quote:
Originally posted by Leminov:
Интересно, какой процент людей бы не сделал также как она.
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Ты на чьем месте был?
quote:
обо что он так ? или в него кто то ?
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Значит ты сам хотел отгулять эти 4 месяца. Иначе легко бы выкрутился. Дальше суда первой-то инстанции ходил?
Читайте внимательно - официальное разъяснение верховного суда -
quote:
Originally posted by andyTucker:
официальное разъяснение верховного суда -
Нет таких "разъяснений". И в природе их небывает. Тем более "официальных".
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Шашечки сейчас можно купить в любом автомагазине. Да и сейчас таксист это не профессия, а для многих лишь способ подработки.
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Баба-дура
quote:
а водитель то какой мудак - первым делом наезды и на свою помойку пялится..........
quote:
Originally posted by DAMIGO:
посмотрел несколько раз и такого за ним не заметил, чувак просто в шоке...
quote:
лучше смотреть за ребенком мамаше надо!!учесала, триндец, оставив малышку
quote:
Originally posted by мария1323:
лучше смотреть за ребенком мамаше надо!!учесала, триндец, оставив малышку
quote:
Originally posted by Basil:
Где вы там мамашу увидели?
Та овца в голубых штанах, которая девочку все время на сломанную ногу ставит.
quote:
Originally posted by U-la-la!:
лучше смотри.
Не придумывайте, чего нет. Единственный раз он к машине повернулся, когда показывал подошедшему мужику, куда девочка ударилась.
quote:
Originally posted by m2s18:Не придумывайте, чего нет. Единственный раз он к машине повернулся, когда показывал подошедшему мужику, куда девочка ударилась.
Действительно, нечего придумывать... Водила по любому в шоке... Ему что всё время на сбитую девочку смотреть чтоли...
Недавно видео было про водителя камаза наехавшего на коляску, у чувака вообще ноги отказали от шока...
Вот если бы водитель уехал тогда можно было бы его в чем либо обвинять...
quote:
Originally posted by m2s18:
Та овца в голубых штанах, которая девочку все время на сломанную ногу ставит.
quote:
Originally posted by Kilmez:
А вот есть ли какая либо памятка, что нужно делать в такой ситуации? Произошла авария - и что где куда зачем и почему делать? Куда звонить?
в спецслужбы 01, 02, 03, 112 (выбрать в зависимости от ситуации
как помощь оказывать?
в РКБ есть ЦМК (Центр Медицины Катастроф) - едешь ,отдаешь билет банка РФ и проходишь краткий курс
quote:
Originally posted by Kilmez:
А вот есть ли какая либо памятка, что нужно делать в такой ситуации? Произошла авария - и что где куда зачем и почему делать? Куда звонить, как помощь оказывать?
quote:
Originally posted by @lena:
http://www.newstube.ru/media.a...9c4&linked=mail
quote:
тётеньке за 5 жизней грозит 9 лет, НО у нее двое детей и наказание могут отсрочить до их совершеннолетия. я в шоке. пьяных убийц минимум на 25 лет нужно сажать.
quote:
Originally posted by @lena:
таксист - упырь. "Звук я слышал. Мой зеленый горел, я ехал. Не видел откуда ехал реанемобиль". тьфу
quote:
Originally posted by Schehnen:
и никто не пострадал
youtube.com
В иномарке никто не пострадал, а в отечественных автомобилях двое погибли на месте, еще четверо госпитализированы.
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Что там на счет пострадавших?
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Мда... Вот такое посмотришь, и сразу мысли находят "как хорошо что у меня рамный внедорожник с туевой хучей подушек безопасности".
а если видео в шапке посмореть ?
17 июля, около 10 часов утра, на 301 километре федеральной автодороги Екатеринбург-Пермь, произошло дорожно-транспортное происшествие. Ольга, так зовут водителя автомобиля Opel стаж один год, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Решив совершить обгон шедшего впереди автобуса, она выехала на встречную полосу. В это время ей навстречу двигался КАМАЗ. Девушка, почти завершив обгон автобуса не справилась с управлением отчего автомобиль столкнулся с КАМАЗом. От удара с КАМАЗом Opel откинуло в кювет, где машина пролетела по инерции еще около 150 метров и перевернулась.
КАМАЗ же от удара с автомобилем Opel выехал на встречную полосу и задел ехавший пассажирский автобус и автомобиль DODGE, ехавший из Удмуртии. В пассажирском автобусе на момент столкновения находилось 29 человек.
В результате ДТП по счастливой случайности никто не пострадал. Ольга, водитель Opel отделалась легкими ушибами. После проведения медицинского освидетельствования выяснилось, что женщина, водитель Opel, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей грозит административное наказание в виде лишения водительских прав, а также возмещение ущерба, который она причинила участникам ДТП.
quote:
Originally posted by Surikat@:
1.Спец транспорт всегда прав.
