quote:
Изначально написано @lena:
В результате ДТП в тяжелом состоянии были госпитализированы водитель легковушки, и двое его пассажиров - мужчина и женщина. Водитель фургона также получил травмы, но его состояние оценивают как удовлетворительное.
Водитель ВАЗа погиб. Ему было 19 лет. Получил права за 3 дня до ДТП!
quote:
Originally posted by Squicker:
Получил права за 3 дня до ДТП!
Закон Дарвина в действии.
quote:
Originally posted by Squicker:
Водитель ВАЗа погиб. Ему было 19 лет. Получил права за 3 дня до ДТП!
quote:
Изначально написано rip87:
все шансы были выйти из ситуации...
Для "профи" наглядная иллюстрация того, что замеса им не миновать.
quote:
Изначально написано intro[duce]:
чем ему стекло так забрызгало?
Мозгами. Хотя вряд ли эта штука была у водятла десятки.
задние колеса заблокировались, пассажир с перепуга ручник дёрнул?
quote:
Изначально написано [DIMIX]:
задние колеса заблокировались, пассажир с перепуга ручник дёрнул?
причем заблокировалось только правое, что и привело к развороту... неисправность колдуна и тормозного цилиндра.
quote:
Изначально написано rip87:
ийййесть" лучше бы он не говорил..
Если посмотреть видео на регистратор, то в большинстве своем за кадром: "есть", "на нах..", "готовченко", "йохо" и т.д
quote:
Изначально написано m2s18:
Рег, конечно, не такой профессионал, как участники этого форума, но сделал все правильно. Как только увидел торпеду в зеркало и расстояние до встречки, поднял ногу с газа и взял правее. Если бы сидел дома за компьютером, а не в реальной обстановке, может, оставил бы обгоняльщику окно побольше, но тот все равно в него бы не попал.
quote:
Изначально написано Squicker:
пассажирка скончалась в больнице.
Авария произошла на перекрестке улиц Щербакова и Газовиков. Два грузовика Shacman ехали по проезду вдоль улицы Щербакова, один из них буксировал другой с помощью троса. При пересечении улицы Газовиков грузовики пропускали "Газель", остановившуюся в правом ряду. В это время водитель "Лады" 14-й модели решил проехать между ними, не увидев троса.
Металлический трос мгновенно "вспорол" железо легковушки и разрезал стекло. 26-летнему пассажиру тросом прижало шею, он погиб. 24-летний водитель доставлен в больницу с травмами шеи и лица.
(c) фото тут: http://www.tumen.kp.ru/online/news/2490977/
мрак тупит)
quote:
Squicker
Житель Южноуральска 1983 года рождения на автомобиле Субару Импреза двигался в сторону Челябинска. При обгоне он не убедился в безопасности маневра и вылетел сначала на обочину, а потом автомобиль развернуло, и он врезался в грузовик Mercedes. В результате ДТП Субару разорвало на части, детали раскидало по дороге.
Водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия. У грузовика загорелся бензобак. Водитель Мерседеса не пострадал.
quote:
ДТП под Киевом. Лобовое столкновение Волги и микроавтобуса. В киевской области, в посёлке Скибин, автомобиль Волга выезжает на встречную полосу и врезается в микроавтобус Volkswagen. В результате столкновения водитель и два пассажира "ГАЗ-31029" погибли на месте аварии. Еще один человек, находившийся в салоне легковушки, и мужчина, управлявший Volkswagen, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в лечебное учреждение. При этом для их извлечения из искореженных транспортных средств понадобилась помощь спасателей.
quote:
Изначально написано alexeyG:
сборище полоумных тюленей
quote:
Изначально написано Lyusya:
o57z2 Сергей! Ты зачем ссылками кидаешься?
