знаете?
цитата:
Изначально написано Ольга_Ольга:
И разница между погибшей и водилой крузака, что именно по ЭТОМУ участку дороги девушка ездила КАЖДЫЙ день, а значит, знала каждую ямку и каждый поворот.
а дальше что, у нас люди по городу ездят каждый день на работу по одной и тойже дороге, тем не менее попадают в ДТП. "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" ни о чем не говорит
Да и в отпуске супруга должна была быть по графику в феврале(перенесли ей отпуск на апрель).
цитата:
Изначально написано cmaker87:много выводов? каких выводов из этой информации можно сделать? и что что деревенский, тем более значит по трассе ездит из города в деревню и обратно, где вы видели большой поток от малой пурги до ижевска (ваше жена кстати тоже деревенская и ездит из деревни в город), поверьте у нас вообще потока машин нет, по сравнению с другими городами, сел в ижевске, значит отдохнувший (ваше жена вроде как тоже из дома выехала), какой кураж здесь? им до москвы еще пилить 1200 км, и за рулем этой машины скорее всего не в первый раз.
у меня складывается уже впечатление, что вы не истину пытаетесь установить, а любыми способами вину водителя крузака
Ощущение, что боится попасть на новый Кэрузак.
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Бесит. Если кайен или крузак попадают в ДТП, всегда находится куча неудачников-завистников.
Я не считал себя ни когда неудачником, не любил когда мне завидовали, да и старался другим не завидовать. Если у кого то лучше что то получилось, значит он для этого приложил какие то усилия, или ему повезло.(даже везение это кропотливый труд)
Я понимаю, что большая часть людей пытаются винить в своих неудачах других и мыслят шаблонами, т.е. оценивают других исходя из того, как они сами бы поступили. Ваш интерес мне понятен. Мне не все понятно в ДТП, с чем то я готов согласиться в официальной версии, а что то у меня вызывает большие сомнения. Я прекрасно понимаю, что реальную картину пока сложно установить, но попробовать что то сделать стоит.
Если вы считаете, что моя цель сделать виновным водителя крузака и качать с него деньги, вы ошибаетесь. Да я предполагаю, что человек не сильно богат покупая машину 20 летней давности. Еще год назад я мог с легкостью себе позволить приобрести такой агрегат и мы действительно с супругой хотели приобрести в летом ей новую машину в пределах полумиллиона в кредит и сдачей спарк в счет оплаты.
Но у меня с работой не совсем удачно сложилось, а потом попал в больницу. По этому она просила не жалеть денег на лечение, лекарства, платные обследования и т.д. и категорически отказалась от машины.
И получилось все как получилось.
Муслим1 поверьте мне, не все рассуждают как вы и не у всех те же цели, что и вас.
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Бесит. Если кайен или крузак попадают в ДТП, всегда находится куча неудачников-завистников, которые пытаются возложить вину на успешного человека.
И не говори, разве водители кайенов и крузаков могут быть в чём-то виновны?
цитата:
Изначально написано Andrey238:
по характеристике только водителя крузака можно сделать много выводов
характеристики сам снимал? мерил рост, взвешивал?
цитата:
Изначально написано Муслим1:характеристики сам снимал? мерил рост, взвешивал?
что ты такой озлобленный на всех? конечно сам. А потом еще и следователь помог.
Меня уже спрашивают многие, не знакомы ли вы со вторым водителем.
цитата:
Изначально написано Ergej:
А кто тут у нас в таком разе прокурор, адвокат и судья? А дети чем виноваты? Давайте не будем потусторонние силы привлекать!
давай судьей..будете вы
цитата:
Изначально написано потай:
давай судьей..будете вы
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Бесит. Если кайен или крузак попадают в ДТП, всегда находится куча неудачников-завистников, которые пытаются возложить вину на успешного человека.
Мда, и таких .....кто успех деньгами меряет все больше и больше. А если еще учесть, что большая часть владельцев таких машин третьи-четвёртые владельцы,то да, портрет владельца не назовешь привлекательным)
цитата:
Изначально написано brigada8-5:
а ты не прифигел-ли тут, гастер?
