ОФИЦИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ АНГЕЛИНЫ:
http://www.odnoklassniki.ru/group/51802869727348
http://www.odnoklassniki.ru/group/50408309194880
ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО В ГРУППЕ ЕСТЬ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ДИАГНОЗОВ, СУММ СБОРА И Т.Д. ГРУППЫ ВЕДУТСЯ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ И ОПЫТНЫМИ ВОЛОНТЕРАМИ И СОБРАЛИ БОЛЕЕ 10 ТЫС ЧЕЛОВЕК.
ВЕБ-САЙТ АНГЕЛИНЫ-
http://angelina.hut2.ru/index.html
Все документы, подтверждающие достоверность информации, представлены на сайте.
Ее младшая дочка, Ангелина Колесниченко - в больнице с 23 января 2011 года. Сперва - в Морозовской детской больнице, где ей был поставлен диагноз: острый миелобластный лейкоз М-4,(рак крови).
Прошли 5 блоков интенсивной химиотерапии. С 18 сентября 2011 года -в Университетской Клинике Людвига Максимилиана Мюнхена, Германия.
20 января 2012 года поставили рецидив, взяли пункцию 40-50% бластных клеток. Нужно срочно делать ударные дозы химии и трансплантацию костного мозга.
Врачи объявили сумму - 350 000 евро. "У меня нет таких денег. Помогите спасти дочь" - просит Елена Колесниченко.
Огромное спасибо! Колесниченко Елена Владимировна 08.06.12
Пусть добро вернется к Вам стократ!
ВАЖНО!!!!! Новый номер карты Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
Деньги благодаря смс сообщениям все целы, Слава Богу. Старая карта заблокирована. Сегодня у меня другая карта дочь старшая открыла на себя карта у меня.
20:27
Дорогие мои! Сообщаю вам номер новой карты Сбербанк России Виза Классик . Оформлена карта на мою старшую дочь Умрилову Анну по причине того, что я нахожусь в Германии и открыть на себя не могу. Карта находится у меня, дочь мне ее передала и все отчеты, как и прежде, буду делать я сама каждый день. Спасибо Вам всем что Вы с нами! Храни вас Господь!
МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ НА ЭТУ КАРТУ:
ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор. Счет 30101810200000000700 Бик 044525700. Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владимировну
Так же реквизиты для перевода:
Телефон Мегафон 8 9253174105
ПАЙПАЛ - PAYPAL - Leko001@yandex.ru
КИВИ КОШЕЛЕК 8-985-468-33-79
В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Данные для международного перевода:
Name: Elena Kolesnichenko
IBAN: DE78700700240150927200
BIC/SWIFT-Code: DEUTDEDBMUC
Bank: Deutsche Bank
МЫ ВСЕ СЕЙЧАС ПРОХОДИМ ЭКЗАМЕН на МИЛОСЕРДИЕ. Не будьте равнодушными! Поможем Колесниченко Ангелине спасти жизнь!!
Дорогие друзья!!! Нас на форуме тысячи человек, МЫ - СИЛИЩА!!! Давайте дружно пречислим На новый реквизит
Новый номер карты Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
по 100 рублей!!! Это будет огромная сумма, которая так необходима нашей малышке для лечения!! Она прошла огромный, тяжелый путь, за спиной тяжелая борьба с коварной болезнью! Но она прошла!! Давайте поможем Ангелиночке СЕГОДНЯ, перед тяжелейшим испытанием - операцией по пересадке костного мозга, которая назначена на 30 мая. Спасибо ВСЕМ, кто с нами!!!!
Вы думаете "справятся без нас" -
НЕ СПРАВЯТСЯ!!!
Вы думаете "мои 100 рублей не спасут" - СПАСУТ!!!!!
На секунду представьте, сколько людей подумало так же???? и сколько детских жизней мы уже потеряли от этих мыслей и бездействия...
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!! МЫ МОЖЕМ ЕЕ СПАСТИ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!
Нашей малышке нужна ПОМОЩЬ
Елена Владимиров Колесниченко
22:32
Нет, нас никто не судит, не винит, любой из нас проблемами изъеден.Но мы в плену обыденной возни, а в это время умирают дети. Лысея и отказываясь есть,придавлены химическим удушьем. Порой их убивает не болезнь, их убивает наше равнодушье! Спешим мы повстречаться с новым днем.Они же остаются во вчерашнем. Им хорошо у Бога под крылом.Но пусто на земле без них и страшно. И как же нам без них встречать весну?Как путь свой продолжать, коль нет начала?Их, может быть, три сотни на страну.Да только от страны спасенья мало.Нам нужно помнить, помнить каждый миг, идя своей большой дорогой-зеброй, что он не так далек, тот страшный мир, где жизнь ребенка измеряют в евро. Где чей-то незнакомый силуэт в палату входит, чтоб поставить точку. Где только появившийся на свет невольно проживает жизнь досрочно.Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь они однажды впишут наше имя! Не позволяйте детям умирать! Ведь дети всех нас делают живыми!
Господь слышит и обязательно будет рядышком с нашей малышкой!!!а мы все безусловно будем молиться,молиться и молиться....
В наше жестокое время мы разучились сочувствовать, сопереживать, помогать.
