quote:
Originally posted by Квентин:
Баян
quote:
Originally posted by Водительавто:
шалаве на видео по любому даже ипаццо перехотелось
quote:
Originally posted by Fynjybj:
может деффочка аффтобус ждала))
ога
автобус своей мечты
quote:
Originally posted by @lena:
В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте. Женщина и ее двое детей, девочки в возрасте 7 месяцев и 5 лет, были госпитализированы в больницу. При этом, 7- месячная девочка получила серьезную травму головы.
quote:
Originally posted by Ksushka:+1
а ведь если бы каждый остановился и у него был бы огнетушитель...ну тут выбор каждого...
В Нечке автобус тушили... 2-3 огнетушителя по 50л и штук 10 обычных по 5л извели, закидывали снегом несколько человек лопатами, огонь и не думал отходить... там всё из пластика... пожарка еле смогла огонь сбить пеной. Так что разгоревшуюся машину тушить не более чем опасно, скорее всего результата не будет.
quote:
Originally posted by Орк:В Нечке автобус тушили... 2-3 огнетушителя по 50л и штук 10 обычных по 5л извели, закидывали снегом несколько человек лопатами, огонь и не думал отходить... там всё из пластика... пожарка еле смогла огонь сбить пеной. Так что разгоревшуюся машину тушить не более чем опасно, скорее всего результата не будет.
а сидеть и смотреть как огонь перекидывается на фуру и рядом еще человек в форде (не увидела вылез он или нет) тоже нормально...
quote:
а сидеть и смотреть как огонь перекидывается на фуру и рядом еще человек в форде (не увидела вылез он или нет) тоже нормально...
Последствия.
СТРОГО +18 ((( СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ((((
quote:
Originally posted by МУЛЬТИК:
После таких аварий охота уехать в тайгу и жить там без машин и дорог ((((
quote:
Огнетушитель Спасатель -01 (SAT119) продукт, произведенный с использованием технологий высокого уровня, с целью обеспечения более быстрого, надежного и эффективного тушения пожаров класса A в начальной стадии.Любой человек может использовать Спасатель -01 (SAT119). Просто бросить, нет необходимости в подготовительных действиях, не нужно нажимать или включать какие либо механические части. Бросить огнетушитель в сторону очага пожара.Огнетушитель Спасатель 01 , производится в варианте переноски на плече и в варианте настенного крепления.
Эффективно тушит пожары класса А (8-15м2)
Может применяться в помещении и на улице.
Разрядка огнетушителя до 3 секунд.
Дистанция применения ограниченна дальностью броска ампулы.
Не требуется технического обслуживания.
Не требуется обучения.
Безопасный огнетушащий состав.
Не наносит вред природе.
Не препятствует эвакуации.
Испытан, сертифицирован, рекомендован к применению пожарной академией МЧС.
стоимость огнетушителя Спасатель -01 2700 рублей.
дополнительно можно приобрести:
-диспенсер для крепления на стене.
quote:
Originally posted by Ksushka:а сидеть и смотреть как огонь перекидывается на фуру и рядом еще человек в форде (не увидела вылез он или нет) тоже нормально...
Сидеть и смотреть не обязательно. Я говорил что это бесполезно делать тем, что находится у нас в машине. Может быть потушить только загоревшую проводку под капотом возможно, но горящий вовсю пластик салона - вряд ли.
quote:
Originally posted by МУЛЬТИК:
Последствия.СТРОГО +18 ((( СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ((((
quote:
Originally posted by МУЛЬТИК:
Давай будем выбирать выражения.
В ниве семья. Родители и ребенок(((((
ПС ребенок-это вдвойне жжесть,соболезнования близким(
quote:
Surikat@
quote:
Нафиг за собой других тащить, об столб, видимо, было слабо!!!
quote:
Originally posted by Lyusya:
Нафиг за собой других тащить, об столб, видимо, было слабо!!!
quote:
поколение NEXT что, даже уйти достойно немогут (
quote:
php
quote:
php
Лучше удалить ((((
quote:
Originally posted by @lena:
а чего было-то? я только точку вижу какую-то (((
quote:
мне кажется там какой ритуал в конце проводили,женщины танцевали
quote:
не смог досмотреть до этого, буквально 1 -1,5 минуты, чуть не блеванул(
quote:
Originally posted by IzhStyle:
а чё было то?
quote:
Originally posted by @lena:
ну если такие прожженные парни как вы в шоке, тогда поверю, что это было не комильфо...
я не прожженый, но нормально посмотрел, жутковато конечно, но не так чтоб блевать ведь, щас погуглю, выложу может эту жесть, кому интересно
quote:
нахер мясо, схема дтп нам важна и только
youtube.com
или вот так
youtube.com
Автомобиль, ехавший в правом ряду, притормозил пропуская пешеходов, а двигавшаяся по левой полосе машина не снижая скорости снесла их. 28-летняя женщина получила сильную черепно-мозговую травму. У мальчика перелом ребра и сотрясение мозга. Они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Водителю сбившей машины 48 лет. В момент ДТП он был трезв.
Не снимаю ответственности с водителя, но обратите внимание как женщина с ребенком переходит дорогу и куда она смотрит в момент удара. Вроде 28 лет. Уже пора бы поумнеть и понять что проезжая часть не место для беспечных прогулок, тем более с ребенком.
