quote:
Originally posted by XINSIDE:
Пересел я с эсперо 2.0.
о,да! Простите
quote:
Originally posted by ZLife:
о,да! Простите
quote:
Originally posted by XINSIDE:
Для езды по городу и редким поездкам по трассе этих авто хватит вполне, в городе мощный двс вообще не нужен. Когда часто ездишь по загруженным трассам, сильно не хватает ускорения с 80-100 км/ч, да и глупо это требовать с автомобиля массой 1200-1400кг с 1.6 атмо, там умом не поможешь.Поэтому и пишу, что будет уныло, жаль, что на полуседаны идет только этот двс, так бы выбрал 1.4tsi как более динамичный и экономичный.
под фразой с умом надо с таким движком на трассе, а имел в виду, что обгоны надо совершать на трассе с запасом, а то есть некоторые вылетают практически в лоб на трассе, а потом горят, что движка не хватает. Не спорю, что 1.4 TSI более динамичный двигатель, но тут действительно вопрос предпочтений, мне нужен был без проблемный двигатель и такой же автомат, поэтому лично я и выбрал 1,6 акпп. Знакомый взял 1.4 TSI, на 30 тыс. развалился поршень в 1 цилиндре, ждем щас, что скажут в ИТС, не говорю уж, что DSG у него ремонтировали уже, но там по гарантии сделали.
quote:
Originally posted by cmaker87:
под фразой с умом надо с таким движком на трассе, а имел в виду, что обгоны надо совершать на трассе с запасом, а то есть некоторые вылетают практически в лоб на трассе, а потом горят, что движка не хватает.
quote:
Originally posted by cmaker87:
но 175-180 км/ч достигаются все же уверенно и с хорошим запасом.
quote:
Originally posted by cmaker87:
Не спорю, что 1.4 TSI более динамичный двигатель, но тут действительно вопрос предпочтений, мне нужен был без проблемный двигатель и такой же автомат, поэтому лично я и выбрал 1,6 акпп. Знакомый взял 1.4 TSI, на 30 тыс. развалился поршень в 1 цилиндре, ждем щас, что скажут в ИТС, не говорю уж, что DSG у него ремонтировали уже, но там по гарантии сделали.