Каждая мать, если бы могла, взяла бы на себя в сто крат больше боли и болезни, только бы ее ребенок был здоров. Но, к сожалению, это невозможно, остается одна надежда - медицина. Порой ребенку требуется длительное (многолетнее) и дорогостоящее лечение. И тогда на пути к здоровью ребенка встает банальная нехватка денег.
Каждый из нас в силах помочь. Главное - прислушаться, и вы услышите сотни криков о помощи. Это кричат сердца матерей, чьим деткам поставлен страшный диагноз - онкологическое заболевание.
Желающих помочь много. Но почему-то не всегда желание помочь переходит в конкретное действие. Либо от того, что не знают как помочь, либо оттого, что закрыв страницу в Интернете, погружаются в свои проблемы и заботы и забывают о своих намерениях. И все же помогите Ангелине ей предстоит ПКМ уже в в конце мая..А затем реабилитация Чужих детей не бывает.бывают без сердечные люди"".БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЕЙ НЕ СПРАВИТСЯ,УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
Дамы и Господа! Эта прелестная девочка Ангелиночка имеет право на жизнь! Этому ребенку немного не повезло в начале жизни...но это не значит, что у нее нет шансов на возможность жить с мамой и папой. В каждом из Вас есть есть капелька милосердия, которой Вы готовы поделиться! Каждый из Вас может разнести это сообщение по всем свои друзьям! Вы имеете возможность потратить немного своего драгоценного времени и пару единиц желаемого эквивалента средств ради ЖИЗНИ нашей Ангелиночки!
Новый номер карты Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
АНГЕЛИНА КОЛЕСНИЧЕНКО, ЮНАЯ ГИМНАСТКА УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА БОРЕТСЯ СО СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ РАК КРОВИ. БЛАГОДАРЯ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ОНА ПРОШЛА И СМОГЛА ВЫДЕРЖАТЬ МНОЖЕСТВО КУРСОВ ХИМИОТЕРАПИИ. В КОНЦЕ МАЯ 2012 ГОДА АНГЕЛИНЕ ПРЕДСТОИТ ТРАНСПЛАНТАЦИЯ К.М. ЭТА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ГЕРМАНИИ, ТАКЖЕ КАК И ВСЕ КУРСЫ ХИМИИ. И ТАКЖЕ ПРОЙДЕТ БЛАГОДАРЯ ПОДДЕРЖКИ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ И БЛАГОДАРЯ ФИНАНСИРОВАНИЮ РУСФОНДА! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ! НО ВАША ПОДДЕРЖКА НУЖНА БУДЕТ ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! ПОСЛЕ Т.К.М. АНГЕЛИНОЧКЕ ПРЕДСТОИТ ДОЛГИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД, ТРЕБУЮЩИЙ ПРОСТО СУМАСШЕДШИХ ЗАТРАТ! У АНГЕЛИНЫ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЖИЗНЬ СИЛАМИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БРОСАТЬ РЕБЕНКА НА ПОЛ ПУТИ К ПОБЕДЕ!??? ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕЁ! ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ- НАС 50, 100 РУБ ПРИБЛИЗЯТ К ПОБЕДЕ!
Елена Владимиров Колесниченко
23:23
22 мая Ангелину кладут в отделение ТКМ , 23 мая начинается самая ударная химия стимуляция перед трансплантацией, донор мальчик с США, его стволовые клетки подходят 10 из 10-и , но мальчик переболел герпесом, врачи сегодня предупредили что эти восемь дней пока будет капать удар химии, все может быть так как этот удар очень ударный, могут быть язвы по телу и много чего, эта химия должна убить все в организме только потом начнут трансплантацию когда не будет в организме ее клеток, самолет с донором прилетает 30 мая и на ночь начнут трансплантацию, сегодня показали палату где Ангелина будет находится одна, там есть телевизор, психолог, палата ей понравилась но медсестра почему то нет. Наверно она устала уже отвсего, но Ангелина сказала Я СМОГУ!!!!! Она поняла что ей прийдется остаться одной. Господи помоги !!!! Спаси!!! Прошу тебя, молю!!!!!
10:32
Сегодня опять возьмут анализ крови, перед тем как переведут в палату ТКМ, врачи сказали будет еще одна пункция в позвоночник и в бедро, анализ крови сегодня для того чтобы убедиться что нет инфекции в организме, проверить рост лейкоцитов, трамбоцитов, гемоглобина . Спасибо Вам за поддержку, помощь!!!! Она нам сейчас просто необходима, низкий всем материнской поклон.
ДЕТКА ПРОСТО УМНИЧКА, БОЛЕЗНЬ СДЕЛАЛА ЕЁ ВЗРОСЛОЙ НЕ ПО ГОДАМ,ЕЁ ГЛАЗКИ СМОТРЯТ ВЗРОСЛЫМ ВЗГЛЯДОМ,ЕЁ РАССУЖДЕНИЯ НЕ НАЗОВЕШЬ РАССУЖДЕНИЯМИ РЕБЕНКА.ЕЙ ПРОСТО ПРИШЛОСЬ ПОВЗРОСЛЕТЬ. ДРУГОГО ВЫБОРА НЕТ.
