Строительные услуги - предложение

Ремонт квартир (Фото)

Albina 18 11-05-2017 12:18

Ответила всем.
SaLilit 15-05-2017 22:16

сообщение удалено автором темы.
Albina 18 18-05-2017 11:05

Доброго времени суток всем.
В последнее время идут обращения по отделке ГКЛ конструкций : стен , потолков, коробов.
И задается вопрос: " Почему эта работа дорогая?", да потому, что этот этап работ очень сложный и нужно его выполнить так , чтобы наша работа радовала ваш глаз не один-два года, а долгие года. И вы были довольны полученным результатом без трещинок , ямок и многих других визуальных неприятностей. Хотим гарантию , соглашаемся с мнением специалистов.

Этапы подготовки гипсокартона под покраску

Содержание
1 Инструменты
2 Материалы
3 Последовательность выполнения работ
3.1 Этап первый: первоначальная грунтовка
3.2 Этап второй: заделываем стыки
3.3 Этап третий: шпатлевка
3.4 Этап четвертый: шлифовка
3.5 Этап пятый: заключительная грунтовка
4 Советы по выбору материалов

Подготовка гипсокартона под покраску необходима для достижения максимально ровной и гладкой поверхности. В процессе работы заделываются стыковочные швы между листами гипсокартона, образованные при монтаже, устраняются имеющиеся дефекты поверхности, убираются отверстия в местах креплений материала к каркасу, проводится грунтовка, шпатлевка и шлифовка поверхности. Выполнить эту работу самостоятельно совсем несложно. Нужно лишь запастись необходимыми материалами, иметь в достаточном количестве нужные инструменты и следовать определенному алгоритму действий, определяющих порядок и очередность проводимых работ. Необходимо сразу предупредить о том, что подготовка гипсокартона к покраске в помещении не должна происходить при значительных перепадах температуры и сквозняках.
Инструменты
Для проведения работы следует иметь:
шпатели шириной в 10 и 20 см;
специальная сетка для армирования или лента-серпянка;
шлифовальная шкурка.
Материалы
Стартовая и финишная шпатлевки, грунтовка.
Последовательность выполнения работ
Грунтовка поверхности гипсокартона. Шпатлевка стыков между листами. Наклейка армированной ленты или ленты-серпянки на стыки. Шпатлевка стыков, заклеенных серпянкой и остальной поверхности. Шлифовка. Заключительная грунтовка.

Этап первый: первоначальная грунтовка Выбирается грунтовочная водорастворимая смесь (кроме алкидных), которая пропитывает верхний слой гипсокартона, не проникая внутрь. Она равномерно наносится на всю поверхность широкой щеткой, а высохнув, образует влагостойкую пленку. Это делается для повышения устойчивости картонного верха гипсокартона к влаге. Иначе он может подвергнуться деформации с образованием на поверхности неровностей. Если речь идет о внешних углах, то здесь требуется добавить защиту от ударов габаритными предметами, что приводит к образованию вмятин. Поэтому внешние углы обрабатываются специальными пластиковыми или металлическими уголками. Крепят их на клей или саморезы. Если же внешние углы фигурной формы, то в строительном магазине поищите уголки, поддающиеся изгибанию.

Этап второй: заделываем стыки Первым делом скажем, что сухую шпатлевочную смесь разводят небольшими порциями, потому как она быстро сохнет. Одна порция рассчитывается примерно на полчаса работы. Подсохшая смесь не годится для использования. Далее, тщательно втираем в стыки шпателем приготовленный шпатлевочный раствор. Следим, чтобы все пустоты были заполнены. Важно не иметь в этих местах отслоений картона. Если они появились, надобно аккуратно оторвать бумагу руками, а образовавшуюся неровность на картоне зачищают наждачной бумагой.
Далее, на обработанные шпатлевкой швы, углы, клеится армированная лента или серпянка, которая, можно сказать, утапливается в нанесенный слой, предотвращая возможность растрескивания впоследствии. Клеится она таким образом, чтобы шов находился ровно посередине ленты. Следом опять наносится шпатлевочный раствор и все хорошо выравнивается. Для лучшего качества работы при необходимости клеится стекловолокно (стеклохолст) на площадь всей конструкции на клей ПВА . Следует сказать, что подготовка гипсокартона к покраске предусматривает нанесение шпатлевки тонким слоем. И каждый последующий слой наносится после полного высыхания предыдущего. Слоев наносится столько, сколько необходимо для полного выравнивания поверхности. Очень важно отнестись ответственно к работе на этом этапе: выполнить ее с высоким качеством, ибо огрехи впоследствии ничем не исправить, только заново переделывать всю работу.

