цитата:
Изначально написано Dizi:
А если он скрылся с места дтп, но сказал, что употребил после дтп то ему светит лишение прав! Но по какой статье? За алкоголь получается они не смогут предъявить?
пс, просто интересно
Девочку жаль, водилу на кол!
после дтп тест на алкоголь положительный. Никого волновать не будет что он "поет и какие сказки рассказывает".
цитата:
Изначально написано Dizi:
А если он скрылся с места дтп, но сказал, что употребил после дтп то ему светит лишение прав! Но по какой статье? За алкоголь получается они не смогут предъявить?
Пункт 2.7 Правил Дорожного Движения РФ
Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения...
...
- употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
...
Надеюсь, что в ближайшие годы он будет пассажиром, а лучше пешеходом.
цитата:
Изначально написано Max-85:после дтп тест на алкоголь положительный. Никого волновать не будет что он "поет и какие сказки рассказывает".
никого волновать не должно до или после дтп он выпил-факт опъянения при задержании есть
Я боюсь что такие уже не в состоянии чего либо думать. Они от таких гуманных наказаний только быдлее и злее становятся. Типа "Моя жизнь, мои правила!" Че хочу то ворочу". "Как ездил пьяным так и буду ездить"!