ЛЕНА ,А СКОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ ПРИДЕТСЯ ПРОВЕСТИ В ЭТОЙ ПАЛАТЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
Елена Владимиров Колесниченко
14:18
Спасибо большое, Ангелина в палате ТКМ будет находится 6 недель, потом 2 месяца в палате где можем заходить мы, и только после всего нам скажут прижились донорские клетки или нет.Но они приживутся, мы верим в это! Господь с нами! Столько миру с нами столько людей, столько храмов отцы моляться каждый день за ее исцеление, Господь Наш услышь прошу тебя!!!!!!!
http://www.odnoklassniki.ru/group/50408309194880
ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО В ГРУППЕ ЕСТЬ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ДИАГНОЗОВ, СУММ СБОРА И Т.Д. ГРУППЫ ВЕДУТСЯ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ И ОПЫТНЫМИ ВОЛОНТЕРАМИ И СОБРАЛИ БОЛЕЕ 10 ТЫС ЧЕЛОВЕК.
Почему Я помогаю другим? У каждого свой ответ на этот вопрос. Я для себя давно ответила... Я знаю, что чувствует мать, когда у ее ребенка обычная простуда. Я знаю, как сжимается сердце, когда щупаешь горячий лобик своей крохи и ничего не можешь поделать. Я знаю, что такое - всем сердцем желать взять на себя всю боль и болячки своего ребенка! Я даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО чувствует Мать, ребенок которой тяжело болен! Я ни за что на свете НЕ ХОЧУ услышать слова: "Мы не можем помочь вашему ребенку"! Поэтому, когда я смотрю в глаза мам, у которых тяжело болеют дети, я представляю себя на их месте. И всем сердцем хочу помочь им хоть немного облегчить их боль и боль их детей. К сожалению, у меня нет ответа на вопрос, почему в нашей стране не могут помочь таким детям - давайте представим, что это аксиома, не требующая доказательств. В большинстве случаев родители могут надеяться только на себя и близких. Но зачастую сумма на необходимое лечение ТАК велика, что родители не в состоянии ее выплатить, даже если продадут все, что у них есть. Тогда они вынуждены обратиться к совершенно чужим людям. Думаете, это легко - стучаться в закрытые двери, просить, умолять, когда времени все меньше и меньше???? Я прошу всех ВАС - представьте хоть на мгновение, ЧТО чувствует Мама нашей Ангелиночки, когда она каждый день молиться и ждет от нас помощи! Если у вас это получится, я просто уверена, Вы никогда не сможете больше пройти мимо чужой боли! Я в Вас всех верю, Друзья, давайте вместе поможем семье Колесниченко! Поможем Ангелине ведь она так хочет ЖИТЬ! Она нам всем стала родной девочкой!!!
3116 с текстом: meg 9263984251 200, где 200 сумма перевода.
Елена Владимиров Колесниченко
17:50
Завтра заканчивается один курс химиотерапии, в понедельник вводят заичий белок, это тоже химия, которая начнет выводить все с организма Ангелины.Она будет капаться три дня, 31 прилетает самолет с донором утром из США , начнут трансплантацию. Господи Спаси и Сохрани! Папа Ангелины находится с ней в предбоксе, только днем, я сегодня заболела ОРВИ , мне туда нельзя, стараюсь быстрее поправиться и увидеть Ангелишу.спасибо Вам за понимание, веру, помощь за все благодарим! Храни Вас Господь!
АНГЕЛИНОЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!
КИВИ КОШЕЛЕК 00:27
26.05.2012
00:28:29
999999900103207426
9225210252
9646342955 30,00
для прекрасной принцессы, простите, что всего 30 рублей, ну это пока все что есть на счету киви, пусть хоть эта малая доля поможет малютке! Я постараюсь посодействовать еще материально. Просто не смогла пройти мимо сообщения
Мегафон 26 мая; 1000 руб, 100руб, 200 руб, 100 руб,100 руб, 100 руб,150 руб,100 руб 93 руб,100 руб, 100 руб,500 руб,900 руб,200 руб,200 руб,100 руб,100 руб, 100 руб, 100 руб, 500 руб.
Карта Виза Сбербанк 26 мая; 150 руб,200 руб,100 руб,50 руб,200 руб.200 руб,100 руб,200 руб,100 руб,300 руб,300 руб,100 руб,250 руб,50 руб,50 руб,300 руб,600 руб,1000 руб.
Спасибо Вам большое!
23:09
Елена Владимиров Колесниченко 27 мая
КИВИ КОШЕЛЕК 27.05.2012
19:48:20
74053515
Промсвязьбанк.
9646342955 100,00
27.05.2012
19:02:07
11465048277002
QIWI
9646342955 100,00
27.05.2012
15:55:30
999999900103631022
9281705282
9646342955 500,00
Енина Н.В. благотворительный перевод для Ангелины
Карта Виза Сбербанк 27 мая; 200 руб,200 руб,200 руб.
Мегафон 27 мая; 45 руб,350 руб, спасибо Вам большое!
ВЫ ВСЕ КУПИТЕ И СДЕЛАЕТЕ ЭТО ЗАВТРА!!!!
А СЕГОДНЯ ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ!
