quote:
Originally posted by kos31:
или здесь только те кого на стройку не пускают
quote:
Изначально написано Жора70:
А можно фото хоть одного объекта , лично собранного из бруса , бревна ?
В группе в контакте у него есть фотки , и там сразу все понятно .
quote:
Изначально написано UdmLesStroy:
Все таки надумал оставить реплику... данным "персонажем" как выразился выше один "персонаж" была наша компания, да действительно объявление скопировано из нашего, но бог с ним с плагиатом. Меня удивляют люди которые считают это низкой расценкой, давайте посчитаем (беру расчёт от себя) согласно смете за работу выходит около 60 т.р. вычтем отсюда налоги (а если ещё оплата через банк то ещё плюс комиссия) плюс амортизация инструмента (все равно что нибудь да и приходиться предоставлять ) итого на выходе имеем от 48 т.р. до 52 т.р. далее идём на мои транспорт расходы (от 1 т.р. до 2 т.р.). Вот теперь и думаем что остаётся оплатить рабочим? Можно увеличить расходную часть в смете, но тогда конкуренты не дремлют. Да и мы даём гарантию на каждый объект. И небольшое дополнение, частенько звонят люди "мы тут нанимали работников, недешевых, много слов многообещающих от них услышали, а теперь они спустя полгода не хотят ехать и исправлять свои косяки. Вы можете нам помочь?" Вчера был такой звонок, горе плотники при укладке оцб срезали шканты по плоскости бревна!!!
Почему у нормальных людей такая баня по рыночным расценкам под ключ выходит 90000-130000 , а у вас 40000? Ответ - вы не любите ( либо просто не умеете) трудиться сами, не уважаете труд рабочих, и слишком сильно любите те самые штаны( которые с большими карманами )!
quote:
Изначально написано ivan 01:
При самом красивом раскладе работы на эту баню с фундаментом при качественной работе уйдет месяц на троих. 40 000 делим на 3 человека , получается 13 300!!!!! аффффтар, а у меня вопрос- ты там в дуб въёбся что ли?
quote:
Изначально написано pro*stroitel:Почему у нормальных людей такая баня по рыночным расценкам под ключ выходит 90000-130000 , а у вас 40000? Ответ - вы не любите ( либо просто не умеете) трудиться сами, не уважаете труд рабочих, и слишком сильно любите те самые штаны( которые с большими карманами )!
1) что в Вашем понимании "под ключ"?
2) откуда такие голословные выводы?
3) и все ли Вы прочитали внимательно в моей реплике?
4) что касаемо расценок на работы, то каждый сам себе хозяин.
quote:
Изначально написано kos31:
что вы там месяц делать собираетесь
6 дней
quote:
Изначально написано Kot86:
Походу удмлесстрой и кос31 это одно и то же
Мимо! Смелые предположение основанные исключительно на своих догадках, но логики в них нет. Вы б для начала проверили как нибудь инфу и уж после говорили.