kasimka 04-01-2016 22:41
quote:
Изначально написано shap-a:
ну а другая курица несется по дороге не убедившись в отсутствии пешеходов на пп...
Полностью согласен.И ещё дописать ты забыл:С телефоном.Такое ощущение что женщины даже в туалет без телефона не ходят.Бывают правда исключения.
Silver Storm 05-01-2016 12:59
quote:
ну а другая курица несется по дороге не убедившись в отсутствии пешеходов на пп...
Мда. Но у первой при наезде второй больше шансов погибнуть.
штсщ555 05-01-2016 03:39
Таблички нужны: "Пешеход переходя по ПП, помни ты был прав!"
Головой надо крутить, и смотреть что тебя пропускают, да и бежать убийственно, как бы цинично не звучало!
Jainic 05-01-2016 05:49
quote:
Изначально написано @lena:
Прекратить уголовное преследование.... вследствие акта об амнистии
Короче, водители, вы поняли, смело топчите пешеходов! Вам ничего не будет.
Дядя Вова 05-01-2016 09:27
quote:
Изначально написано Jainic:
Вам ничего не будет
просто надо подгадать под очередную амнистию и дотянуть дело до нее. Вон, нынче, наверно, 25 лет независимости, на худой конец - конституции. Потом 100 лет революции... и т.д.
Подземку-то после этого открыли?
@lena 05-01-2016 09:28
quote:
Originally posted by Jainic:
Короче, водители, вы поняли, смело топчите пешеходов! Вам ничего не будет.
Неправильный вывод. Амнистии по случаю 70-летия Победы больше не будет. В соседней теме сбившего пешехода вне пп посадили и будет содержать её детей при наличии своего несовершеннолетнего и больной матери.
Вывод: не пейте за рулем и не сбивайте никого. И дело не в наказании. Неужели приятно будет жить с мыслью, что человека жизни лишили?
Jainic 05-01-2016 13:50
quote:
Изначально написано @lena:
Неужели приятно будет жить с мыслью, что человека жизни лишили?
Я знаю кадров, им будет абсолютно наплевать, единственное о чем они будут жалеть, о том что машину нужно ремонтировать.