Новый номер карты Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
08:53
В 5-30 утра закончили транспантацию, состояние сами понимаете, очень слабенькая, ведь она столько дней не кушала,все болит, огранизм старается принять донорские стволовые клетки, Ангелина будет все время на морфине так как жуткие боли. Вливается очень много припаратов, сейчас вливают трамбоциты, спасибо врачам они все время рядом, все под контролем.Спасибо Господу За все, за лечение, за то, что врачи нашли донора, 1 июня еще одно день рождение Ангелины, новая жизнь, через 6 недель Ангелина будет в боксе, потом будет пункция, только тогда будет известно о том прижились клеточки или ......, но мы надеемся , мы Верим , что они подружатся с организмов Ангелины, Господи мы бессильны без тебя , без твоей помощи мы ничего не можем сделать, Помоги прошу тебя, услышь мои молитвы на все твоя Божья Воля!! Низкий Вам Материнский поклон мои родные. Без Вас мы не справимся, Вы наша опора, Вы наша семья.
quote:
Originally posted by T-SITI:
01:42Дорогие друзья! Несколько минут назад была взломана новая карта Виза Сбербанк 4276 3800 3117 1304 Колесниченко Елены Владимировны... Карта Виза Сбербанк 4276 3800 3117 1304 ЗАБЛОКИРОВАНА.
УРОДЫ..
Дорогие мои, разрешите пояснить каким образом можно перевести деньги на счет ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор. Счет 30101810200000000700 Бик 044525700. Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владмировну
Если у Вас есть карта Сбербанка, ОПЛАТИТЬ МОЖНО ОНЛАЙН:=
И так начнем с момента, вы зашли в сбербанк онлайн, каким образом вы можете перечислить деньги?
1.Переходим на ваш финансовым ресурс в закладке (они обозначены на панельке вверху -КАРТЫ - ВКЛАДЫ/СЧЕТА), с которого вы хотите осуществить перевод. 2. С правой стороны есть ярлычок ОПЕРАЦИИ, становимся на него, и ищем закладкуПЕРЕВЕСТИ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ. Клацаем на этот ярлычок левой кнопкой мыши. 3 . Обращаю внимание в поле СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ выбираем - на счет в другом банке и заполняем номер счета 40817810101002226730, Ф.И.О. соответственно - Колесниченко Елена Владимировна, ИНН и адрес можно не заполнять.
4. БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ , внимание вбиваете только в поле БИК цифры044525700 и наименование банка и Кор. счет заполнятся автоматически, 5. Далее заполняете желаемую сумму перевода.
6. :-) И даже можете написать назначение платежа, - я , например, поздравила Ангелинку со вторым Днем Рождения.
Если у кого есть вопросы пишите, задавайте по возможности отвечу (понимаю, что не все может быть понятно)
Я ВАС очень прошу всех, давайте подарим нашим девочкам крылья, только представьте какого остаться без средств в такой момент! Помогите кто какой суммой может, ради праздника Дня Защиты ДЕТЕЙ, ради Второго Рождения Ангелиши, пожалуйста.
Дорогие наши, большая наша семья вот мы вместе с Вами проходим седьмой день после трансплантации Ангелиночки, состояние по прежнему слабенькая, ничего не кушает, заставляет себя глаток водички сделать, подкармливают по прежнему капельно, все вливают, так же постоянно трамбоциты, во избежании внутреннего кравотечения. Ангелиночка держится, язвочки в горле и в ротике есть, от этого еще очень больно глотать, она умница справляется со всем что ей говорят все делает. Конечно устала, желание покушать есть но пока не может, профессор сказал вчера на обходе , в понедельник возьмут разширенный анализ крови, напишу Вам результат, но пункция самая ответственная за все так и остается уже через пять недель. Пока показания крови на нулях, имуннитета естественно нет. Спасибо Вам большое за все!!! Мои дорогие, родные мы с мужем Вам за все искренне благодарны!!! Храни Вас Господь!
00:33
Да нам очень хотелось бы познакомиться с нашим донором , к сожалению по закону мы можем с ним встретиться только через два года, как только все приживется у Ангелины. Мы верим надеемся только в лучшее. Господи Помоги Нам!!
Спасибо ВСЕМ добрым людям за помощь и поддержку Ангелиночки и ее семьи!!! Наша поддержка ОЧЕНЬ ВАЖНА СЕЙЧАС! Будем МИЛОСЕРДНЫМИ.
Елена Владимиров Колесниченко 15 июня
КИВИ КОШЕЛЕК 01:46
15.06.2012
13:50:30
1711278666
ООО "Евросеть-Ритейл"
9646342955 100,00
15.06.2012
12:35:28
11574150298002
QIWI
9646342955 1 000,00
Карта Виза Сбербанк ;5650 руб (От Алексея, руководителя Ижевского радиоклуба:
Перевел сумму собранную авторадиоклубом на сумму 5650 руб) ,500 руб,100 руб,100руб, Райфайзенбанк ; 300 руб, Мегафон; 91руб 80 коп, спасибо Вам большое!
Сегодня 18:13
Елена Владимиров Колесниченко 14 июня
22:32
Карта Виза Сбербанк; 300 руб, Райфайзен банк 550 руб. Спасибо большое!