Этап третий: шпатлевка После того как все стыки, отверстия в местах крепления саморезов зашпатлеваны вровень с остальной поверхностью, наклеен стеклохолст , проводится шпатлевка всей поверхности, подлежащей последующей окраске. Это необходимо в связи с тем, что плотность картонной поверхности и зашпатлеванной имеет разную плотность и краска будет впитываться по-разному, если красить одновременно такие поверхности. Поэтому для достижения ровной покраски, всю конструкцию шпатлюют полностью. Для выравнивания значительных перепадов между уровнями листов и стыков большой глубины используют безусадочную стартовую шпатлевку. Ее наносят широким шпателем и разравнивают слоем толщиной 1 (до 2) мм. Когда последний слой подсохнет, следы от шпателя убирают при помощи наждачной бумаги. В качестве второго слоя на стартовую шпатлевку наносят слой финишной.

Этап четвертый: шлифовка .Когда нанесенная шпатлевка высохла, поверхностный слой шлифуют наждачной бумагой до получения ровности и гладкости. Важно помнить, наждачной бумагой работают осторожно, не допуская стирания шпатлевочного слоя полностью, до картона. В противном случае поврежденные места будут выделяться и испортят весь вид. Альтернативой наждачной бумаге может быть специальный рубанок или терка, на которой закреплена шлифовальная сетка. Обязательно следует пользоваться средствами индивидуальной защиты зрения и дыхания от пыли (очки, респиратор или марлевая повязка)

Этап пятый: заключительная грунтовка. Грунтовка поверх шпатлевки наносится для достижения максимального сцепления поверхности с наносимой впоследствии краской и для защиты поверхности. Желательно загрунтовать в два слоя.
 
 
 
 
 
 

Albina 18 21-05-2017 21:28

Свободны маляры-штукатуры и декоративщик.
По всем вопросам:
☎ +7(912) 760-63-46
Podryad18 28-05-2017 19:12

сообщение удалено автором темы.
Albina 18 29-05-2017 19:32

Как подготовить гипсокартон к покраске

Гипсокартон является наиболее практичным и недорогим отделочным материалом. С помощью ровных гипсовых листов можно выровнять стены, изготовить декоративные элементы. Монтаж гипсокартона несложно выполнить в домашних условиях, что объясняет его постоянно растущую популярность. Ровная поверхность стен и потолков покрытая панелями из сухой штукатурки идеально подходит для окрашивания. Для этого требуется выполнить ряд несложных подготовительных работ. Необходимо помнить, что качество покраски напрямую будет зависеть от того, как вы отнесетесь к подготовке основания.

Вам понадобится
- кисти;
- валик;
- шпаклевка;
- акриловый грунт;
- шпатели;
- лента-серпянка;
- наждачная бумага.

Инструкция
1. Первым делом нанесите на гипсокартон акриловый грунт. Его наносят кистью или валиком. Грунтовку выполняйте равномерно, не наносите на кисть слишком большое количество жидкости. Для следующего этапа обязательно дождитесь полного высыхания поверхности.
2. Теперь прошпаклюйте стыки гипсокартона. Это необходимая процедура. Шпаклевание проводится в несколько этапов: нанесите первый слой шпаклевки, используя ленту-серпянку, после его высыхания наносите следующий слой. Процедуру удобно выполнять металлическим шпателем. Желательно иметь шпатели разных размеров.
3. После того как швы полностью высохнут, продолжите шпаклевочные работы, выравнивая раствором все неровности и места крепления листов саморезами. При необходимости проведите шлифование стен наждачной бумагой или специальной шлифовальной лентой. Начинайте процедуру с более крупной шкурки, постепенно переходя на более мелкий абразив. Не стоит излишне увлекаться затиркой, важно не повредить покрытие листов гипсокартона. В конечном результате, вы должны получить идеально ровную поверхность.
4. Далее нужно заново обработать поверхность гипсокартона грунтовкой. Причем обработку следует провести в два слоя. Поверхность бумажного слоя должна хорошо пропитаться грунтовкой. Этот этап нужно проводить очень тщательно, чтобы краска хорошо легла на поверхность. Потолки следует грунтовать против света. После полного высыхания покрытия можно наносить краску.

Полезный совет
Не используйте краску на масляной основе. Желательно применять водоэмульсионную матовую краску, которая отлично колеруется и визуально увеличивает площадь помещения.
 

