Как рассказали в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, для трактора горел красный сигнал семафора, звучал специальный звуковой сигнал.
Несмотря на эти предупреждения, трактор выехал на переезд и угодил под локомотив состава.
В аварии пострадал 36-летний водитель трактора. Его с травмами отвезли в больницу.
Как отметили в ведомстве, у пострадавшего мужчины есть признаки алкогольного опьянения. (izhlife.ru)
ОЧЕВИДЕЦ:
- ну какого хрена вы водители тихоходных транспортных средств не убедившись, что вы успеете проскочить через жд переезд, лезете прямо под поезд? да ещё и в жопу пьяные?! 2 часа назад сбили трактор на 88км перед Кекораном, водила еле живой, ещё и прицепом бабушку подцепило которая ждала поезд, у бабушки закрытый перелом коленного сустава(((водитель сказали будет жить если протрезвеет. (Юлия Полякова)
автор фото Юлия Полякова
цитата:
Изначально написано peace_maker:
с каких пор там электрички ездят?)))
тоже удивлен!
цитата:
с каках пор там электрички ездят?)))
цитата:
тоже удивлен!
цитата:
Originally posted by Игорь_888:
vipman $ten
достал!
Чем он Вас достал? Тем,что темы выкладывает быстрее Вас?
24.06.2014 г. около 18 часов на 10 км автодороги Якшур-Бодья - Красногорское, на регулируемом железнодорожном переезде ст. Кекоран, водитель трактора <МТЗ-80> - мужчина 1978 г.р., находясь с признаками алкогольного опьянения, выехал на запрещающий сигнал семафора, совершил столкновение с локомотивом, под управлением мужчины 1972 г.р. В результате водитель трактора и пешеход - женщина 1941 г.р., находящаяся на перроне, госпитализированы.
Уважаемые водители!
Настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила при проезде через железнодорожные переезды. Категорически запрещается выезжать на переезд при запрещающем сигнале семафора, независимо от положения и наличия шлагбаума. В случаях, когда движение через переезд запрещено, водитель должен остановиться у стоп-линии, знака <Движение без остановки запрещено> или светофора, если их нет - не ближе 5 м от шлагбаума, а при его отсутствии - не ближе 10 м до ближайшего рельса.
цитата:
Изначально написано Игорь_888:
vipman $ten
достал!
ты то как достал!!! заходишь в его темы и ноешь!! Да он копирует с ошибками, зато все по делу!
цитата:
ты то как достал!!!
цитата:
+1 в поддержку vipman $ten-апиши есчо