14.06.2012 23:14
Елена Владимиров Колесниченко 13 июня
Карта Виза Сбербанк; 500 руб- с карты послед номер 5551, 200 руб- 7716, 5000 руб- оsb 8213 0071,
спасибо большое!
21:48
Мегафон 100 руб Спасибо Вам Всем!
13.06.2012 23:56
Елена Владимиров Колесниченко 12 июня
КИВИ КОШЕЛЕК
12.06.2012
14:09:01
492373474
Связной
9646342955 250,00
12.06.2012
13:07:43
999999900109738782
9606313233
9646342955 50,00
Ангелиночка выздоравливай.
12.06.2012
10:23:55
1709533270
ООО "Евросеть-Ритейл"
9646342955 400,00
13.06.2012 00:16
Выздоравливай ты всё же,
И не вздумай вновь болеть!
Пусть любовь тебе поможет
Все болезни одолеть.
Ангелинка!!! Слышишь? Мы ВСЕ хотим побыстрее болеть за тебя, но уже на соревнованиях по художественной гимнастике!!! Ты будешь ЛУЧШАЯ!!
КИВИ КОШЕЛЕК- 964 6342955
Телефон мегафон +79263984251
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955.
Телефон мегафон +79263984251
КИВИ КОШЕЛЕК
02.07.2012
09:21:38
23652015420 9142337524
9646342955 50,00
Перевод через СМС
02.07.2012
08:49:13
20120702084913815
Альфа-банк
9646342955 100,00
Пополнение кошелька со счета Альфа-Клик
02.07.2012
08:47:35
395124451
9164421535
9646342955 1 000,00
Спаси Господь!
22:39
02.07.2012
20:34:31
999999900116352922
9155302030
9646342955 300,00
02.07.2012
16:30:31
999999900116275404
9222024661
9646342955 500,00
Выздоравливайте...обязательно!!!!!
02.07.2012
14:56:50
696074447
ПС Рапида
9646342955 100,00
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК;
IZHEVSK ITT 682647 86180138 в 20:15 100,00 руб.
MOSCOW SBOL в 19:01 150,00 руб.
SALEKHARD BANKOMAT 670885 1790 в 17:42 500,00 руб.
MOSCOW SBOL в 17:20 100,00 руб.
MOSCOW SBOL в 17:16 20,00 руб.
MOSCOW SBOL в 17:07 100,00 руб.
KISLOVODSK BANKOMAT 601204 00300117 в 16:57 100,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 16:16 68,00 руб.
MOSCOW SBOL в 15:28 50,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK в 15:25 100,00 руб..
КАРТА ВИЗА Сбербанк 4276 3800 7010 1006
Елена Владимиров Колесниченко 5 июля.
Пошел второй месяц после ТКМ , Спасибо Тебе Господи! Состояние Ангелиночки средней тяжести, плохо кушает, но все равно старается, в понедельник, когда делали пункцию сильно болят бедрышки, вчера еще сочились проколы, сегодня уже нет. Температуры нет, сегодня тромбоциты и эрмасса не капали, так как влили все во вторник. Завтра посмотрят, как состояние по крови, анализ пришел пункции, но врачи нам не говорят, все- таки ждут сотый день. Ангелиночка всем передает привет и большое спасибо! А от нас, родителей, за Вашу поддержку, низкий поклон Всем,Всем! Я не знаю, как бы мы без Вас, без работы, без доходов каких- либо смогли вообще что- то здесь сделать. Вообщем, ситуация на сегодняшний день - ждем сотого дня, у врачей все под контролем , спасибо большое врачам и мед. Персоналу, спасибо нашим переводчикам Гере, Оле, Наташе, которые всегда оставят свои дела и будут рядом. Дорогие наши, большая наша семья , Вы пишите, что клеточки прижились уже, как бы мы хотели это услышать от врачей, каждый раз ждем, когда они нам это скажут, но пока рано об этом говорить очень рано, врачи понимают, что мы от них хотим услышать, но даже пункция, которая будет на сотый день она промежуточная и не заключительная, в течении года, Даст Бог, Ангелина будет под наблюдением у врачей, так как с таким диагнозом очень сложно что-то прогнозировать. Весь год после сотого дня Ангелина будет каждый день принимать кучу препартов. Дай Господи идти нам дальше к выздоровлению!
quote:
Глаза больной девчушки- что может быть тревожней,
Когда беду они не в силах превозмочь?
Увидев раз, забыть их невозможно -
Попробуй ей хоть чем-нибудь помочь!
И её каждый миг - и в будущем, и в прошлом -
Наполнен муками, страданьем и слезой,
И ожиданием чуда, что придёт, быть может,
И ей подарит ключик золотой,
Чтоб в Храм здоровья вдруг открылись двери,
И полноценной оказалась жизнь:
Да будет так! Она так в чудо верит -
Надежду поддержать в ней торопись!
Да, к излечению далека дорога -
Без Высшей Силы здесь не обойтись.
И я прошу, я умоляю Бога,
Чтоб хоть немного облегчил ей жизнь!
Ангелиночка,ты победишь!!!!
