цитата:
Изначально написано toher:
Ничего не имею против велосипедистов на проезжей части - там они ведут себя в основном (за редкими исключениями типа сабжа) аккуратно. Вроде всегда получалось с ними нормально разъезжаться.
К велосипедистам на пешеходке отношусь спокойно. Обычно спокойно переезжают или спешиваются.
А вот на пешеходных дорожках им точно делать нечего. Современный вел, даже купленный за 5 тыр. в Ашане, позволяет развивать нехилую скорость. Вот и успеваешь только ребенка выдергивать из-под колес таких рейсеров. Недавно был свидетелем того, как одна корова наехала на бабку. Причем, бабулька шла спокойно, не металась, не дергалась. А корова ее просто тупо ушатала в спину.
ВОООТ у нас делают вело-дорожки, и х..ли толку?? пол города баранов которые что авто дорогу перебигают везде, что и на вело дорожке идут нихрена не видят и ещё удивляются че тут велосипеды ездят
цитата:
Изначально написано deceldrot:ВОООТ у нас делают вело-дорожки, и х..ли толку?? пол города баранов которые что авто дорогу перебигают везде, что и на вело дорожке идут нихрена не видят и ещё удивляются че тут велосипеды ездят
Может, эти "пол города баранов которые что авто дорогу перебигают везде.." ПДД не читали по причине незнания русского языка?