Albina 18 03-06-2017 21:31

свободны маляры
крылова 05-06-2017 19:00

Добрый день! нужно сделать ремонт с частном доме,кухня совмещенная с прихожей Восточный поселок

Albina 18 11-06-2017 21:41

Принимаю заявки на комплексный ремонт.
Albina 18 13-06-2017 14:04

Готова к работе с 15июня.
Albina 18 14-06-2017 08:45

Ванна мечты своими руками
 
 
 
 
 
 
Albina 18 19-06-2017 20:46

Свободны маляры-штукатуры и декоративщик.
По всем вопросам:
☎ +7(912) 760-63-46
Albina 18 27-06-2017 09:48

Беру комплекс.
Albina 18 27-06-2017 17:46

П. Игра работаем ..... маг. МАГНИТ, сдаемся 30 июня. Готовы со 2 июля.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 28-06-2017 10:47

Ааап
Albina 18 29-06-2017 11:21

Тема вверх
Albina 18 30-06-2017 13:17

Вверх
Albina 18 03-07-2017 10:32

+++
Albina 18 05-07-2017 09:19

Вышли в гостиничный комплекс Park inn
6 номеров, вот таким образом выглядят один из номеров , следующие фото буду добавлять постепенно.
 
Albina 18 13-07-2017 20:47

Доброго дня всем!!!!
Вышли на новый объект - Коммунаров 186 , трешка-косметический ремонт:
 
 
 
 
 
Albina 18 13-07-2017 20:53

Park inn
Ооооочень хреновые обои....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 15-07-2017 15:13


Свободны маляры-штукатуры и декоративщик.
По всем вопросам:
☎ +7(912) 760-63-46
Albina 18 17-07-2017 18:20

Ап
Albina 18 18-07-2017 11:17

Работа кипит.... ул. Коммунаров.
 
 
 
 
Albina 18 20-07-2017 14:55

Принимаю заявки на август.
Тел.89127606346
Albina 18 25-07-2017 17:05

Работа проведена по протяжке полов и электромонтажным работам по ул. Коммунаров.
 
 
 
 
 
Albina 18 01-08-2017 10:25

Работа продолжается
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 01-08-2017 16:40

Трудимся.....
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 02-08-2017 08:23

Принимаю заявки на комплекс.
Albina 18 03-08-2017 14:21

Штукатурно малярные работы,поклейка стеклохолста , подготовка стен под декоративную штукатурку(гладь-кистевой эф.кт) и оклейку стен обоями.
Оюбъект в ЖК ХОЛМАГОРСКИЙ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Albina 18 10-08-2017 18:03

Ап
Albina 18 11-08-2017 13:24

Вверх
Albina 18 12-08-2017 12:34

В домах тепло, и в офисе тепло,
И на вокзале и в аэропорту.
Спасибо вам строители за то,
Что исполняете жилищную мечту!

Желаем вам, любви! Пусть никогда
Вас не подводит ваше мастерство!
Пускай растут большие города!
Сегодня тост за ваше торжество! 

Albina 18 16-08-2017 15:52

Готовы к новым проектам.
Albina 18 18-08-2017 12:11

Ап
Albina 18 22-08-2017 09:53

Трехкомнатная квартира под комплекс по ул. Кирова.
Демонтаж полов, дверных прлемов, антресолей, обоев уже произвели, начинается работа по электромонтажу.
Проведены сан.тех. работы.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Maudsedd 22-08-2017 11:01

Здравствуйте. Новостройка. Интересует ремонт под ключ санузла (раздельный), включая разводку труб, установку сантехники, плитку и прочее, доведение до ума проводки по всей квартире (перенести, распараллелить, установить новые розетки), некоторые работы по-мелочи.
Albina 18 22-08-2017 18:37

Ответила в пм
Maudsedd 23-08-2017 10:17

quote:
Изначально написано Albina 18:
Ответила в пм

Скинул ящик

Albina 18 23-08-2017 22:41

Отправила.
Albina 18 24-08-2017 15:15

Принимаю заказы на сентябрь. Лучше звонить тел.89127606346
Albina 18 26-08-2017 16:09

Объект по ул. Кирова- трудимся...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 27-08-2017 16:25

Принимаю заявки на сентябрь.
Тел.89127606346
Albina 18 30-08-2017 15:22

Актуально.
Albina 18 31-08-2017 21:02

Комплексный ремонт на ул. Кирова. Сдали подготовку стен , заканчиваем электро .монтажные работы, приступили к устройству супер пола КНАУФ, работаем.......
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 02-09-2017 10:45

Доделываем полы , выводим углы для гарнитура .на ул. Кирова.
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 04-09-2017 17:17

Ап
Albina 18 05-09-2017 18:11

+++++
Albina 18 06-09-2017 17:16

Новостройка: трешка в ЖК "Холмлгорский" квартира подобная предыдущей, но только совершенно с другим дизайнерским решением.... работаем.
Без понятия, почему, но фото дублируются, прошу прощения.