Не знаю, как с ЯПлакал вставку делать. ))
quote:
Изначально написано @o57z2:
Не знаю, как с ЯПлакал вставку делать. ))
quote:
сборище полоумных тюленей
quote:
o57z2
Серьезное ДТП на перекрёстке Бухарестской и Фучика. Столкнулись Вольво и ауди. Сильно. Двигатель Вольво улетел на встречку, так же лежал сбитый мужчина и на встречке лежала девушка, Девушку забрала скорая, сломали остановку ОТ и куча обломков по всему перекрестку
Реанимация была на месте.
quote:
Запретить на двухколёсных возить пассажиров!!! Пусть убиваются сами!
Минусяторы:
maxin, Анатолич, Gektar
Смотреть с 1:30
сколько км в час ехала ауди???
quote:
хрустам не нравится правда в глазах, продолжим терапию
Ну хотят умирать- пусть умирают, в чем проблема-то? И пассажиров они силом не садят: ни мотоциклисты, ни пьяные водители - суицид дело сугубо личное и добровольное.
quote:
Гибель мотоциклиста
тут нет никакого суицида
quote:
Изначально написано Анатолич:
Ну хотят умирать- пусть умирают, в чем проблема-то? И пассажиров они силом не садят: ни мотоциклисты, ни пьяные водители - суицид дело сугубо личное и добровольное.
quote:
Trilitra
quote:
я расскажу свою историю
жил у нас в подъезде парнишка - молодой, красивый, здоровый, жизнерадостный, гордость родителей, душа компании, увлекался мотоциклами...
как нетрудно догадаться, однажды на мотоцикле и навернулся
нет, не умер, но превратился в неподвижного овоща, который может только сидеть в кресле, стонать и хлопать веками - короче, обуза на плечи родителей и непомерное горе, из красавца-парня с большими талантами и перспективами в миг превратился в никчёмного инвалида, несколько лет они его выхаживали, кормили, мыли, убирали и т.п.
не знаю, до сих пор жив ли, давно это было, да и я переехал оттуда... вот всё время думаю, может лучше бы умер, сразу, без мучений?
минусуйте дальше
quote:
Изначально написано drDrn:
тут нет никакого суицида
С таким же успехом можно и авто соседнее под фуру вытолкать и назвать суицидом.Бред
quote:
Dracer77
знатокРейтинг: 553/-217
P.M. Цитировать
упомянуть
написано 3-10-2016 10:06
1
- 0 1+
quote:
Изначально написано drDrn:тут нет никакого суицида
С таким же успехом можно и авто соседнее под фуру вытолкать и назвать суицидом.Бред
quote:
Изначально написано TohaChoperist:
А я вам расскажу другую историю... Жил-был мужчина,спортсмен,семьянин... Но пил... В один день,будучи пьяным стоял ,шатался,не удержался упал... Головой ударился об бардюр,при падении. 28 дней комы... Теперь ни ходить,ни убирать за собой не может. Дети его за ним теперь ходят,как за маленьким. Так вот вопрос к вам,уважаемый? Это что? Это его выбор или как? Жизнь-вообще штука странная и опасная для здоровья! Так что же теперь,головой в песок зарыться и так жить? Так же безопасно? Что вы предлагаете? Или вы из когорты обыкновенных писак,которых хлебом не корми-только дай нравоучения свои кому-нибудь зачитать. Смешно,право... Не правы вы,уважаемый.
Пьянь идёт туда же, в смысле - в ту же категорию.
Моя мысль проста. Вы правы, когда говорите, что опасность на каждом углу, действительно так. Но! Если риски умереть/покалечиться итак высоки, даже сидя на диване, то зачем же их увеличивать до критических значений? Ехать по необорудованным для гонок дорогам без железного каркаса на безумной скорости? Да даже просто ехать - в случае любой нестандартной ситуации ты и пассажир ничем не защищены, не зря же этот термин "хруст". А если ты выбрал пьянство - тоже твой выбор, или навернёшься или навернут, или какой-нибудь орган откажет.
quote:
Изначально написано drDrn:
тут нет никакого суицида
Ну и вот показательно. Человек сознательно сел за мот, без защиты. Значит готов морально получить прямой удар в тело, т.к. это произойдёт намного вероятнее.
quote:
Да даже просто ехать - в случае любой нестандартной ситуации ты и пассажир ничем не защищены, не зря же этот термин "хруст". А если ты выбрал пьянство - тоже твой выбор, или навернёшься или навернут, или какой-нибудь орган откажет.
quote:не пытаюсь изменить ваше мировозрение,так как повторюсь снова, есть правда и в Ваших словах,но только толика оной... Но уважайте ,так же пожалуйста , интересы других людей,пусть и кажутся они Вам не понятными и опасными.Всего наилучшего всем!
