Дорожно-транспортные проиcшествия

Обсуждение жестких ДТП (не у нас)

IrisDisel 04-04-2014 22:42

сюжет с нексией интересен... владел такой в прошлом, стоят бампера как будто резиновые. Курица одна залетела на форде фокус2 правой стороной прямо в середину переднего бампера четко правым углом. Был жесткий гололед и скорость движения примерно: моя км 10-15 + ее такая же. И того максимум 30 км в час. У фокуса бампер в хлам, ремонту не подлежит, у меня вогнулся до радиатора ( его потом просто выгнули в обратную сторону, естественно видно было что было дтп, но фигня полная визуально). Так вот то что я вижу на видео... это скорость км 100-120 примерно. Более 100км/ч нексию разорвало бы на 2 половины, там металл фольга, а когда варили лоржероны мне (необходимость была) сварщики матерились из-за толщины металла (сварщики - сантехники с большим опытом работы с трубами, но не будем сравнивать металл на трубах и в авто, это другая история, поэтому не акцентирую, но все таки...). Итого: скорость нексии 40 км/ч не может быть, это полная хрень. От 100 до 120 вернее, но ... при 120 ее уже разорвет наверное ровно пополам при ударе об отбойник )) Прошу не какать в мою сторону... просто рассуждения, возможно не верные)
Жервеза 05-04-2014 01:19

впечатлило
не только наши не любят ждать на переезде

к сожалению, не знаю как с того ресурса прямое видео вставить сюда - извиняйте

"В городе Хьюстон, Техас, произошло столкновение поезда и внедорожника. Двое взрослых и двое детей, находившихся в автомобиле, были доставлены в больницу. Их жизни ничего не угрожает."


http://www.ochevidets.ru/rolik/64083/

Яже-Вика 05-04-2014 12:52

вот полный придурок, и ведь двое детей в машине, тупые америкосы, по-другому не скажешь.
oort 05-04-2014 13:30

У нас таких придурков не меньше.
Лешка 05-04-2014 16:05

тут же развернулся и поехал обратно...
N@utiluS 06-04-2014 01:07

quote:
Originally posted by IrisDisel:

(сварщики - сантехники с большим опытом работы с трубами,



вот пля дожили, машины уже сантехники чинят пади ещё каналью протянули прям из под твоей жопы?)) ну так, на всяк случай)))))
Viper-919 07-04-2014 11:35

quote:
Originally posted by IrisDisel:
скорость движения примерно: моя км 10-15 + ее такая же. И того максимум 30 км в час.

при столкновении скорости не суммируются, это заблуждение.

Eyes 07-04-2014 13:55

И в самом деле, при скоростях близким к скорости света - не суммируются
justeco 08-04-2014 11:00

Eyes, понимаю, физику в школе прогуливали, так хоть здесь не демонстрируйте свою ограниченность .
Viper-919, похоже, в школе учился, а не просто туда захаживал
У одних тормозной путь от массы авто зависит, другие скорости сталкивающихся авто складывают.... ужас..., а когда-то наше образование было лучшим в мире. Но, с 70-х годов стало угасать, а после 80-х - вообще понимающих хотя бы школьный курс физики не сыскать. Даже уважение вызывает, что хоть кто-то не зря в школе учился.
ShAlex 08-04-2014 11:55

Про складывание скоростей, немного правда. Две одинаковые машины, одинаковые скорости, в лобовуху, это как в бетонный блок каждая отдельно. Это понятно. А если грузовик в стоячую "оку"? По-любому, сначала складывать...
Eyes 08-04-2014 12:38

Не место здесь этому обсуждению. Дождёмся пятницы и обсудим, если хотите.
Димoн 08-04-2014 22:09

quote:
Originally posted by justeco:
...
У одних тормозной путь от массы авто зависит...


а что, фурсенко и формулу кинетической энергии отменил?
куда из неё массу убрали?
oort 08-04-2014 22:47

quote:
Originally posted by Димoн:

а что, фурсенко и формулу кинетической энергии отменил?
куда из неё массу убрали?

