немного консультировался по данному вопросу(забыл как правильно называется такая штука), предлагали пробурить дырку спустить трубу с дырками и обложить все галькой или гравием, и осуществлять сброс туда.
Занимаетесь ли вы устройством дренажной системы от септика? Интересует стоимость и сроки выполнения работ.
цитата:
Изначально написано drDrn:drDrn
написано 31-7-2014 23:50 Кликни сюда для просмотра профайла drDrn Кликни сюда что бы написать е-мэйл drDrn пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
-
0
0
+
Добрый день, занимаюсь строительством собственного дома, провели наружную канализацию, куплен септик Кама1.5, а вот сброс с него вылетел из головы и из виду строителей и проектировщиков.немного консультировался по данному вопросу(забыл как правильно называется такая штука), предлагали пробурить дырку спустить трубу с дырками и обложить все галькой или гравием, и осуществлять сброс туда.
Занимаетесь ли вы устройством дренажной системы от септика? Интересует стоимость и сроки выполнения работ.
цитата:
Изначально написано Sergey_981:
Все Ваши вопросы выслушаем и проконсультируем по цене и оптимальному выбору изделий по телефону 89226914750 Александр.