цитата:
Проблемы у солярисов и у киа рио естьпри скорости за 120 уже гулять начинает при боковом ветре
цитата:,сам то ездил на данных авто,или только по слухам? езжу на киа рио,каждые 2 недели езжу в Селты,бывает 120 и 130 и 140,изредка 150,идёт ровно как утюг...чтоб не быть пустозвоном и разносчиком слухов и домыслов прошу потвердить твои(свои)слова.
Vasilya86
цитата:
Изначально написано грозеныш:
Там идеальная дорога, можно а четыре ряда разьехаться. Езжу там раз в неделю. Не нагоняйте.
цитата:
Нормально едет до 120 км/ч.
цитата:
Originally posted by aaraslanov:
Все по слухам, да по рассказам.
цитата:
РуссТрудКом
цитата:
Originally posted by Simson cs:
видимо мы на разных машинах ездим,либо ты от страха после 120 или от встречных фур брасаешь руль и у тя мякнут руки....
цитата:
Originally posted by Simson cs:Simson cs
http: //kia-rio. net/forum/showthread.php?t=6333
Возможно вы тут найдете ответ, хотя ....
цитата:
там же стыки у моста, да еще и небольшой левый поворот для соляриса был
цитата:
Изначально написано зигизмунд:
Непонятно,почему пассажирка Калины погибла,удар в левую чать машины.Или где она сидела,не пристегнута была?
К тому же "калина" в комплектации "люкс", судя по боковым молдингам.....с двумя подушками... Может на отскоке головой ударилась о центральную стойку? Может и пристегнута не была..
Родня рассказали подробности (на уровне слухов):
Оказалось на солярисе был мой бывший начальник, хороший человек. Почему его на встречку понесло непонятно.
Дорога сухая в тот день была, сам там проехал за пару часов до этого. Место там широченное, видимость отличная. Но там постоянно кто-то пытается обгонять по встречке, если ехать с Ижевска то прут посередине дороги и в гору. Хотя там и 3 машины легко расходятся, да думаю и 4 разойдутся. Там реально много места.
Так вот водитель соляриса после того как ударил калину, вышел из салона, увидев что натворил, сел на заднее сидение и умер (сердечный приступ). Думал ОБС, но по фото похоже. Он как раз лежит около открытой задней двери.
Видно судьба.