О выборе автомобиля

субару оутбек vs хундай туксан vs.............

vasyazz 16-12-2011 20:34

сузуки не хочу вообще, и как мне сказали там расход отдуши
ну да не ранее 2005г выпуска
у форестера багажник маловат как то и по дизайну на дедка
vasyazz 16-12-2011 20:36

кто скажет что плохого про аутбек:?
beezer 16-12-2011 21:18

имхо за 600 будут дрова.
чел за 800 купил со смешным пробегом около 90 тыс (2008 год),с отметками, честной сервисной книжкой из под одного владельца - и то не без косяков - по рейке там проблемы, стойки самовыравнивающиеся стоят как самолет (меняют вроде на обычные правда), еще что-то. по кузовщине - от цены на фару он пришел в ужас - как на премиум.
а если машина 2005г - денежный пылесос будет.
расход маленьким не будет, уж не меньше сузуки точно.
Сереженька 20-12-2011 11:11

есть и тюссан и аутбек, оба 8 года.
аут 2,5 173 л.с., автомат, расход по городу сейчас 12-13, летом 11, трасса 7-8.
тюссан 2 литра 140 л.с. авомат, расход 14 по городу, по трассе 8-9.
Тюссан рабочая лошадка, проехала 150 т.км., поломки были: перед ступечные, подшипник генератора,стойки родные (!) все еще. Не разу не подвела.
Аут более престижнее и багажник больше, клиренс как ни странно больше чем у тюссана, а посадка седановская, более удобный в управлении, по трассе лайнер). пробег 60 к. не чего не ломалось (только плановое ТО и втулки со стойками стаба сменил.) стойки самовыравнивающиеся лутше чем на форестарах, там они кончаются, тут нет такой проблемы, только бухают на больших неровностях (звук как на машине с пневмой, если кто ездил слышал).
С рейкой как повезет, либо будет брякать, либо переживет хозяина.
Перед покупкой проверить подшипники кардана и колес и автомат.