Trilitra
quote:
Originally posted by Trilitra:
минусуйте дальше
и думаю тема уже исчерпана
maxin
забыли написать - бородатым сорокалетним девушкам ))
только вы ошиблись, я вам не навязывал ничего, и уж тем более никогда не желал никому смерти, я бы лишь хотел, чтобы люди бережнее относились к своему здоровью и думали о будущем, а не о сиюминутных желаниях получить кайф с последующими пожизненными сожалениями
я за жизнь )
quote:
Trilitra
quote:
maxin
quote:
Изначально написано o57z2:
Якутск
quote:
Изначально написано Lyusya:
Что за идиот!!! Раз пригвоздил, второй, до кучи еще и третий с пробуксовкой...
Он вышел, а машина снова поехала. Таких надо вообще изолировать от автовождения навсегда.
quote:
Неуправляемый "хёндэ",
quote:
Originally posted by Lyusya:Что за идиот!!!
quote:Похоже, это:
Originally posted by Squicker:
Неуправляемый "хёндэ", пролетев вперёд несколько метров, сбил стоявших на остановке троих человек
quote:А вот это - потрясающе:
Originally posted by @lena:
В Нижнекамске вчера
quote:
Изначально написано Дядя Вова:
А вот это - потрясающе:
"На удивление, пострадавших в этой серьезной аварии нет."
Соболековской дороге во вторник в 17:30 произошло ДТП. Как передает корреспондент NTR-24.RU, легковушку зажало между двумя автобусами.
52-летний водитель <НЕФАЗа>, следуя в направлении Нижнекамска, не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с <Ладой Калиной>, за рулем которой находился 46-летний мужчина. Легковой автомобиль после удара по инерции врезался в другой автобус <НЕФАЗ>, ехавший в попутном направлении. Из-за ДТП образовалась огромная пробка.
Только по счастливой случайности погибших в аварии нет. Водитель <Калины> получил перелом шестого ребра и был госпитализирован. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства.
Меня прошлой зимой так же почти замотало, правда ехал по прямой пустой проселочной обледенелой дороге со скоростью 40, рулем не крутил, тормоз не нажимал. Поймал машину без проблем, ехал бы 60 или быстрее, лежал бы в кювете.
quote:
Изначально написано alexeyG:
В результате ДТП 22-летний водитель Renault Lagunа, его 17-летняя сестра и 43-летняя мать от полученных телесных повреждений умерли на месте происшествия.
если есть отец, то писец щас ему, не представляю,сидишь, к примеру, на работе и тут звонок! Сын,дочь, жена все погибли....ужс
От удара пострадавшего отбросило на несколько метров, а слетевший с ноги ботинок отлетел на противоположную обочину.
Мужчина, управлявший транспортным средством с регистратором, запечатлевшим произошедшее, продолжил движение, и происходившее после аварии осталось за кадром. Однако его диалоги со спутницей позволяют получить некоторое представление о дальнейшем развитии событий.
В частности, из их беседы можно узнать, что мать сбитого ребенка потеряла сознание, после чего ей помогли сесть в машину, и предполагаемый виновник ДТП на своем BMW повез малыша в лечебное учреждение.
При этом автор съемки сфотографировал автомобиль с пострадавшим, покидающий место аварии, однако даже не попытался уведомить о произошедшем сотрудников полиции. В конце записи видно, как он проезжает мимо патрульного авто и на замечание своей собеседницы, обратившей внимание на наличие стражей порядка, сводит на нет ее попытку вступить в коммуникацию с правоохранителями одной фразой.