 
Albina 18 11-09-2017 09:52

Ап
Albina 18 14-09-2017 11:25








Albina 18 18-09-2017 09:24

Свободны с 22 числа, по всем интересующтм вопросам лучше звонить . Тел.89137606346.
Albina 18 18-09-2017 16:51

Ул. Удмуртская;
Нанесли фактуру по декор.штукатурке, выкладываем кафель, установили акриловую ванну. Работаем.
 
 

 
 
 
 
 
 
Albina 18 19-09-2017 17:31

 
 
 
Волшебниц@ 19-09-2017 23:03

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста, стоимость работ по демонтажу деревянного пола, покрытого ДВП, 40 кв. м.
Albina 18 21-09-2017 16:09

Ответила в пм
Albina 18 25-09-2017 18:15

Сан.узлы закончили.
Объект на ул. Удмуртская .





 
Albina 18 26-09-2017 09:39

Новый объект на Эколайфе.
Сан.тех. , электромонтажные, работы , кладка кафеля в сан.узлах, устройство вентиляции.
Albina 18 30-09-2017 15:25

Ап
Albina 18 06-10-2017 13:05

тема вверх
Albina 18 09-10-2017 09:53

аааап
Albina 18 09-10-2017 09:59

свободны электрик и плотник
Albina 18 12-10-2017 12:51

Ап
Albina 18 15-10-2017 16:46

ЖК Холмогорский , стены готовы, нанесли декоративную штукатурку, потолки подготовлены и окрашены.
Дальнейшая работа- оклейка стен обоями , фотопечатью. Ждем окончания работ половиков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
dima.izhevsk18 16-10-2017 14:49

Здраствуйте.Интересует стоимость работ до предчистовой отделки в ленинградке двушка
Albina 18 16-10-2017 16:47

Ответила в пм
Иринусик 18-10-2017 11:38

Здравствуйте. Интересует поклейка обоев коридор и одна стена кухни в Лениградке. Высота 2.40
Albina 18 18-10-2017 17:40

Ответила в пм.
Maudsedd 19-10-2017 14:37

quote:
Изначально написано Albina 18:
Новый объект на Эколайфе.
Сан.тех. , электромонтажные, работы , кладка кафеля в сан.узлах, устройство вентиляции.

Это я.
Работой очень доволен и благодарен.

За объективом разводка труб,вентиляция,проводка и доведение до ума дверных проемов.
Впереди укладка ламината, напольной плитки и поклейка обоев.

Albina 18 19-10-2017 16:47

Спасибо Алексей за отзыв. Работаем дальше.
Redol 20-10-2017 13:34

Здравствуйте.
Интересует оклейка обоев кухни (9,3м2). Высота 2.5м
Albina 18 20-10-2017 18:55

Ответила в пм.
Albina 18 22-10-2017 18:30

Свободны плиточник и плотник. тел. 89127606346
Albina 18 23-10-2017 16:23

Экрлайф 2 :
Постелили ламинат и клем обои.
У ребят ХОРООООШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
Не могу норм. загрузитьфото , простите....




[/URL]

Albina 18 24-10-2017 12:06

Когда нашел бригаду "кафельщиков" подешевле)))
УЛЫБНУЛО.....

 

Albina 18 27-10-2017 08:27





 
wagon 01-11-2017 11:38

молодцы!!
Albina 18 03-11-2017 10:24

Стараемся!!!!!
sAint Rediska 04-11-2017 09:57

Доброго времени суток, интересует беретесь ли за небольшие объемы: 2 жилые комнаты в хрущевке, часть стен - заменить гипсокартон, 1 стена-оштукатурить по кирпичу,
чистовая отделка стен, перенос ~ 3 розеток, 1 выключателя, пол-перекрыть фанерой и ламинатом, установить 2 двери и потолки (если делаете). скиньте прайс)
Albina 18 04-11-2017 15:56

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fporaremontov.ru%2F
sjey85 06-11-2017 21:46

Здравствуйте, сможете сделать?
https://izhevsk.ru/forummessage/152/5702208-0.html
Albina 18 06-11-2017 22:20

Ответила
Maudsedd 07-11-2017 08:36

Добавлю картинки. Пол, обои, фартук на кухне. Так же добавлю, что ребята помогают с закупкой материалов, что экономит много времени и средств.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Albina 18 07-11-2017 10:26