20:44
Дорогие друзья! И новые люди, которые вступили в группу помощи моей доченьке! Вы можете спасти жизнь! Для этого не нужно сворачивать горы и делать невозможное. Нужно просто не пройти мимо и поддержать. Ей всего 7,5 лет и у нее РАК КРОВИ! Без вашей помощи нам не справиться! Помогите спасти жизнь! Мы прошли трансплантацию костного мозга 31 мая 2012 года, пока об успешности ТКМ говорить очень рано, но Ангелина старается изо всех своих сил, она так же, как и все детки, хочет жить, хочет играть, ходить в школу, вернуться в свою любимую гимнастику, она очень устала за полтора года лечения , химии , пункции, лучевая терапия, бесконечные анализы, боли, которые приходится терпеть каждый день. Но у нас есть надежда на спасение, ведь так много прошли, к сожалению, а может и к счастью, так как Ангелина будет проходить лечение настоящих специалистов, гениев своего дела, нам находиться здесь нужно год как минимум, поймите пожалуйста, нет работы, нет доходов, все стоит больших денег, жилье, проезд, питание, препараты, и т.д. Не мне Вам рассказывать, мы все взрослые люди, но для спасения нашей доченьки, прошу Вас о помощи, кто сколько может - помогите продержаться здесь и вылечить Ангелину. На пенсию Ангелины в 20000 тыс руб. мы не проживем и не сможем обеспечить ее всеми препаратами. Прошу Вас, не бросайте нас .Помогите! Храни Вас Господь!!! Не приведи Господи никому такое пройти!
Я напоминаю ВСЕ РЕКВИЗИТЫ, на которые можно переводить деньги. По всем вопросам пишите, я всем отвечу. Низкий всем поклон.
КАРТА ВИЗА Сбербанк 4276 3800 7010 1006
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955
Телефон мегафон +79263984251
счет ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор. Счет 30101810200000000700 Бик 044525700. Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владмировну
В Германии открыта карта;Elena Kolesnichenko Konto Nr:1509272,BLZ: 70070024 , Deutsche Bank
Данные для международного перевода:
Name: Elena Kolesnichenko
IBAN: DE78700700240150927200
BIC/SWIFT-Code: DEUTDEDBMUC
Bank: Deutsche Bank
ПАЙПАЛ - PAYPAL - Leko001@yandex.ru
Телефон Билайн 950 р
КИВИ КОШЕЛЕК 5 июля
05.07.2012
14:19:28
11691953935002
QIWI
9646342955 100,00
Елена Владимиров Колесниченко ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТУ ЗА 5 ИЮЛЯ
05.07.2012 0-105 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 1000,00
05.07.2012 0-106 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 1077,00
05.07.2012 0-107 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 100,00
05.07.2012 0-108 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 3000,00
05.07.2012 0-109 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 100,00
05.07.2012 0-110 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 200,00
05.07.2012 0-111 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 300,00
05.07.2012 0-112 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 100,00
05.07.2012 0-113 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 200,00
05.07.2012 0-114 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 200,00
05.07.2012 0-115 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 200,00
05.07.2012 0-116 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 500,00
05.07.2012 0-117 09 Зачисление. 30233810438090100000 0,00 500,00
Елена Владимиров Колесниченко 6 июля
22:44
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК PYATIGORSK OSB 5230 0704 в 14:18 500,00 руб.
На Билайн 94 руб, Спасибо большое!
Елена Владимиров Колесниченко 7 июля
21:44
SOKOLNIKI OSB 2697 0026 в 15:13 1 000,00 руб.
TVER BANKOMAT 630102 8607 500,00руб
Спасибо Вам!
20:48
Елена Владимиров Колесниченко 8 июля
КИВИ КОШЕЛЕК
20:00
08.07.2012
13:20:08
12054358667003
QIWI
9646342955 1 000,00
Ангелина,выздоравливай!!!
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК MOSCOW PEREVOD WEB-BANK в 17:57 300,00 руб.
IZHEVSK BANKOMAT 680658 8618 - 200 руб
LYUBERTSY OSB 7809 0051 в 19:49 100,00руб.
Спасибо Вам большое!
Люди, ОСТАНОВИМСЯ И ЗАДУМАЕМСЯ, КТО ПОМОЖЕТ НАМ? СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ, если не дай Бог что-то случится, ни в коем случае не желаю такого НИ КОМУ!!!Тот, кто хочет, просто ПОМОГАЕТ! Друзья, СПАСИБО ВАМ, что именно ВЫ отозвались на просьбу о помощи. Спасибо, что Вы с нами. Мы понимаем, что Вам тоже тяжело,Вы сопереживаете родителям и ВСЁ РАВНО остаетесь рядом, поддерживая их своим присутствием. СПАСИБО!!!"
Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955
Телефон мегафон +79263984251,
Сбербанк Виза - 3000 руб.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГАЙТЕ ДЕТЯМ!!!
Не закрывайте Ваши сердца, не проходите мимо ...
СПАСИТЕ, ПОКА ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ!
Может, именно Ваш незначительный вклад станет завершающим и спасет ребенку жизнь!
Сбербанк Виза Классик 4276 3800 7010 1006
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955
Телефон мегафон +79263984251.,
КАРТА ВИЗА Сбербанк 4276 3800 7010 1006
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955
Телефон Мегафон- 8 9253174105
Телефон мегафон +7 9263984251
счет ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор. Счет 30101810200000000700 Бик 044525700. Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владмировну
Ангелиночка,ты победишь!!!!