С исправными тормозами таки не зависит. Обсуждалось уже стопицот тысяч раз с теоретическими выкладками и реальными наблюдениями суровых дальнобоев на фурах.

ShAlex 08-04-2014 22:51

quote:
куда из неё массу убрали?

К тормозам прибавили
Димoн 08-04-2014 23:26

quote:
Originally posted by oort:
С исправными тормозами таки не зависит

странно. наблюдал обратное на разных машинах (легковых).
поинтересуюсь у дальнобоев.
Basil 08-04-2014 23:32

quote:
Originally posted by oort:

С исправными тормозами таки не зависит



Не зависит только в случае, если тормоза обеспечивают тормозное усилие, превышающее силу трения шин о дорогу (т.е. могут заблокировать колесо в юз или сработает АБС). И если тормоз нажали не в пол (например, коврик попал под педаль) или машина сильно перегружена, то тормозной путь будет зависеть от массы.
Димoн 09-04-2014 12:17

Ну как сильно перегружена... Полный салон взрослых мужиков уже выводит массу машины на уровни, близкие к максимальной разрешённой массе по паспорту. А пара условных мешков цемента в багажнике в нагрузку - гарантированно переваливают за эту черту.
И тормозит такая машина гораздо хуже.
N@utiluS 09-04-2014 01:02

всё сугубо индивидуально!

прочь отсюдова, теоретеги)))

o57z2 09-04-2014 09:42


youtube.com
Squicker 09-04-2014 12:47

Мотосезон в Москве официально еще не открыт, но трагический счет ДТП с участием байкеров уже начался.

8 апреля на северо-востоке столицы разбился мотоциклист, врезавшись при перестроении в автомобиль. Авария произошла в Анадырском проезде в районе дома N 47. Этот момент зафиксировал видеорегистратор проезжавшего рядом автомобиля.

Как видно на записи, байкер на золотистом круизере Honda Gold Wing попытался уйти вправо, но зацепился за правый бок автомобиля, в результате чего мотоциклиста выбросило из седла. Мужчина вместе с мотоциклом отлетел в сторону, ударился о дорожное ограждение, пролетел несколько метров и упал на проезжую часть. Двигавшийся после столкновения по инерции мотоцикл накрыл своего владельца. В результате ДТП байкер погиб на месте.

- При перестроении мотоциклист не успел сбросить скорость или избежать столкновения, перестроившись в правую полосу движения, - рассказали Life News очевидцы происшествия

youtube.com

Димoн 09-04-2014 13:44

quote:
Originally posted by oort:
...и реальными наблюдениями суровых дальнобоев на фурах...

пиз... ложь и провокация.
спросил у дальнобоя с двадцатилетним стажем.
гружёная машина тормозит дольше пустой.
Депут 09-04-2014 13:49

При наличии шлема последствия могли быть менее печальны в этом конкретном случае...
Eyes 09-04-2014 14:13

Ладно, раз уж флуд не заканчивается...
При торможении юзом(!), при некоторых допущениях, действительно, разницы быть не должно между гружёной и пустой машиной.
Sland 09-04-2014 16:35

quote:

o57z2

Во регу-то повезло. Довелось мне побывать в Шадринске - спокойный такой городишко, как будто на лет 15 назад время перемотано. Видимо и там свои звезды уличного автоспорта имеются

Lyusya 09-04-2014 21:09

quote:
8 апреля на северо-востоке столицы разбился мотоциклист

Ну что ему стоило маневр чисто исполнить??? Кошмар!
Viper-919 09-04-2014 23:27

скорость его высокая...
МУЛЬТИК 10-04-2014 20:49

quote:
Автокатастрофа произошла в Мещовском районе Калужской области. Водитель легкового автомобиля "Хонда Одиссей" выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой.
В результате водитель и трое пассажиров легкового автомобиля погибли на месте. Двое пострадавших получили сильные увечья и были доставлен в ЦРБ Сухиченского района, однако врачи не смогли спасти им жизнь.
- По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с грузовиком "Даф", потому что уснул за рулем, - сообщила Наталья Горохова, руководитель пресс-службы ГИБДД по Калужской области.
Известно, что все погибшие являются гражданами Киргизии.

