Строительные услуги - предложение

мастер на все руки, муж на час, мелкий ремонт, ремонт под ключ

rki 27-01-2016 07:22

КУПИЛИ НОВУЮ МЕБЕЛЬ И ХОТИТЕ ПОСКОРЕЕ СОБРАТЬ И УСТАНОВИТЬ ЕЕ НА ПОЛОЖЕННОЕ МЕСТО?

Не бросайтесь на поиски инструментов, гораздо проще пригласить специалиста позвонив нам.

Всего один телефонный звонок, и вот уже сборкой мебели занимаются профессионалы, Вам останется лишь с удивлением наблюдать, как легко и быстро из отдельных элементов вырастает готовая конструкция.

При этом за внешней простотой скрывается множество важных нюансов.

Ведь при сборке мебели нужно не просто покрепче соединить ее отдельные части, нужно проследить, чтобы не было перекосов, углы были именно прямыми там, где это положено, а готовая конструкция не шаталась и не была похожа на Пизанскую башню.

Вызов плотника
Но собрать мебель на дому - это всего лишь полдела, еще ее нужно правильно установить и отрегулировать.

Выровнять по уровню необходимо не только сам корпус мебели, а и, например, дверцы, более того, их нужно тщательно отрегулировать, чтобы они легко открывались и закрывались, малейший перекос - это быстро изнашивающиеся и противно скрипящие петли.

<Освоить> новые пространства и подключить расположившуюся на полках новой мебели бытовую технику или электронику, незаметно подведя к ней все необходимые коммуникации - еще одно дело, требующее внимания и аккуратности.

Наши мастера с легкостью произведут монтаж любой электропроводки и других коммуникаций, котороые будут скрыты даже от самого внимательного взгляда! 

Мурземчик 15-03-2016 15:06

Нужно повесить люстру сделать жалюзи на балкон. Стоимость?
Мурземчик 17-05-2016 15:06

quote:
становка дверных замков,

Интересно, цену хочу! У нас дверь установлена, она старого образца, возникли проблемы при установке замка, прошу помощи)
Мурземчик 27-06-2016 12:16

Честно говоря, накидали по полной, договорились о встрече, написала адрес и контактный телефон, в назначенное время никого так и не было, на следующий день звоню-извиняется, договариваемся о переназначении времени, итог: потраченное время, неотвеченный мой вызов "Уважаемому"!
Спасибо за невыполнение работ!
Надеюсь я такая одна(((
Минус Вам в карму! И Вашему объявлению!