Дорожно-транспортные проиcшествия

1.07.13 Воткинское тракт у развязки на аэропорт

intro[duce] 04-07-2013 18:00

quote:
повод задуматься о соблюдении дистанции

полностью согласен с дядей Вовой
сам нервничаю, когда кто-то сзади прижимается. отгоняю обычно внезапным притормаживанием, после которого идущие сзади увеличивают дистанцию.
на днях на трассе одна б на синем шланосе шла практически впритык и когда я включил поворотник и, сбросив скорость, пошёл на левый поворот, оттормаживалась с визгом. что бы избежать дтп пришлось уйти на встречку. а эта б, вместо того, что бы извиниться, высунула башку в окошко и ещё что-то орала. ну найдёт свой конец ещё при такой манере езды.
quote:
бруса противоподкатного нет

ничем он не спас бы при таком ударе
Vermin 05-07-2013 03:48

quote:
Originally posted by krasopedin@:

синей машине,которая скорее всего подрезала его



я извиняюсь конечно, но синяя машина метров в 100 впереди ехала...

Vivian* 05-07-2013 10:46

синяя машина была за 100м. от газона, когда в него въехала калина.
Дядя Вова 05-07-2013 13:21

Посмотрел еще раз - ему вообще никто не мешал! Видно, как он спускается с горы по левой полосе, все уже миновали грузовик. Зазевался...
Vermin 05-07-2013 17:56

разве что с горы ехал, из-за досок не было видно стоп сигнал и поворотника у грузовика. А к этим лампочкам так привыкаешь, что когда они не горят, уже мозг не реагирует на препятствие.
rk 05-07-2013 22:39

от жд путей сначала одна полоса, далее две. ехал бы согласно п9.4 правил, не случилось бы непоправимое.
eUGE 06-07-2013 13:58

quote:
Действительно дебильная развязка

Это вы ещё, наверное, в темноте с Воткинского направления не пытались к аэропорту повернуть. Дебильная - слишком мягкое определение для этого пиз..ца, спроектированного в туалете на клочке пипифакса.
krasopedin@ 06-07-2013 14:00

мне бы только найти очевидцев того как все точно случилось, никого не виню в случившемся просто необходимо знать эту жестокую правду, помогите пожалуйста очень прошу
Дядя Вова 06-07-2013 17:29

quote:
Originally posted by eUGE:

Это вы ещё, наверное, в темноте с Воткинского направления не пытались к аэропорту повернуть.


Пытались-пытались . Раза три промазывал - не видно этого поворота! Писал гаишникам, они звонили, уточняли, но так и не поняли моих чаяний. По их мнению, все хорошо видно, и поставили еще один знак - уже не помню который - или Направление по полосам, или Примыкание слева. Теперь там они оба, но поворот заметнее не стал. Говорят - ведь есть знак, по нему и ориентируйтесь. А дополнительно обозначить поворот - не придумали какой знак поставить, ни один формально не подходит.
Vivian* 07-07-2013 12:17

quote:
Originally posted by eUGE:

Это вы ещё, наверное, в темноте с Воткинского направления не пытались к аэропорту повернуть. Дебильная - слишком мягкое определение для этого пиз..ца, спроектированного в туалете на клочке пипифакса.

о да, это ппц, я теперь с огорода домой через город езжу, засекала по времени, даже быстрее получается))

Ptitsa_Sip 17-07-2013 09:49

quote:
Originally posted by Vermin:
разве что с горы ехал, из-за досок не было видно стоп сигнал и поворотника у грузовика.

самая вероятная версия.