С 1:00


youtube.com

МУЛЬТИК 10-04-2014 20:54

quote:
8 апреля около полуночи недалеко от автостанции Сенной в ДТП погибли три человека. Как стало известно, 21-летний водитель Лексуса, двигаясь на скорости около 130 км/час, не справился с управлением, автомобиль занесло и выбросило в столб.

Сам горе-водитель винит во всем якобы подрезавший его внедорожник. В Лексусе было шесть человек, сам водитель и передний пассажир отделались ушибами, две девушки 18 и 19 лет, сидевшие на заднем сиденье погибли на месте, еще два парня доставлены в реанимацию, где один из них, 17-летний юноша, скончался, второй - по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. У него сочетанная травма, перелом основания черепа и открытая ЧМТ, тупая травма живота.

За рулем "Лексуса" находился военнослужащий погравойск прапорщик ФСБ на Сахалине Илья Носырев. Он приехал в Нижний Новгород на побывку в отпуск. Машина принадлежит его сестре.

Имена погибших в ДТП: Хлыстова Алена, Пашукова Юлия и Николай Б.

Происшествие попало в объектив двух видеорегистраторов. На одном из них виден сам момент аварии. На другом - нарушенеи ПДД водителем "Лексуса", а именно проезд на красный свет.

В аварии на Сенной площади в Нижнем Новгороде пострадал сын депутата

Стало известно, что в аварии на Сенной площади в Нижнем Новгороде 08.04.2014 серьезно пострадал Илья, сын депутата Городской Думы Нижнего Новгорода Романа Буланова.

По последним данным, врачи уже провели Илье Буланову операции на голове и позвоночнике. В настоящее время 20-летний юноша находится в состоянии комы. Как сообщалось ранее, во время аварии молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и тупую травма живота.

Также сообщается, что пострадавший сын депутата учился в кадетском корпусе вместе с водителем Lexus - прапорщиком войск ФСБ Ильей Носыревым. Молодой сотрудник Сахалинской погранслужбы в день аварии находился в отпуске. Он прослужил в пограничных войсках на Сахалине менее года.

<21-летний контрактник, прослуживший в погранвойсках менее года, на службе характеризовался положительно и взысканий не имел. С сослуживцами у него были нормальные отношения. Что привело к трагедии, для нас пока загадка>, - сказал руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области Алексей Мельников.



youtube.com



youtube.com

Берегите себя. Жаль девченок..покатались с парнями((((((

А виновник( водила ган-Н) на видео даже сам дверь открыл и своими ногами побежал.

Surikat@ 10-04-2014 21:09

В ДИСБАТ по жизненно...
Starky 10-04-2014 21:43

Были бы пристёгнуты, возможно остались бы живы.. Надо это видео показывать тем, кто спрашивает зачем на заднем сидении пристёгиваться.
Dadeez 10-04-2014 23:47

а вот мне почему то жалко, что только водила на своих ушел и все(......
пентра 11-04-2014 12:04

кто подскажет как выложить фото или видео
Dadeez 11-04-2014 12:29

quote:
Originally posted by пентра:
кто подскажет как выложить фото или видео

как выложить видео в шапке темы посмотри, там все понятно.....
фото - нажми редактировать(на рисунке листок с ручкой) над твоим сообщением, там ниже увидишь добавить файл(это и есть фото) выбираешь и жмешь добавить! усе

-НИКОЛА- 11-04-2014 07:47

Мне одному показалось, что в видео из поста #5267 Хонда на участке дороги, содержащей сплошную разметку, совершала обгон автомобиля с люстрами?!
cosoc 11-04-2014 12:01

quote:
Originally posted by -НИКОЛА-:

совершала обгон автомобиля с люстрами?!