Елена Владимиров Колесниченко 22 ИЮЛЯ
Дорогие наши, состояние Ангелиночки стабильное удовлетворительное, нужно ВРЕМЯ, для того, чтобы клеточки приживались. Все находится под контролем врачей. Они хотят посмотреть (это предусмотрено протоколом лечения) , как поведет себя организм Ангелиночки вне стен клиники, т.е. в домашних условиях, тем самым давая возможность организму адаптироваться к естественным условиям (но под строжайшим контролем докторов). Это может быть час-два, может быть пол дня, день.. решают только врачи. А мы верим и молимся. Наша девочка справится и все выдержит!
Спасибо Вам за то , что Вы с нами проходите этот тяжелый путь к выздоровлению, мы верим, надеемся только на лучшее.
17:59
Елена Владимиров Колесниченко
Через неделю будет еще одна промежуточная пункция, пока Ангелина на припаратах, так как убивают иммунитет , для того что бы ее клеточки не росли а работали донора, слабенькая, плохо кушает, но держится всем Вам большой привет от Ангелины!!! любим Вас наши родные, дорогие нам люди! Низкий Вам поклон!
Это жестокий урок судьбы. Я не знаю, почему Бог решил показать мне, 7-летней девочке, весь тот кошмар. Может быть для того, чтобы через много лет я смогла рассказать здоровым людям о том, что ад существует. Он здесь, на земле, в ничем не примечательной больнице, в отделении детской гематологии., транспланталогии. Может быть, я прохожу через этот ад именно для того, чтобы другие узнали о том, что на самом деле кроется под сухой статистикой количества онкозаболеваний среди детей. Помогите! Помоги мне Господи!
Первый день вне стен больницы.
Реквизиты дляперечисления денег:
КИВИ КОШЕЛЕК 89646342955
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 7010 1006
счет ЗАО " Райффайзенбанк" г. Москва кор.
Счет 30101810200000000700 Бик044525700.
Счет получателя. 40817810101002226730, на Колесниченко Елену Владимировну
КИВИ КОШЕЛЕК 964 6342955
Телефон Мегафон 8 9253174105
Телефон мегафон +7 9263984251.
20:11
Делюсь с Вами состоянием Ангелиночки, сегодня была, как я и писала, пункция,Ангелина отошла быстро ,но была сильная рвота, врачи продержали нас до 16-00 , очень долго совещались, после сказали, что под контролем Ангелина побудет в домашних условиях, и нас отпустили!!!!!!!! Ангелина очень счастлива, что ее отключили от аппаратов, теперь мы дома, выписали очень много препаратов пить, каждый час все прописано, мазаться кремами и на ночь и днем, все у врачей под контролем, если что - мы сразу в клинику. Каждый раз будем ездить на сдавать кровь, в понедельник будет готова пункция из лаборатории нашей клиники, к концу недели из Гановера, Слава Богу мой ребенок вне стен палаты, теперь бы только кушала, очень худенькая, весим 17,5 кг, очень нервная, врачи говорят, что это все еще морфин , ударная химия, и также трансплантация, будет такое состояние, еще нескоро пройдет, когда нас положат - нам не сказали , будут смотреть по ее состоянию. Ангелина всем Вам передает больший привет, говорит; Верьте в меня, я все смогу!!!!!! Спасибо, милые мои, Вам за все!!!! За то, что Вы всегда рядом, помогаете нам пройти этот долгий путь к выздоровлению, сейчас самое главное ни каких контактов ни с кем, чтобы не Дай Бог инфекция, так как иммунитета нет. Храни Вас Господь!!!!
Вчера 20:31..
Елена Владимиров Колесниченко 6 июля
22:44
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК
PYATIGORSK OSB 5230 0704 в 14:18 500,00 руб.
На Билайн 94 руб, Спасибо большое!
06.07.2012 22:57
Елена Владимиров Колесниченко 7 июля
21:44
SOKOLNIKI OSB 2697 0026 в 15:13 1 000,00 руб.
TVER BANKOMAT 630102 8607 500,00руб
Спасибо Вам!
08.07.2012 00:12
Елена Владимиров Колесниченко 8 июля
КИВИ КОШЕЛЕК
20:00
08.07.2012
13:20:08
12054358667003
QIWI
9646342955 1 000,00
Ангелина,выздоравливай.
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК MOSCOW PEREVOD WEB-BANK в 17:57 300,00 руб.
IZHEVSK BANKOMAT 680658 8618 - 200 руб
LYUBERTSY OSB 7809 0051 в 19:49 100,00 руб. Спасибо Вам большое!
08.07.2012 22:39
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТУ 6-14 июля
Телефон мегафон +7 9263984251 06.07.2012 93.00 руб.
06.07.2012 138.00 руб.
06.07.2012 91руб 07.07.2012 95.00 руб.
08.07.2012 100.00 руб.
08.07.2012 500.00 руб.
08.07.2012 180.20 руб.
09.07.2012 92.50 руб
09.07.2012 50.00 руб.
09.07.2012 100.00 руб.
09.07.2012 48.50 руб.
10.07.2012 500.00 руб.
