Строительные услуги - предложение

Строительство деревянных домов Фото

Forumer 31-05-2016 11:33

Сравнивая современную систему очистки Альта Био с более привычной для Удмуртии канализацией в виде выгребной ямы, следует отметить ряд существенных преимуществ
- обслуживание производится раз в год самостоятельно либо с вызовом ассенизатора (при выгребной яме ассенизатор нужно вызывать чуть ли не каждый месяц при большом потреблении воды),
отсутствие запаха - очистка происходит внутри корпуса станции, наружу выходит только небольшая труба с прозрачной водой без запаха (при выгребной яме, особенно неправильно смонтированной, запах вашей канализации будет стоять на всю округу),
современные системы очистки абсолютно безопасны для здоровья как участка, так и хозяев (в выгребной яме часть воды или вся вода впитывается в почву земельного участка на малой глубине, что обязательно скажется на земле).
Forumer 31-05-2016 11:40

Несмотря на все преимущества современных систем очистки канализационных стоков, стоимость систем очистки остается достаточно высокой. Пожалуй, это главный останавливающих фактор при выборе канализации.
Для тех, кто не готов тратить существенную сумму на канализацию, предлагаю традиционную канализацию в виде выгребной ямы из железобетонных колец с крышкой.
Конструкция давно известная и понятная - бетонное дно колодца, железобетонные кольца, крышка с полимерным люком. К колодцу подводится канализационная труба из дома, с расстояния от 2-х метров.

Стоимость такой канализации составляет от 45 000 рублей - работа и материалы.

Звоните 8 909 060 68 66

Forumer 06-06-2016 11:01

К сожалению, Марк не позволяет мне сюда кидать картинки со строительства. Поэтому фото со стройки и готовые объекты смотрите в контакте -
https://vk.com/xochudom

Добавляйтесь в группу и сможете следить за ходом строительства наших домов, а после и своего дома.

OlgaLeez 17-06-2016 20:37

Думаю проще,быстрее и экономнее будет построить дом из СИП панелей,такие дома строятся очень быстро,и материал не требует дополнительного выравнивания для отделки.Наш дом из СИП панелей строила строительная компания Хотвелл http://www.hotwell.com/ ,мы остались довольными.
Forumer 27-06-2016 10:42

Думаю, быстрее сложно будет построить - наши дома строятся от 4-х дней. На счёт проще, так мне совсем не понятно, как построить дом проще, когда заказчик только принимает готовую сделанную работу по его заказу. На счет экономичности, так это вобще, думаю не к месту - можно построить дом из подручных материалов, это будет экономичнее, чем из заводского калиброванного пиломатериала.
Forumer 27-06-2016 10:45

Наши дома, даже в базовой комплектации не требуют дополнительного выравнивания, отделки, времени на усадку. А при выборе вариантов комплектации можно добавить огромное количество опций. Всё зависит от потребностей.
Forumer 27-06-2016 10:58

       

Фото со стройки дома 6*4 метра с верандой на с/о Полёт. Строительство заняло 6 дней.

Forumer 27-06-2016 11:08

Закончен комплекс строений и работ на участке в СНТ Источник - баня, дом, хоз. постройка, работы по участку - парковка, выравнивание, чернозем, дорожки, современная система канализации, скважина на 50 метров.
     
Также в доме установлена печь-камин длительного горения, цоколь отделан гибкой плиткой из мраморной крошки с пожизненной гарантией на выцветание.
   
Fozzyboy 28-06-2016 10:14

Дом хорош. За сколько такой вышел?
Fozzyboy 28-06-2016 10:25

quote:
Originally posted by Forumer:

При строительстве каркасного дома очень важно использовать правильную технологию и материалы, чтобы ваш дом служил вам много лет.



А какие правильные материалы вы используете?
Обработанную антисептиком калиброванную доску камерной сушки, например?
Forumer 29-06-2016 12:29

Всё правильно, для строительства каркасных домов используется калиброванный пиломатериал камерной сушки. Также обязательно на заводе весь пиломатериал проходит первичную защитную обработку от гниения и от насекомых.
Forumer 29-06-2016 12:35

@Fozzyboy Отписал вам в п.м.
Forumer 02-08-2016 15:12

Дом 140 квадратных метров в Игермане, готовность 98% из клеёного бруса толщиной 180 мм.
 
Forumer 02-08-2016 15:14

Заканчиваем работы по возведению бани 6*6 метров из клеёного бруса с мансардной комнатой над парной.
 
alsel 02-08-2016 19:52

баня 6*4 из бруса, цена?
Forumer 05-08-2016 09:43

alsel Обычный брус или клеёный с завода?
alsel 05-08-2016 09:49

Forumer Обычный. 150х150 в теплый угол. шестистенок, пятая 4 метра, шестая два
alsel 05-08-2016 09:52

Forumer клееный сильно по цене отличается от обычного? применяют его для бань?
Forumer 05-08-2016 10:02

Клеёный брус применяют для строительства бань. Он гораздо долговечнее, теплее, красивее. Пользоваться баней можно будет сразу. Обычный брус будет трескаться, у него больше усадка, поэтому либо придётся выждать усадку прежде чем ставить окна и двери, либо оставлять довольно большие зазоры под усадку.
Стоимость материала:
Клеёный профилированный брус - 24 000 рублей за куб
Брус естественной влажности - 7 000 рублей
Forumer 05-08-2016 10:03

alsel могу сделать предварительные расчёты
Forumer 05-08-2016 15:54

 
похоже?
Elpaco 12-05-2017 23:56

Всем кто сейчас делает ремонт, советую зайти сюда https://rskcorp.ru/ И посомтреть цены на материалы. Вы сохраните этот сайт.