Он уже этого не видел и к сожалению, не узнает!
Squicker 11-04-2014 12:34

Сегодня около 9.30 утра в Мурманске произошло ДТП с участием ребенка. По данным УГИБДД Мурманской области, <Тойота>, которой управляла женщина, наехала на 8-летнего школьника. Мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора в разрешенном для этого месте от торгового центра <Электрон> к загсу. В это время <Тойота> поворачивала направо с улицы Марата на проспект Ленина. Водитель не заметила мальчика и машина наехала на него. С травмами ребенок госпитализирован , он жив.


youtube.com

Artur1982 11-04-2014 14:43

ну эта *изда явно попутала газ и тормоз!!!
m2s18 11-04-2014 16:24

quote:
Originally posted by Artur1982:

эта *изда явно попутала газ и тормоз!!!


Ничего она не путала. Шары задрала и поехала. Безмозглая. Двушечка помогла бы ей стать внимательнее.

Artur1982 11-04-2014 16:27

ну тогда права ей не нужны
Димoн 11-04-2014 16:28

quote:
Originally posted by Artur1982:
ну эта *изда явно попутала газ и тормоз!!!

+1
когда поняла, что что-то случилось явно газанула вместо резкой остановки.
а изначально конечно там солнце в лицо, мальчик выбежал из-за стойки, а мадам его явно не ждала.
Basil 11-04-2014 16:41

quote:
Originally posted by Димoн:

а изначально конечно там солнце в лицо, мальчик выбежал из-за стойки, а мадам его явно не ждала.



+1
Солнце достаточно низко над горизонтом - видно по длине теней.
Мальчик из тени выбежал - она его просто не видела.
Мотайте на ус.
Не дай бог никому попасть в такую ситацию.
m2s18 11-04-2014 18:43

quote:
Originally posted by Basil:

Мотайте на ус.


Да. Купите хорошие поляроиды и заведите привычку выглядывать из-за стойки, если она закрывает сектор обзора.

vlodila14 11-04-2014 19:10

и ваще, займитесь здоровым смыслом жизни, нахрен эти мобили! щас на лисопеде быстрее и полезнее.
грозеныш 11-04-2014 19:31

дайте видео
cosoc 12-04-2014 19:22

quote:
Originally posted by грозеныш:

дайте видео



Нет видео. Там пацан побежал по пешику, ростом метр, а "водитель" просто поехала и переехала и то что просто заметить что машинка как то не так по дороге скаканула, было пох@р.
[DIMIX] 12-04-2014 20:34

Около часа ночи 12 апреля напротив дома N 36 на улице Куйбышева в страшном ДТП погибла пассажирка Сhevrolet Cruze. Водитель иномарки ехал на большой скорости со стороны улицы Розы Люксембург по Куйбышева.
Девушка, сидевшая на заднем сиденье, скорее всего, от столкновения потеряла сознание. Пассажирка, так и не успев прийти в себя, погибла в огне. Водителя успели вытянуть.

youtube.com
За 40 минут до аварии. Пьяный на Chevrolet Cruze выписывает пируеты.

youtube.com
(с)
Еще по теме http://www.e1.ru/news/spool/news_id-403892.html
Andrew* 12-04-2014 22:03

quote:
Originally posted by грозеныш:

дайте видео




youtube.com
с 1:50
Lyusya 12-04-2014 22:17

quote:
Около часа ночи 12 апреля напротив дома N 36 на улице Куйбышева в страшном ДТП погибла пассажирка Сhevrolet Cruze...

Какая страшная смерть...

Lyusya 12-04-2014 23:10

quote:
с 1:50

Ну как так не увидеть??? Так ярко ребенок одет!!!
Basil 13-04-2014 12:26

quote:
Originally posted by Lyusya:

Ну как так не увидеть???



