Дорожно-транспортные проиcшествия

28.07.2014. 21:05 Пушкинская (авиакассы) погоня 3 экипажа ГИБДД vs зелёный мот

N@utiluS 05-08-2014 01:02

цитата:
Originally posted by Ya_Fresh:

так и сыр-бор весь из-за того, что опережение было бездумным и на грани фола



да нормально там всё. маленькая помарочка не в щёт
x-max 05-08-2014 09:16

цитата:
Изначально написано Игорь_888:

убйся тошот


Ты дебил?
Можешь не отвечать, вопрос риторический..

Vivian* 07-08-2014 15:21

цитата:
Изначально написано dafcaf:

Чисто женский прием - утрировать и давить получившимися "фактами" на психологию. Ничего личного, но это просто женская солидарность. А вы видели все факты данного обстоятельства? А если ли вы сидели в подрезанной машине? Так и вижу из за резкооо торможения вас тряхануло и вы благим матом крыли подрезателя, а увидев девушку за рулем еще бы расказали каким способом ей достались права и машина и как этот способ оказался бессилен в приобретении опыта вождения


даже если бы я и выругалась при таких обстоятельствах, я бы не стала ныть на форуме аж на 3-х страницах, да ещё и в не соответствующей теме. Вообще мне не трудно кого-то в ряд пустить и слегка надавить на педаль тормоза, если это требуется. У Дениса Р просто мало опыта, из постов видно, что он в зеркала не смотрел.

Lyusya 07-08-2014 15:32

цитата:
Vivian*

Уж не поднимай больше эту тему! А то щас опять понабегут и разноются!
Оне не все знают, что есть машины, которые едут, и могут сделать рывок... Объяснять БИСПОЛЕЗНО! Щас еще скажут, что я тебя кофе угощала, поэтому ты как бы... за меня!
Vivian* 07-08-2014 15:53

цитата:
Изначально написано Lyusya:

Уж не поднимай больше эту тему!

ок

Ya_Fresh 07-08-2014 16:13

цитата:
Изначально написано N@utiluS:

да нормально там всё. маленькая помарочка не в щёт

ну блин не на трассе же

я за вивьяну апну темку, да.

Lyusya 07-08-2014 16:53

цитата:
Ya_Fresh

Что считается помарочкой? То, что я тянула до конца полосы уширения? так это все ради того, чтобы Ларгусу не мешаться и не пугать! Кто ж знал, что там - начинающий водитель?!
Ой! мы же хотели закруглиться!
TohaChoperist 07-08-2014 16:59

цитата:

Lyusya


цитата:
Оне не все знают, что есть машины, которые едут, и могут сделать рывок... Объяснять БИСПОЛЕЗНО!

По ходу действительно ,бесполезно! Коли дамы ПДД не знают,а в полемику вступают! Следите тогда за собой и не учите других ездить!
Lyusya 07-08-2014 17:56

цитата:
TohaChoperist

Приходи сегодня на встречу АФ, кофе налью... за одним обсудим ПДД!
ЕРИК 07-08-2014 21:32

цитата:
Изначально написано Lyusya:

Приходи сегодня на встречу АФ, кофе налью... за одним обсудим ПДД!

пдд тут косвенно. ваш маневр вровень с пылящими обочечниками, и выходит шилозадый.

Lyusya 07-08-2014 23:05

цитата:
ЕРИК

Я не тебя приглашала...
Перцел 08-08-2014 01:53

Она спешила, чо пристали? И пдд тут не причем
@lena 08-08-2014 07:36

цитата:
Изначально написано Денис Р:
предлагаю для тех кто думает, что "контролирует" ситуацию на дороге, провести экскурсию по реанимации 1РКБ.

Запишите меня. И со скорой тоже хочу. Сообщите дату, чтобы отгул взять.

Такие маневры регулярно на трассе встречаются. Я - тошнот. Больше 110 по трассе не езжу. Поэтому если вижу позади нуждающихся в проезде, то обязвтельно уйду на уширение. Зачем нервировать людей и вынуждать их на небезопасные маневры?

Ya_Fresh 08-08-2014 08:41

цитата:
Изначально написано Lyusya:

Что считается помарочкой?

наличие ещё и опеля перед ларгусом, всё таки при опережении/обгоне лучше не вклиниваться, тем более за городом, где скорости повыше

Lyusya 08-08-2014 09:13

цитата:
наличие ещё и опеля перед ларгусом

Еще раз повторяю, что опережала я Опель, но между Опелем и Ларгусом места было не очень много + неадекватный опелист... поэтому я продолжила опережение! Перед Ларгусом была Калина, расстояние между ними достаточное, но я специально дотянула до конца полосы уширения, чтобы уж точно не волновать Ларгус! (напомню, что у него скорость 80, у меня 108) Какие оттормаживания могут быть??? Для начинающего водителя - любой маневр является стрессом! вот и пусть ездит со !"!", я бы тогда еще больше скорость увеличила, чтоб уж он совсем не успел испугаться!
Ya_Fresh 08-08-2014 09:24

попутал опель с калиной.

оттормаживание из-за того, что калина явно едет не 108, да и дистанция там минимальная между ней и ларгусом, вот перед калиной уже достаточно было места. В целом не люблю и не понимаю такого рода обгоны/опережения, когда ты вклиниваешься в колонну, между авто, которые едут с комфортной дистанцией. Лучше уж как ае обгонять: 140 и сразу всех

Lyusya 08-08-2014 10:00

Так это я притормаживала до скорости потока, получается... А Ларгусу оттормаживаться бы пришлось только в одном случае, если он начал ускоряться, как многие дебилы делают, когда их опережают или обгоняют! Таких на форуме уже вдоль и поперек обсудили...
Ya_Fresh 08-08-2014 10:07

ему надо тоже тормоз нажать, чтобы до тебя опять была нормальная дистанция, а сзади, как ты говоришь, неадекватный опелевод