Дорожно-транспортные проиcшествия

05.01.2015 жесткое ДТП на 54 км трассы Игра - Балезино, фура vs 14-ка. 1 погиб

Dracer77 06-01-2015 23:48

цитата:
Изначально написано Basil:
Дык четырка. Зад лёгкий, при малейшем торможении на гололёде стремится опередить морду. Из трёх четырок, на которых довелось поездить, ни одна не тормозила прямо.

Я тоже над этим удивлялся, когда ездил, при этом занос на снежном покрытии жопы всегда на встречку, хотя на прямой тормозила как по рельсам. Тут конечно на лицо отсутствие абс, резину тоже по кругу народ не переставляет(с правой стороны износ будет всегда больше при правостороннем движении), колдунам тоже нужна настройка, человеческий фактор тоже всегда присутствует

toyot@ 07-01-2015 02:06

цитата:
Может как то остепенитесь, эмансипированные вы наши?

На улицу тоже в каске выходить, кирпичи падают.
n@il2012 07-01-2015 08:31

похоже это с работы у моей матери знакомой дочь.молодая была.не замужем и без детей.даже пожить не успела.пусть земля ей будет пухом.
alexeyG 07-01-2015 11:37

цитата:
Изначально написано Oll:
Как часто в последнее время. Женщина-трасса- смерть. У меня лично жена боится зимой в снег выезжать на трассу. Всегда я за рулем. Может как то остепенитесь, эмансипированные вы наши?

А что, аварии только по вине женщин происходят?
у моей жены вообще прав нет, но я не считаю что женщинам за рулем не место.
У меня сестра 5 лет за рулем - ни одной аварии.
Juran 07-01-2015 23:01

цитата:
А что, аварии только по вине женщин происходят?
у моей жены вообще прав нет, но я не считаю что женщинам за рулем не место.
У меня сестра 5 лет за рулем - ни одной аварии.


Не стоит так хвастать, переплюнь три раза и по дереву постучи.
bogart 10-01-2015 21:01

я на астре J GTC со стабилизацией и стажем 18 лет и мозгом, ито нервничаю чуток и больше ста не езжу по нашим дорогам в снегопад, особенно в глазов, а тут 14ка и пелотка. Соболезную.