в личку пиши, если что то сказать хочешь, тут тема не обо мне.
цитата:
в личку пиши, если что то сказать хочешь, тут тема не обо мне.
цитата:
Изначально написано Andrey238:
по характеристике только водителя крузака можно сделать много выводов
парень с деревенский 35 лет, не хозяин машины
С ханты-мансийска движение у них более чем умеренное.(нет привычки езды по трассе в большом потоке)
сел за руль в Ижевске(был за рулем всего полчаса)-кураж сыграет (большая мощная машина)
ехали с деньгами в Москву
Обдумать и выработать версию у них было времени достаточно
Может и к САЛЛ подходили для поиска нужного свидетеля, прощупать, поговорить...Официальная версия занос, да случайности бывают, занос это разворот(юз), не прямой лобовой, тут удар не от заноса. Скорее всего они оба уходили от столкновения.
супруга тоже могла принять неверное решение и уходить от столкновения на встречку (если ее полоса занята) частая ошибка.
Для крузака там слепой пологий правый поворот и любая машина на встречке для него появляется поздно для маневра, гололед усугубил расхождение и ограничил возможности маневра.
К Сократу прибежал человек и говорит:
- Слушай, Сократ, я должен сказать, что тот человек...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное, нет!
- Гм, ну, тогда просеем еще через одно сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя, ни других.
в любой компании где все согласны и пришли единому мнению, должен быть один сомневающийся. Но не тролль, а вас все прет, распирает.
Ваша притча конечно интересна, но не думаю, что уместна, я не делал выводов в своем сообщении, выводы все сделали сами. И в своем сообщении я ни чего не утверждал, я изложил часть известных мне фактов. Чтоб проверить, какие возможные выводы можно сделать и все ли выводы (это мое мнение) совпадут с вашими.
У меня обращение, возможно кто то встречался, есть ли методики расчета скорости при ударе авто, когда крепление ремня безопасности выравает? Вес водителя 53 кг.
Второй водитель утверждает, двигался в потоке, скорость 70 км. час.
машина вылетела ему на встречку и скорость спарка была 70-80 км. час. гололед и результат.
цитата:
Изначально написано Andrey238:
все троллишь муслим?в любой компании где все согласны и пришли единому мнению, должен быть один сомневающийся. Но не тролль, а вас все прет, распирает.
Ваша притча конечно интересна, но не думаю, что уместна, я не делал выводов в своем сообщении, выводы все сделали сами. И в своем сообщении я ни чего не утверждал, я изложил часть известных мне фактов. Чтоб проверить, какие возможные выводы можно сделать и все ли выводы (это мое мнение) совпадут с вашими.
У меня обращение, возможно кто то встречался, есть ли методики расчета скорости при ударе авто, когда крепление ремня безопасности выравает? Вес водителя 53 кг.Второй водитель утверждает, двигался в потоке, скорость 70 км. час.
машина вылетела ему на встречку и скорость спарка была 70-80 км. час. гололед и результат.
а причем скорость? кто на встречку выехал тот и виноват.
Возможно выехали оба, но по поочередно, что и послужило столкновением.
Лена как то давно высказывала предположение, что собьют и будет валятся как кошка у обочины.
По этому и меня сильно раздражает, как просто отнеслись к телу, сразу все без проверки предположили, что погибла и не кто толком не удостоверился. Почти 2 часа тело просто валялось у обочины.
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Я понимаю что тебе трудно, тем более при наличии 3-х детей, но хватит уже виноватых искать, почитать тебя, то лк виновен, то медики, а я считаю что ты виноват, жене бы купил не спарк, а ЛК 100 к примеру, возможно было бы все по другому. Себя вини, раз твоя жена была вынуждена кататься 40 км туда и обратно каждый день, ты в этом виноват.. Женщина должна сидеть дома, обязана!
есть люди любящие поучать других, при этом сами ни чего в жизни не добившиеся и не представляющие, я видел много всякого ничтожества и не думаю, что я должен ко всем к ним прислушиваться. Муслим, если вы пытаетесь кого то учить жизни, а сами то вы что то в этой жизни добились, вы что то из себя представляете, кроме как комок злобы на всех и на вся, я больше ни чего не вижу.