Особенности человеческого зрения + неблагоприятные условия
m2s18 13-04-2014 11:26

quote:
Originally posted by Basil:

Особенности человеческого зрения


Нет. Небрежность или легкомыслие отдельных индивидов, допускающих движение на оживленном пешеходном переходе вслепую в неблагоприятных условиях.

Basil 13-04-2014 20:32

quote:
Originally posted by m2s18:

Нет. Небрежность или легкомыслие отдельных индивидов, допускающих движение на оживленном пешеходном переходе вслепую в неблагоприятных условиях.



Вообще-то спрашивалось "как не увиделось"
Fynjybj 14-04-2014 11:50

широкая стойка ветрового стекла...
Dadeez 14-04-2014 17:26

quote:
Originally posted by [DIMIX]:
Водителя успели вытянуть.[/URL]

простите, но....зачем?

Rddska_03 15-04-2014 08:07

quote:
Originally posted by Dadeez:

простите, но....зачем?



Многие говорят что не надо винить он и сам будет всю жизнь мучаться, а по мне так пусть посидит на нарах чутка, мозгов не добавит но общество оградит на некоторое время.
Grisha Loffkiy 15-04-2014 11:55

quote:
Originally posted by Dadeez:

простите, но....зачем?


Ну а кто там разбирался в причинах... ?

Dadeez 17-04-2014 20:17

главное что бы он выводы сделал правильные, раз уж выжил.....
makey 19-04-2014 22:57

2 месяца ему дали
Dadeez 20-04-2014 10:31

не совсем дтп.....
В Новосибирске пьяный подросток убил двоих полицейских.

Ночью с 19 на 20 апреля в Новосибирске погибли двое полицейских. Сотрудники МВД стали жертвами пьяного подростка, севшего за руль иномарки.
- В 00.20 на улице С. Кожевникова в Кировском районе 19-летний водитель <Тойоты Камри>, находясь в нетрезвом состоянии, сбил двух сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей. В результате ДТП сотрудник - женщина скончалась в машине скорой помощи, мужчина - в больнице, - сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Новосибирской области.
Виновник ДТП задержан.

http://www.kp.ru/online/news/1715709/

пы сы Как вставить видео от туда не знаю(((

Dadeez 20-04-2014 10:34

а на нем ни царапинки.......
WolfWhite 20-04-2014 22:30

я бы на их месте за попытку к бегству по коленям стрелял. Чтоб негодяй всю жизнь за руль не сел и помнил
Fynjybj 21-04-2014 08:06

quote:
Originally posted by WolfWhite:

я бы на их месте за попытку к бегству по коленям стрелял. Чтоб негодяй всю жизнь за руль не сел и помнил



там уже в РОВД/ГАИ скорее всего решили как он будет жить до суда...думаю ему мало не покажется и заговорит "без адвоката"...
Eyes 21-04-2014 08:27

Так то вполне ДТП.
Rddska_03 21-04-2014 10:09

quote:
В Новосибирске пьяный подросток убил двоих полицейских.

года 4 назад нечто подобное было у нас на 40 лет Победы.
МУЛЬТИК 21-04-2014 20:27


youtube.com

quote:
19 апреля 2014 года в Чите. На пересечении улиц Островского и Чкалова недоделанный гонщик, пролетая перекресток на красный, жестко въехал в легковушку, начавшую движение на зеленый.

Dvbnhq 21-04-2014 21:10

Ну вот же в Чите хорошие дороги!
TELEGRAF 21-04-2014 21:31

смотреть с 1:30
МУЛЬТИК 21-04-2014 21:35

quote:
смотреть с 1:30

Спасибо мил человек..а то пост мой почему то не редактируется((((

Fynjybj 22-04-2014 08:17

водила бухой,не?показалось?
Isolon 22-04-2014 08:28

quote:
Originally posted by МУЛЬТИК:

Спасибо мил человек..а то пост мой почему то не редактируется((((



начало бы урезать, да продолжение выложить, там дальше наверно самое интересное началось, когда недоделанный гонщег из машины вышел.
Romantik 22-04-2014 11:19


youtube.com

На железнодорожном переезде станции Вруда скоростной поезд таранил "ВАЗ-2115". ДТП произошло в 19.20 сегодня, 20 апреля.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе УГИБДД по СПб и Ленобласти, женщина водитель погибла на месте, пассажир "Жиулей" был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Железнодорожный переезд во Вруде - неохраняемый, сообщили 47news в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти. Скоростной поезд "Санкт-Петербург - Таллин" после столкновения продолжил движение по маршруту следования. Задержек в движении транспорта нет.