Спасибо Алексей. К стати, у нас готовы профессиональные ролики, но у меня не получается их выставить в марке, но в ВК - без проблем.
Могу скинуть только ссылку.
https://m.vk.com/poraremontov
Albina 18 07-11-2017 18:08


Albina 18 07-11-2017 18:14


Albina 18 13-11-2017 14:40

И так, вновь :
новые рубежи, новые планы, новые заказчики, новые объекты и новые проекты. Работа кипит.
Наша команда с радостью возьмет Ваш проект под осуществление его в реальность.
По всем вопросам пишем в ленту либо звоним на тел. 8(912) 760 63 46.

Один из новых проектов: ул. Пушкинская 130.
Тех.задача;
-ремонт сан.узлов под ключ
-возведение ГКЛ конструкций(потолки, короба, дверные проемы)
-реанимация стен
-нанесение декор.штукатурки (шелк и объемная фактура)
-настил ламината
-укладка керамогранита и кафельной плитки.

Albina 18 14-11-2017 16:49

Запись на новые проекты на январь 2018.
Желательно звонить на тел.89137606346
Albina 18 15-11-2017 19:40

Очередной проект-салон красоты (Эколайф 2)
Тех.задание:
Подготовка ГКЛ стен под окраску более 200 м.кв.
Работаем.........
 

 
 
 
 
 
 
MrHummer 19-11-2017 19:45

День добрый, гипсокартонные перегородки на 2 этаже дома. Интересует цена за метр
ArtemTV 26-11-2017 12:14

Здравствуйте! Хотели бы выразить благодарность Альбине, за проделанный ремонт на Кирова 112а, всё сделано на высшем уровне, и главное в указанные сроки. Всегда готовы посоветовать, как сделать лучше, ответить на все вопросы, подсказать где купить материал со скидкой или подешевле. Будем всем советовать обращаться только к ним. Ещё раз спасибо!
Albina 18 26-11-2017 21:03

Благодарю вас Артем и Марина.С новосельем вас и всех благ вашей семье.
Maudsedd 03-12-2017 20:28

Вчера закончили плитку в коридоре на полу. Получилось просто отлично! Сделано очень аккуратно, быстро. Порадовали стыки плитки и дверных порогов - тот случай, когда сделано не "и так сойдёт".
1. Промежуточный момент.

2. После затирки.



 
 

Albina 18 04-12-2017 17:25

Еще обойки Алексей и почти всё.....
Albina 18 05-12-2017 21:27

Очередной проект-салон красоты (Эколайф 2)
Тех.задание:
Подготовка ГКЛ стен под окраску более 260 м.кв.
Объект сдан, заказчик доволен!!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Albina 18 06-12-2017 16:08

Объект ул.Пушкинская 130
Тех.задание:
-Электромонтажные работы
-Сан.тех.работы
-ГКЛ потолки
-Подготовка стен под декоративную штукатурку
-Нанесение декор.штукатурки
-Укладка керамогранита полы; прихожая, кухня, сан.узелы
-Укладка кафельной плитки стены сан.узла
-Настил ламината
-Монтаж плинтуса
УУУХХХХ........

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Maudsedd 08-12-2017 08:26

Знакомые лица на фотографиях =)
отмечусь
И так, на текущий момент все, можно переезжать. В очередной раз ОЧЕНЬ рекомендую ребят - добросовестно, качественно, быстро выполняют свою работу, как бонус - приятное общение, консультации, рекомендации. Без отделки осталась еще одна комната, вопроса к кому я обращусь для выполнения этой работы и не возникает вообще.
Альбина, Азат, Николай, Салават, Слава, Ольга - большое вам СПАСИБО!

Прихожая/коридор
 

 

 

Albina 18 08-12-2017 18:59

Спасибо Алексей за отзыв, за хорошие слова, обращайтесь..... поможем...
Albina 18 11-12-2017 12:45

Принимаю заказы на январь.
89127606346
Albina 18 12-12-2017 16:22

Ход работ на ул. Пушкинской 130,
Выполнили :
-все сан.тех.работы
-укладки кафеля и керамогранита
-подсоединили и запустили в рабочее состояние ванну, унитаз, стиральную машину, полотенцесушитель,
, водогрей (осталось подцепление)
-смонтировали ГКЛ короба (закрыли канализ.ные и ГВС, ХВС трубы, тумбу под раковину) ПВХ потолки.
-наносим декоративную штукатурку
Осталось совсем чуточку.......