цитата:
Andrey238
цитата:
Изначально написано PC Izhevsky:
<колеса вывернуты практически до конца вправо, как раз в сторону удара.> <Здесь можно утверждать, что водитель Toyota сознательно не старался избежать столкновения, либо Toyota до момента столкновения находилась в неуправляемом заносе.
Не мог водитель Toyota с таким положением руля находится на своей полосе проезжей части дороги, поскольку он оказался бы в полях раньше Sparka, и при этом Toyota получила бы повреждения в левый борт.
То есть (по легенде водителя Toyota) он едет 70 км/ч, контролирует дорогу, насколько это возможно в тёмное время суток, видит Spark, который пошёл в заносе на него, он отчаянно крутит руль вправо, уходя от столкновения в поля, то есть в свою обочину, но тут каким-то волшебным образом Spark оказывается уже в тех самых полях и ударяет правый передний угол Toyota. Можно лишь пофантазировать, что Spark, попав на встречку, вдруг сильно ускорился и оказался во встречной обочине быстрее, чем Toyota, у которой руль уже вывернут вправо, и водитель Toyota уже ничего не успел сделать, кроме как разбить весь правый борт Sparkа. Вот такая версия у сотрудников из Завьялово.
Парадоксальность версии ГИБДД состоит в том, что при таком раскладе Spark физически не мог оказаться в том месте дороги, когда водитель Toyota выполнял манёвр перестроения в свою обочину (крутил руль вправо), уходя от столкновения.
Для аналогии http://www.youtube.com/watch?v=PlwljDuTQEk
В ролике водитель Toyota в последний момент реагирует (делает движение рулём вправо) на приближающийся ВАЗ99, вышедший на встречную в заносе, но, тем не менее, правый бок у Toyota цел после столкновения.
цитата:
Изначально написано @lena:
Муслим1! Перестаньте троллить! Предупреждение.
а ты кто такая, давай до свиданья!
цитата:
Изначально написано Муслим1:а ты кто такая, давай до свиданья!
Щас... будет тебе "до свиданЬя" !
Разуй "шарЫ"!
цитата:
Изначально написано Lyusya:Щас... будет тебе "до свиданЬя" !
Разуй "шарЫ"!
За что что мне будет? Я когото оскорбили или какой то пункт правил нарушил? У людей разные мнения, ты вроде не девочка и должна знать это. В данной теме у меня мнение отличное от мнения мужа погибшей, и я имею право его выразить.
цитата:
Originally posted by Муслим1:
давай до свиданья!
цитата:
Originally posted by Муслим1:
Я когото оскорбили или какой то пункт правил нарушил?
цитата:
выносной GPS модуль стоял в крузаке, смотрю видеорегистраторы, у них подобные есть коробочки или все же это сигнализация?
цитата:
Andrey238
цитата:
Изначально написано Муслим1:
Себя вини, раз твоя жена была вынуждена кататься 40 км туда и обратно каждый день, ты в этом виноват.. Женщина должна сидеть дома, обязана!
ПС:хватит прикидыватся <овечкой>
цитата:
Изначально написано Inga B:
или мне разрешите,а?
цитата:
Изначально написано Inga B:
Разрешит,напишу
цитата:
Изначально написано Silver Storm:
При столкновении 2-х авто сильнее сминается то авто, скорость которого больше
цитата:
Изначально написано Vankes:
Какие то разбирательства по данному ДТП были? Экспертизы и прочее? Или нет основания у сотрудников для их проведения?
работу с водителем крузака провели и по осмотру авто и по проверке показаний на месте
цитата:
Изначально написано Andrey238:....и себе на машину заработала и меня активно поддерживала. ....
не совсем было понятно, почему были такие нападки, перечитал форум с начало, видимо фразу (поддерживала), все восприняли в материальном плане (каждый понимает индивидуально), а смысл был, что была поддержкой в эмоциональном плане, хоть и ее саму на работе выматывало, но она находила в себе силы и для меня и для детей.