На момент публикации этой новости никаких сведений о состоянии здоровья ребенка получить не удалось.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД республики, заЗа рулем иномарки находился 25-летний парень.
"Двигаясь со стороны ул. Данилова в направлении ул. Козлова, напротив дома 62 "А" на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, 2010 г.р., переходящего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, после чего в нарушении установленных правил место ДТП покинул", - говорится в сводке ГИБДД.
В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу с ушибом поясничного отдела позвоночника, ушибом и ссадиной нижней третьей правой голени.
В соцсетях очевидцы отмечают, что проезжавшие мимо водители не остановились, чтобы помочь пострадавшему ребенку.
quote:
Originally posted by dfcbkbcf:
В соцсетях очевидцы отмечают, что проезжавшие мимо водители не остановились, чтобы помочь пострадавшему ребенку.
quote:
Изначально написано Василь:
В кадре Шевроле с номером уо18rus
Солярис же. О713УО 18RUS
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
ехал автомобиль "Дэу"
quote:
Изначально написано Дядя Вова:
начал выезжать на "встречу" и
Уснул походу.
quote:Наверно... Если выехал из Ижевска, то очень рано утром - в 18:20 (по нашему - 17:20) был на 170 км за Екб. Ну вечером и сморило, тем более в темноте. Не все берут в дорогу кофе, но все хотят доехать "сегодня", или ехать - пока время детское...
Originally posted by gprog:
Уснул
Красноуфимске, сообщают местные СМИ. Телеканал "360" публикует видео инцидента.
Не исключено, что женщина спешила к маршрутке, стоявшей у остановки на противоположной стороне обочины. Ускорившись, она вышла на дорогу и через несколько секунд была буквально снесена грузовиком.
Водитель транспортного средства, из которого велась съемка, попытался предупредить пешехода об опасности, подав звуковой сигнал, однако так и не был услышан.
Полиция изучает обстоятельства произошедшего. Городской портал Красноуфимска приводит предварительные итоги разбирательства, которые, по мнению инспекторов местного отдела ГИБДД, выглядят следующим образом: ;Пострадавшая перед выходом на проезжую часть нерегулируемого пешеходного перехода не оценила расстояние до приближающегося транспортного средства, а также не убедилась, что переход будет для нее безопасен, в результате чего начала перебегать дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу перед близко движущимся транспортным средством;.
В результате ДТП 27-летняя женщина была госпитализирована с множественными повреждениями: черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота и переломами предплечья и костей таза.
quote:
Пешеход чудом выжил в страшной аварии, произошедшей днем 30 ноября на улице Спартака в городе
Спешивший на вызов автомобиль вневедомственной охраны сбил бабушку с внучкой на пешеходном переходе в Ленинске-Кузнецком и устроил тройное ДТП. Телеканал "360" публикует запись с камеры регистратора.
На кадрах видно, как женщина с ребенком вечером 30 ноября по ;зебере; переходят проспект Кирова на разрешающий сигнал светофора. В этот момент на встречной полосе появляется УАЗ Росгвардии с включенными проблесковыми маячками, но без сирены - служебная машина объезжает остановившиеся перед переходом машины, но в момент возвращения на свою полосу сбивает пешеходов.
УАЗ задел бабушку и ее четырехлетнюю внучку по касательной, поскольку водитель в последней момент заметил пешеходов и попытался уйти от столкновения, но безуспешно. От удара женщину и ребенка отбросило в сторону, к ним на помощь бросились очевидцы аварии - именно они и привели пострадавших в чувство. Служебное авто протаранило Hyundai Getz, а то, в свою очередь, стоявшую позади машину.
Бабушка и девочка госпитализированы, о характере полученных ими травм ничего не сообщается. Представители регионального управления Росгвардии сообщили ;Газете Кемерова;, что сотрудник вневедомственной охраны, который допустил столкновение, будет уволен.
http://360tv.ru/news/avtomobil...perehode-82215/