Жервеза 22-04-2014 15:02

quote:
Скоростной поезд "Санкт-Петербург - Таллин" после столкновения продолжил движение по маршруту следования.


это получается участник ДТП скрылся в неизвестном направлении?
quote:
Задержек в движении транспорта нет.

молодца

откуда вообще выползла эта машина?
она параллельно с поездом ехала?

Lyusya 22-04-2014 15:22

Скоростной поезд, скорее всего, и не почувствовал ничего... Подцепил, отшвырнул... и все...
WolfWhite 22-04-2014 18:12

quote:
Originally posted by Lyusya:
Скоростной поезд, скорее всего, и не почувствовал ничего... Подцепил, отшвырнул... и все...

того же мнения. Мелочь там очень как понос неожиданно под него нырнула, машинисты и не успели наверняка заметить- вроде как мимо проехали.

МУЛЬТИК 22-04-2014 19:26

quote:
Скоростной поезд

Обычный дизель...типа электрички.
Удивили в машине долбо...ы. Сидят трещат..нет , что бы хотя бы подбежать помочь кому можно.

Gypsus 22-04-2014 19:57

quote:
Originally posted by Lyusya:
Скоростной поезд, скорее всего, и не почувствовал ничего... Подцепил, отшвырнул... и все...

да ну.. бумск явно был, и клубы пыли в левом зеркале, на ЖД они вродь тож наличествуют?

Vermin 23-04-2014 11:28

Какая-то Электричка с тремя вагонами аля Ижевск-Воткинск. Не похоже, что скоростной поезд, курсирующий между Северной Столицей и Столицей соседнего государства.
o57z2 23-04-2014 13:45

Улан-Удэ. ДТП произошло вечером 22-го апреля на остановке <Мелькомбинат>. Прямо на <зебре> женщина, переходившая дорогу с ребёнком, попала под микрогрузовик, а затем оказалась под колёсами <маршрутки>. Страшные кадры запечатлела камера видеонаблюдения

На записи видно, как женщина с ребёнком переходит проезжую часть дороги на пешеходном переходе. Происходит на это на улице Пищевая, на остановке <Мелькомбинат>. Неожиданно на пешехода буквально налетает автомобиль <Исузу Эльф>.

От удара женщину протащило на несколько метров вперед. И тут же она попадает ещё и под колёса пассажирского автобуса. Как выяснил <Байкал-Daily>, это была маршрутка N 15, шедшая по своему обычному направлению.

Каким-то чудом не пострадал в этом страшном двойном наезде маленький мальчик, которого пострадавшая вела за руку. Однако даже на записи видно, насколько испугался ребёнок.

Бегущего мальчика подхватил на руки прохожий. К месту происшествия тут же сбежались все находившиеся поблизости. Одним из первых на дорогу выскочил водитель микрогрузовика, который и сбил первым женщину.

Как сообщили <Байкал-Daily> в автоинспекции Улан-Удэ, 64-летняя пенсионерка получила тяжёлые травмы. У неё диагностировали перелом основания черепа, переломы правого предплечья, костей таза. Сейчас пострадавшая находится в БСМП.


youtube.com

Grisha Loffkiy 23-04-2014 14:11

quote:
Originally posted by o57z2:
[B]Улан-Удэ.

И опять потащили пострадавшую куда-то...

o57z2 23-04-2014 14:18

quote:
Originally posted by Grisha Loffkiy:

И опять потащили пострадавшую куда-то...


