Gypsus 21-06-2012 20:57
под знак и регулярно, ага.. можете ловить меня там вместо спасибы за утреннюю час-пиковую разгрузку ул. Горького. Пионеров всегда там пропускаю, а лисапедер (слава богу не в мою дверь) - в первый раз за пару лет "отметился"..
вторую часть че-то не понял - схемку бы...
eee 21-06-2012 22:37
quote:
Originally posted by m2s18:
Только вместо дерева - лисапедист.
Да Вы, батенька, просто изверг какой-то.

Скорей уж велосипедист по тротуару ехал, вдоль Кирова...
Pervy Sekretar 22-06-2012 11:32
покупайте шлемы, товарищи велосипедисты, не стремайтесь и не экономьте. Статистика аварий с велосипедистами начинает обороты(((((
Handball 22-06-2012 11:58
Сори за офф, но напоминает это:
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Бляаадь, не дай бог дожить!