Была подобная фигня у меня, ехал на работу на бусе, зима, скользко. поворачиваем с 9 Января на Ворошилова, стою у задней двери, выходить надо счас. и тут бус как понесло, развернуло примерно градусов на 70-80, ладно всё более мение плавно произошло и вполне прогнозируемо, устоял на ногах не опираясь на дверь, а так кто знает что могло бы быть.
quote:
Originally posted by XaMLo:
Ну почему люди никак не могут понять, что машина в соседнем ряду притормаживает не просто так, всегда есть на то причина.
quote:
[B] если вижу что машина в соседнем ряду притормаживает, тоже скорость сбрасываю и ногу на педаль тормоза переношу, иду накатом с чуть притормозом, пока неувижу причину. И неважно на поворот машина уходит соседняя или есть другие причины.
дак я тож так делаю, но всё больше вхолостую из-за очередного барана!
quote:
Originally posted by N@utiluS:
дак я тож так делаю, но всё больше вхолостую из-за очередного барана!
quote:
Originally posted by ZVER:
женщина с ребенком по пешеходному переходу переходила, водитель обязан был снизить скорость
Кто бы спорил, драться лез! Водятел виновен по умолчанию, но где у телки чувство самосохранения? Почему эта ... блин, даже курицей то назвать не могу, потому что видел, как курица переводила цыплят через дорогу. Весь выводок перешел дорогу, а вечером вернулся обратно. А мозги у этой женщины вроде бы не куриные. Или их ваааще нет?
quote:
Почему эта ...
quote:
пожарка быстро приехала-зачем???
quote:
пожарка быстро приехала-зачем???
quote:
Originally posted by amee:
а вот я 06 апреля съездил в пермь((((
quote:
Originally posted by amee:
а вот я 06 апреля съездил в пермь((((http://www.yaplakal.com/forum3...l#entry14372031
хорошо, что ещё так отделался. можно утешать себя тем, что жив остался.
калиноводу бы срок хороший не помешал.
quote:
Originally posted by amee:
а вот я 06 апреля съездил в пермь((((http://www.yaplakal.com/forum3...l#entry14372031
quote:
Originally posted by @lena:
а где дрыгатель калинин оказался в итоге?
quote:
а дворники я сам включил, что б смотреть куда лечу))
quote:
Originally posted by Basil:
Опять гонщик на мосту попал
Где мост то увидел, глазастый ты наш?
quote:
Originally posted by Basil:
На видео, слепушко
Тогда сходи в умывальник, промой глазенки то. Наличие ограждений не говорит о том, что это мост.
quote:
Originally posted by Ferera:
есть вероятность что летчик бы ушел в кювет, никого не задев если бы фура не ушла в правую полосу.
Есть такая вероятность, но мне кажется, что она прилетела бы в лоб 99-ой.
quote:
Originally posted by AlexVT:
Наличие ограждений не говорит о том, что это мост.
quote:
Originally posted by Basil:
От того, что это называется не мост, а дамба
Что то с памятью моей стало... С каких это пор у нас нельзя обгонять на дамбах и насыпях?
Я не говорю, что тот водятел делал что то правильно. Там двойная сплошная и нормальная дорога. Смысла вылетать на встречку нет. Скорей всего он уснул.
quote:
наглушняк наверное?
Два наглушняк..два в тяжелом((((
quote:
А уж там просматривается жд и влево, и вправо хорошо!!!
Может все же солнце или невнимательно. Перед ним семерка проехал..ну и он за ней и внимание ЗАМЫЛИЛ. (((
quote:
Basil
quote:
AlexVT
quote:
Скорей всего он уснул.
quote:
Originally posted by oleg291271:
В чём причина вашего спора?
Басил уже достал. Везде есть ограждение, ему кажется мост. Значит обгонять нельзя! Ну сколько уже можно!!!
quote:
Originally posted by AlexVT:
Басил уже достал. Везде есть ограждение, ему кажется мост. Значит обгонять нельзя! Ну сколько уже можно!!!
Объясняю. При подъезде к участку с ограждением у меня нет возможности разобраться есть там внизу речка, ручеёк или что-то там ещё. Даже если просто овраг, значит внизу есть (бывает) ручей, значит это мост через ручей. Поэтому надо исходить из того, что обгон в данном месте запрещён.
По факту видео. Нам не видно, что стало с фурой. Судя по тому, что видно, очень большая вероятность, улета фуры с "моста" (или в овраг - кому как удобнее понимать). Последствия таких полётов для людей внутри очень печальны. Я как-то видел.
quote:
16 Апреля 2013 в 7:55 на железнодорожном переезде в районе поселка Строитель поезд <Тамбов-Обловка> врезался в машину.
quote:
Originally posted by Basil:Объясняю. При подъезде к участку с ограждением у меня нет возможности разобраться есть там внизу речка, ручеёк или что-то там ещё. Даже если просто овраг, значит внизу есть (бывает) ручей, значит это мост через ручей. Поэтому надо исходить из того, что обгон в данном месте запрещён.
По факту видео. Нам не видно, что стало с фурой. Судя по тому, что видно, очень большая вероятность, улета фуры с "моста" (или в овраг - кому как удобнее понимать). Последствия таких полётов для людей внутри очень печальны. Я как-то видел.
В понедельник на федеральной трассе Москва-Минск, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля Opel, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и на полном ходу столкнулся с большегрузным автомобилем DAF 95 430. При этом в момент столкновения рядом ехали еще два автомобиля, но им, к счастью, удалось экстренно затормозить. В результате столкновения водитель автомобиля Opel, молодой мужчина, проживающий в городе Москва, от полученных травм умер на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи. Водитель большегрузного автомобиля, мужчина, гражданин Республики Беларусь, не пострадал. Возможно водитель иномарки, выехавший на встречку, на мгновение уснул за рулем, в результате чего и произошло ДТП. Но это еще предстоит выяснить полицейскими
quote:
Originally posted by Fynjybj:
чот затухла тема,вроде подснежники должны выехать - дтп увеличиться
-1423453453465060570694693568863465358295835035838608630860800