И опять это бабушка ломится с ребёнком под колёса, не посмотрев по сторонам. Перед переходом стоит машина на разгрузке, закрывает обзор и пешеходам и лётчику на грузовичке, надо аккуратней выходить на проезжую часть, пусть и по переходу. Виноват, конечно, на 100% водитель грузовика.

Kreyser 23-04-2014 14:57

quote:
Originally posted by Dvbnhq:
Ну вот же в Чите хорошие дороги!

Тоже про это подумал))

[DIMIX] 23-04-2014 17:51

Днем 23 апреля 9.10 на 294 км федеральной автодороге М-10 <Россия> город Вышний Волочек Тверская обрасть произошло ДТП с участием тягачей "Скания", "Вольво" и легкового автомобиля "Дэу Нексия".

Автомобиль Вольво врезался в легковой автомобиль Деу Нексия. Автомобиль Деу Нексия от удара отбросило под второй грузовой автомобиль. Второй грузовой автомобиль в свою очередь совершил столкновение еще с двумя транспортными средствами. В результате ДТП в автомобиле Деу Нексия погибло два человека.
509 X 414  70.4 Kb Обсуждение жестких ДТП (не у нас)
482 X 353  44.1 Kb 509 X 414  70.4 Kb Обсуждение жестких ДТП (не у нас)
960 X 720 166.4 Kb 482 X 353  44.1 Kb 509 X 414  70.4 Kb Обсуждение жестких ДТП (не у нас)

Vermin 23-04-2014 18:20

Отбросило? Это жесть просто, это не отбросило это... слов нет.
грозеныш 23-04-2014 18:52

quote:
[DIMIX]

Это здец Всегда побаиваюсь, когда фура носом в зеркала тычет: по радейке говорю: " либо обгоняй, либо отстань!"
Rddska_03 24-04-2014 08:33

В пи..ду эти нексии!!! Который ряз подряд убеждаюсь из фольги что ли делают! Уберег боженька от покупки, взял чепырку.
Бандерос 24-04-2014 08:49

quote:
Rddska_03

Ты считаешь, что если бы там оказалась четырка, то последствия были бы не так плачевны? По мне, так совсем бредовое сравнение.
amarinbarin 24-04-2014 09:24

В данной ситуации, любой авто в смятку этого класса хоть чепырка, хоть нксия, хоть ....
земля пухом....
Fynjybj 24-04-2014 11:03

хренасе
Max-85 24-04-2014 11:22

на забивание под прицеп ни одна машина не рассчитана.
Vankes 24-04-2014 15:13

Жестоко нексия ушаталась...

п.с. мне кажется кто-то кого-то тролит

михей 24-04-2014 15:27

Не так давно была передача(главная дорога)про отбойники на прицепах,гдето губит,а гдето спасает.Сльба и только.Саболезную.
МУЛЬТИК 24-04-2014 20:29

quote:
Автомобиль Вольво врезался в легковой автомобиль Деу Нексия


youtube.com
Gypsus 24-04-2014 20:41

Вольва могла бы сохранить жизни, были секунды на реагирование... семечки за рулем ел?
oort 24-04-2014 21:04

Встретились 2 дебила

youtube.com
ku3mi4 24-04-2014 22:05

quote:
Вольва могла бы сохранить жизни, были секунды на реагирование... семечки за рулем ел?

читал на просторах интернета, что водитель уснул за рулем...
Leminov 24-04-2014 22:34

quote:
Встретились 2 дебила

И хапнули оба по самые помидоры.
Эпические долбо*бы.
dreatrio 25-04-2014 14:16

четко на крыше прокатился)
Rddska_03 25-04-2014 14:39

quote:
По мне, так совсем бредовое сравнение.


Да как хочешь...
Surikat@ 25-04-2014 17:29

quote:
2 дебила
Это Сила!
Almagro 25-04-2014 22:16

quote:

Surikat@
пользователь
написано 25-4-2014 05:29 PM -00+
quote:
2 дебила
Это Сила!


Спасибо КЭП)