10.07.2012 100.00 руб.
10.07.2012 300.00 руб.
10.07.2012 100.00 руб.
10.07.2012 100.00 руб.
11.07.2012 94.02 руб
11.07.2012 100.00 руб.
13.07.2012 100.00 руб.
13.07.2012 100.00 руб.
14.07.2012 100.00 руб.
Елена Владимиров Колесниченко 17-22 июля
КИВИ КОШЕЛЕК
17.07.2012
10:26:28
1727041220
ООО "Евросеть-Ритейл"
9646342955 200,00 18.07.2012
12:20:05
999999900121164760
9602402762
9646342955 100,00
Выздоравливай скорее,наша милая!
19.07.2012
15:26:14
999999900121554458
9602402762
9646342955 100,00
Быстрее выздоравливай,милая!
22.07.2012
14:07:52
529113001
Связной
9646342955 100,00
Карта Виза Сбербанк 4276 3800 7010 1006 9 июля 5000,00
500,00
1000,00
4000,00
100,00
300,00
100,00
100,00
150,00
200,00
200,00
200,00
500,00
1000,00
500,00
100,00
300,00
11.07.2012
250,00
100,00
200,00
300,00
100,00
250,00
150,00
500,00
100,00
12.07.2012
500,00
100,00
200,00
200,00
13.07.2012
70,00 100,00
3000,00
16.07.2012 200,00
300,00
500,00
18.07.2012
300,00
100,00
200,00
200,00
100,00
19.07.2012
500,00
100,00
100,00
100,00
23.07.2012
70,00
100,00
500,00
Итого на карте Виза 4276 3800 7010 1006
123 тыс рублей 48 коп.
Спасибо Вам большое!
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 6501 2549 19-23ИЮЛЯ MOSCOW SBOL в 21:55 50,00 руб.
MOSCOW ITT 158678 78111220 21.07 100,00 руб.
MOSCOW ITT 650964 78111393 19.07 100,00 руб.
Елена Владимиров Колесниченко 24 июля
КИВИ КОШЕЛЕК
24.07.2012
18:15:22
11805643834002
QIWI
9646342955 200,00
выздоравливай.самара
Елена Владимиров Колесниченко
25.07.2012 01:04
Не могу сегодня показать отчет с карт, не могу войти в сбербанк онлайн, пишет что идут тех.проверки , завтра поставлю спасибо Вам!
Елена Владимиров Колесниченко 24-25 июля
Карта Виза Сбербанк 4276 3800 7010 1006
RYAZAN BANKOMAT 530271 86060003 24.07 в 08:26 100,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 25.07 в 11:09 100,00 руб.
RADUGA ITT 604091 15870002 25.07 в 10:30 200,00руб. КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 6501 2549
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 24.07 в 15:05 3 000,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK. 24.07 в 19:00. 70 , 00 руб
КИВИ КОШЕЛЕК 25 июля 25.07.2012
01:29:54
1343165384389
9190386778
9646342955 100,00
Для Ангелины
25.07.2012 20:26
Спасибо Всем большое за Вашу помощь!
25.07.2012 20:36
Елена Владимиров Колесниченко 26 ИЮЛЯ
КИВИ КОШЕЛЕК
26.07.2012
10:31:37
11814705984002
QIWI
9646342955 100,00
26.07.2012
08:38:44
11814050122002
QIWI
9646342955 100,00
Карта Виза Сбербанк 4276 3800 7010 1006
MOSCOW SBOL в 20:49 300,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK в 17:58 50,00 руб.
RYAZAN BANKOMAT 530271 86060003 в 08:29 100,00 руб
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 6501 2549
MOSCOW SBOL в 21:00 268,92 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK в 14:26 200,00 руб.
Вчера 23:01
Телефон Мегафон 8 9253174105 12-25 ИЮЛЯ
12.07-135руб 13.07-200руб, 14.07-93руб 17.07-50руб,100руб 18.07-150руб 19.07-500руб 20.07-1800руб 21.07-100руб 24.07-1000руб 25,07- 98 руб
25.07.2012 20:25
Спасибо большое!!!
КИВИ КОШЕЛЕК
26.07.2012
08:38:44
11814050122002
QIWI
9646342955 100,00
26.07.2012
10:31:37
11814705984002
QIWI
9646342955 100,00
28.07.2012
18:10:24
11829237631002
QIWI
9646342955 200,00
мы с вами
28.07.2012
14:26:52
720287942
ПС Рапида
9646342955 138,00
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 7010 1006 26-28 июля
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 26.07 300,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 26.07 50,00 руб.
RYAZAN BANKOMAT 530271 86060003 26.07 100,00 руб
IZHEVSK ITT 681511 8618 27.07 1 000,00 руб.
IZHEVSK ITT 682859 86180051 27.07 200,00 руб.
Спасибо большое!!
КАРТА ВИЗА СБЕРБАНК 4276 3800 6501 2549
26-29 июля
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 26.07 268,92 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 26.07 200,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 27.07 100,00 руб.
MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 27.07 200,00 руб.
MOSCOW SBOL 29.07 в 22:14 500,00 руб.
TVER BANKOMAT 630293 8607 29.07 в 22:12 200,00 руб.
Спасибо большое!