Дорожно-транспортные проиcшествия

10.12.2014 на 51 км Ува - Ижевск, лобовое тойота и 14-ка

ELENA M 13-12-2014 12:17

цитата:
Там трасса говенная. Постоянные повороты с перепадами высот. Или прямые с перепадами высот. Едешь, хочешь обогнать, встречку не видно, машины могут вынырнуть, что называется под носом. Вполне возможно, что выехала на встречку, вроде чисто, а тут из низины встречка прет. Проклята видимо эта трасса вместе с Увой вместе взятой.


Уву проклинать не надо. Там тоже люди живут.
Десятки раз ездила по этой трассе и на девятке, и на ино. Раньше дороги намного фиговее были. И не было столько ДТП как сейчас. Амбиции за рулем надо засовывать подальше и скорость соблюдать соответственно опыту.
Девушке земля пухом....
drDrn 13-12-2014 12:24

цитата:
Originally posted by mar3mar:

Там трасса говенная. Постоянные повороты с перепадами высот. Или прямые с перепадами высот. Едешь, хочешь обогнать, встречку не видно, машины могут вынырнуть, что называется под носом.



если соблюдать ПДД на этой и любой трассе ДТП не будет.

ЗЫ а нет бокового фото четырки? очень интересует посадка водительницы.
Просто смотрю на женщин за рулем - одни смертницы верхняя полуокружность рулевого колеса в 5-10 см от головы. При таком раскладе ремни не помогут, а если есть подушка - она и прикончит.

мужичечек 13-12-2014 01:10

цитата:
Едешь, хочешь обогнать, встречку не видно

цитата:
Вполне возможно, что выехала на встречку, вроде чисто, а тут из низины встречка прет

написано же " не уверен- не обгоняй"
Mafia1987 13-12-2014 01:43

цитата:
Изначально написано o57z2:

Сарказм не уместен. Девушка с 2114 скончалась в больнице.


Причем тут сарказм!14 самая говенная машина по безопасности!семерка даже крепче!вот и называется машина для самоубийц!дувушку жаль конечно!

Artur1982 13-12-2014 14:21

цитата:
Originally posted by макс04977:

Наивный мальчик.Может тебе автобан Ува-Ижевск построить?



то количество денег потраченных на ремонт дорог "документально" соответствует не только автобану, а автобану из золота!!!!
peace_maker 13-12-2014 18:58

цитата:
Изначально написано Artur1982:

наши дороги построены по госту 60-70-х годов в большей степени относятся к дорогам под названием "для самоубийц", т.е двигаясь по дороге не факт что ты доедешь до места назначения, причина рядом идущая встречка с разными навыками вождения, опытом, исправностью авто и т.д. Данного ДТП не было бы, если бы, были две полосы в попутном направлении с разделительной полосой-отбойником. А так вся эта езда друг другу на встречу - "русская рулетка" и по этому не удивительно ни сколько что количество таких ДТП будет расти со смертельным исходом, так как авто становится больше, а дорог становится мало, да к тому же они не правильные, такое ощущение что Россия застряла в 70-х годах. Ну в принципе соответствует уровню развития нашей страны




дефицит мозга водителей с малым стажем+хреновое обучение в автошколах вот тебе вся причина того почему много бьются в дтп
peace_maker 13-12-2014 19:05

цитата:
Изначально написано mar3mar:

Там трасса говенная. Постоянные повороты с перепадами высот. Или прямые с перепадами высот. Едешь, хочешь обогнать, встречку не видно, машины могут вынырнуть, что называется под носом. Вполне возможно, что выехала на встречку, вроде чисто, а тут из низины встречка прет. Проклята видимо эта трасса вместе с Увой вместе взятой.




ага давай все ошибки водителей будем списывать на ерунду типа твоей, трасса проклята, поселок проклятый, водитель проклятый. Взрослый человек вроде, а пишешь такие глупости...
по такой погоде и на такой трассе обгон втройне аварийная ситуация и необдуманное действие. Для чего вообще на встречку выезжать? просто так? лучше ехать 50 км/ч никого не обгоняя,особенно на наших тазах или вообще не выезжать