qqww 26-07-2012 14:55
принцеска, я вам сочувствую искренне что вы ТАЗовод.а что вы считаете что ТАЗовод это оскорбление? вы наверняка в восторге от своей "ЛАСТОЧКИ"? вся ваша глупость в том что вы следуете по направлению серой толпы у вас нет своего мнения, для вас человек с иным, отличным от вашего мышлением-уже дурак???
Эрнест Хемингуэй,Лев Толстой,Пабло Пикассо,Ван Гог,Достоевский Федор Михайлович,Ницше Фридрих и многие другие.так вот,всех этих людей считали неадыкватными, и у многих из них были "ЖЕЛТЫЕ" справки... но ни кто не называл их дураками просто потому что у них свой взгляд на мир ни такой как у всех.и эти люди вошли в историю не на одну сотню лет,а многие наверное на века.
Julik88 26-07-2012 16:23
quote:
вы наверняка в восторге от своей "ЛАСТОЧКИ"
Если этот момент так интересует, то да, в восторге, потому что сама заработала и купила, ни у кого не клянчила. Позволить более менее новую иномарку позволить я себе сейчас не могу, но все у меня впереди.
quote:
вся ваша глупость в том что вы следуете по направлению серой толпы у вас нет своего мнения
слишком быстрый и однозначный вывод
quote:
для вас человек с иным, отличным от вашего мышлением-уже дурак???
Дурак не потому что не совпадающая точка зрения, а потому что "НЕ АДЫКВАТНЫЕ СУБСТАНЦИИ". Это что вообще такое? Вы с самого начала задали тему этой беседе, и это далеко не авто. Вот и огребайте.
quote:
Эрнест Хемингуэй,Лев Толстой,Пабло Пикассо,Ван Гог,Достоевский Федор Михайлович,Ницше Фридрих
верно никто их дураками не называл за их нестандартную точку зрения, но они вряд самоутверждались за счет кого-то, т к были самодостаточны. Они вошли в историю, а вы со своим мнением - нет.
qqww 26-07-2012 16:37
прекрасная леди,а почему вы себя отнесли к НЕ АДЫКВАТНЫМ СУБСТАНЦИЯМ?ЧТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО?
как же можно рассудить здраво тот факт что изначально этот вопрос не был адресован ТАЗоводам, а именно они и стали активными посетителями ветки?если вас не спрашивают зачем совать свой нос туда куда не просят???