quote:
Originally posted by Savage:
А что у нас ограничения на частную собственность?
Да. Попробуйте купить героин или оружейный плутоний.
Даже если вы очень любите эти вещества, у вас неизбежно возникнут сложности при оформлении покупки.
Продажа нарезного оружия - отличный пример ограничений.
quote:
Originally posted by vitamin:
а. Попробуйте купить героин или оружейный плутоний. Даже если вы очень любите эти вещества, у вас неизбежно возникнут сложности при оформлении покупки.Продажа нарезного оружия - отличный пример ограничений.
quote:
Originally posted by vaganto:
"Судьи", Вы знаете, что происходило в тот момент с водителем? Я - нет. Может у него были причины сесть на мотоцикл и нестись позабыв про свет, может у него беда с каким близким была. Вы точно уверены, что вся его скорость и невнимательность - чисто из понта?
Особенно учитывая тот факт, что он вообще был лишен прав, имел неоплаченные штрафы (а значит, систематически нарушал правила) и т.д. Конечно, он мужииик. Остался на месте, не свалил!!! Вот это поступок!
Кто может сказать, как мама девочки? Только бы ничего не сделала с собой...
quote:
Originally posted by vitamin:Да. Попробуйте купить героин или оружейный плутоний.
Даже если вы очень любите эти вещества, у вас неизбежно возникнут сложности при оформлении покупки.Продажа нарезного оружия - отличный пример ограничений.
quote:
Originally posted by eugene80:
всех этих скутеристов надо давить на месте
причём здесь скутеристы вообще? проблема в человеке за рулём и отсутствии у него мозгов, а не средстве его передвижения.
по теме: я за смертную казнь в таких случаях (это предотвратило бы многие подобные инциденты в будущем). Человек больше понимает режим кнута.
quote:
Originally posted by Inogda Rybak:
по теме: я за смертную казнь в таких случаях (это предотвратило бы многие подобные инциденты в будущем).
Механизм предотвращения поясните пожалуйста. Непонятно.
quote:
А вот после.. Её слова, "Мне незачем больше жить"..
quote:
Originally posted by Leminov:
Если правильно понимаю, парень остался жив и здоров
Ну не совсем здоров - у него перелом головки лучевой кости со смещением обломков на обеих руках. ЧМТ не подтвердилось. Лично осматривала.
quote:
Originally posted by Savage:
напишу по-русски: Артем, ты еб@н? вероятность написанного тобой 1 на миллион, и даже если вдруг у него была причина это не дает ему права нарушать ПДД и уж тем более не оправдывает случившегося!
а так обычное самодурство, понты, грубое нарушении ПДД что привело к гибели ни в чем неповинного ребенка.
Да нет Альберт, я просто стараюсь мыслить трезво, не давая эмоциям захлестнуть меня и преврать в озверелое животное. Я сталкивался с подобным в реале: мужчина помчался к внезапно заплохевшей дома жене и не справился с управлением на повороте(не резкий но затяжной), в результате вылетел с дороги и врезался в ограждение здания, не помню чем там обошлось врать не буду. И ты не понял о чём я говорил, я не говорил, что водитель ангел с белыми крылышками, я говорил о том, что никто из нас не имеет никакого права судить столь жестоко не зная 100% причин произошедшего и не имея 100%-доказательств. Хотя бы тот факт, что он не скрылся и остался на месте - уже говорит о наличие в нём порядочности, тем более он не стал упираться и признал свою вину, что говорит об ответственном человеке, многие после подобной трагедии ударились бы в панику и кричали о своей невиновности.
ЗЫ: И давай полегче с выражениями, мы хоть и знакомы с тобой не один год, но столь резко выражаться в мою сторону не рекомнедую.
ЗЗЫ: И ещё раз прошу подумать тех кто пытается устроить кровавую казнь и гонения виновному - помните на его месте можете оказаться вы, и не надо тут петь про ум, честность в соблюдении правил и прочее.
ЗЗЗЫ: Тоиво, я как понял вы дружны с пострадавшей, пожалуйста, удержите её от столь серьёзной ошибки как уход. Да, ситуация крайне тяжёлая и я её понимаю и сопереживаю - она потеряла родных и осталась одна, но если она совершит с собой что-то... это будет ещё хуже. Острой боль будет первое время, постепенно она стихнет, главное тут не замкнуться и не закопать боль в себе - через неё надо пройти, потом будет легче. Сил ей, чтобы справиться с таким горем.
quote:
Подскажите точно место. Игрушка в машине со вчерашнего дня....
quote:
ELENA M
quote:
Prima Donna
участница
posted 23-8-2012 09:52 PMэто ужасно,ехала мимо(венок стоит и фотография,слезы на глазах! совсем малышка!
маме терпения
quote:
Originally posted by FAX.RENAT:
орентир для вашего самоудовлетворения, другого в вашем поступке не вижу
А вас тут психотерапевтом похоже назначили? Человек выразил свои эмоции, вас то что это так цепляет?
quote:
вас то что это так цепляет?
quote:
или как с Сюмбель, попиарятся, попиарятся и събуться
quote:
вас правильно поняли. Поставьте в ежедневнике напротив строчки "Положить игрушку на место ДТП" галочку. Сделайте вид, что вы гражданка с активной позицией.
quote:
Originally posted by vaganto:
мужчина помчался к внезапно заплохевшей дома жене и не справился
quote:
Originally posted by vaganto:
Я сталкивался с подобным в реале: мужчина помчался к внезапно заплохевшей дома жене и не справился с управлением на повороте(не резкий но затяжной), в результате вылетел с дороги и врезался в ограждение здания, не помню чем там обошлось врать не буду.
и что успел?
когда спешишь куда-то через город и у тебя нет мигалок едь спокойно - вероятность доехать целым и успеть в разы больше, чем если жарить на все деньги. А уж ехать на бешенной скамейке без света...
вчера пропускал маму с ребенком такого же возраста на пешем, ребенок весело шел на полметра-метр впереди мамы... сразу подумалось а вдруг сейчас кто-то выскочит справа на ПП мол успею проскочить, взрослого то не всегда заметишь из-за машины, а тут ребенок.
И еще про не остановившегося водителя с регистратором, менталитет у нас чтоли такой - моя хата с краю? в июне стал свидетелем наезда на женщину на ПП, пацики на четырке решили на загорающийся зеленый "сделать" всех по правой полосе и из-за нивы не заметили заканчивающую переход женщину. Слава богу зацепило не сильно, но ведь блин никто не остановился! когда я запарковался и подошел пацики уже уговаривали тетеньку да все нормально, давайте ваш номер телефона, а у той шок. на светофоре стояло машин 20-25. Ладно гайцы мимо проезжали, оставил свои данные и поехал дальше. А тут: сильный наезд на ребенка, он и водитель волги свидетели которые видели уж явно больше бабушки и не остановиться....да и мало ли какая помощь нужна.
Водитель ! Ты за рулём ! На дороге ребёнок ! Может быть это твой- родной,единственный,ненаглядный.
Помни,неет,- ВДОЛБИ В СВОЮ ГОЛОВУ ЭТО НАВСЕГДА !!!
ГЛЯДИ В ОБА !!!