2.Если не прав, то смотри пункт первый.
Вот когда так будет, тогда и будут пропускать Спец транспорт!!!
это что за бред? Вы правила вообще читали ? А может кто нибудь знает инструкцию, как должен себя вести водитель, если он едет со спец.сигналом ? Во всех случаях, даже когда пешеход идет по переходу со знаками и зеброй, он должен убедиться, что его пропускают ТС, а не бежать сломя голову под колеса. Так же со спец.сигналом, если ты его включил и с ним едешь, так убедись, что тебя пропускают, и что все увидели и услышали, что это именно ты едешь с этим сигналом.
Можно подумать, что ВЫ, когда слышите сирену сразу прижимаетесь вправо и включаете аварийку... я думаю нет... а должны ...
quote:
Originally posted by Li$$a:
Можно подумать, что ВЫ, когда слышите сирену сразу прижимаетесь вправо и включаете аварийку...
да
quote:
лоси...
quote:
Можно подумать, что ВЫ, когда слышите сирену сразу прижимаетесь вправо и включаете аварийку...
quote:
Originally posted by GooDzoN:
Свежее: http://www.justmedia.ru/news/e...i-semi-chelovek . Видео хз будет ли.
quote:
Originally posted by Tips:
http://rusdtp.ru/9907-popali.html
лоси...
quote:
Originally posted by GoldenMan:
даже в центре города они есть
Купчино - это окраина Санкт-Петербурга.
quote:
Originally posted by Li$$a:
Можно подумать, что ВЫ, когда слышите сирену сразу прижимаетесь вправо и включаете аварийку... я думаю нет... а должны ...
quote:
Вы правила вообще читали ?
quote:
Originally posted by Приветливый:
URL=http://www.yapfiles.ru/show/441151/4b622bf362f22dbead35f9ccb577f705.flv.html]http://www.yapfiles.ru/show/44...77f705.flv.html[/URL]
Я так понимаю, вот это место http://maps.yandex.ru/?text=%D...3727&z=15&l=sat
водитель бензовоза полный ..удак, обгонять через сплошную, в плавном, но повороте... И, если честно, с ходу даже не придумать, как там иначе организовать знаки.
Хотя, вполне могли бы повесить 5.15.7 - он бы, пожалуй, там не помешал.
вчера в Сарапуле, проезжал мимо, зрелище не для слабонервных.
quote:
Originally posted by GoldenMan:
смотреть с 1:00
http://www.yapfiles.ru/show/44...9704f6.flv.html
Прикольно там улетел чувак, который не держался за поручни. Хотя поручни мало кому помогли.
quote:
стрелка застыла на цифре 190...
quote:
папаша-мудак
quote:
INDI
quote:
Originally posted by AlexVT:
Ну что? опять начинаем: "Курицы ездить не умеют! Всех баб из-за руля!"?????
По словам Ольги Куклиной, 4 июля она ехала на своем автомобиле, когда навстречу показалась машина ГИБДД с сиреной и проблесковыми маячками. Женщина съехала на обочину и остановилась, чтобы пропустить приближающийся кортеж. Колонна проехала мимо, однако один из микроавтобусов, двигавшийся на большой скорости по встречной полосе, неожиданно взял влево и зацепил автомобиль Куклиной.
После аварии из машины вышли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако видеорегистратор, установленный в машине Куклиной, зафиксировал ДТП полностью, что сильно не понравилось другим участникам происшествия.
<Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, - говорит Ольга. - 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги: Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать - спасибо, что не убили>.
quote:
Жительница Камчатки попала в ДТП с кортежем Д.Медведева
quote:
Originally posted by GoldenMan:
http://www.yapfiles.ru/show/44...64c6ed.flv.html
вот почему на встречку в 90% вылетают...
тормозил- не успел - вывернул на встречку. имхо
quote:
Авария, унесшая жизни двух людей, произошла утром в минувшую субботу в Рыбновском районе на трассе Москва-Челябинск. 32-летний рязанец на автомобиле <LAND ROVER FRЕЕLANDER> двигался со стороны столицы и выехал на полосу встречного движения. Здесь он <лоб в лоб> столкнулся с рейсовым автобусом <Сетра>, ехавшим по маршруту <Рязань-Москва>.От удара автобус съехал на обочину и врезался в деревья лесополосы, а джип опрокинулся на проезжую часть. Водитель <LAND ROVER> и 34-летний водитель автобуса скончались на месте.
quote:
Originally posted by DIMIX:
27.07.12 на трассе Киров - Кирово-Чепецк
quote:
Нашли друг друга
+ да людей жалко