Строительные услуги - спрос

Нужен плиточник

User Foruma 01-08-2018 23:53

Апну топик.

т.к. заказов всё больше, то нам снова нужны мастера плиточники-универсалы на ремонт санузлов. С прошлого объявления пришло 3 человека, выполнили все по объекту. В результате с одним расстались не закончив объект, т.к. получили с него ущерба на 8000 руб. в результате дичайшего рукожопства с каким не сталкивались...., а ещё двое уже выходят на новые объекты.

Работаем по большей части на ремонте квартир, расценки на плитку от 500 до 650 руб/м2 в зависимости от сложности. Все допы считаем - как правило даже самый простой санузел выходит от 20 000 на руки мастеру и до 40-50 тыс. за сложный.

Работать у нас смогут только реально люди с прямыми руками и своим инструментом, если у вас есть шпатель, дрель и кривой уровень 0,5 метра, то не надо мне звонить. При этом по необходимости можем выдать и Сигму на сложную плитку и мокрорез с подвижным двигателем. Умеете делать качественно заусовку - отлично, можно заработать, не умеете - нет проблем - отвезём в Аванту и заусуем сами.

Материалом обеспечиваем сами, все вопросы с заказчиками регулируем, с вас только качественная работа. Работу оплачиваем без наедалова и задержек. В настоящий момент ждут 2 объекта (хоть завтра приступай) + несколько объектов в разработке и у дизайнеров.

Так же мы заинтересованы в постоянных сотрудниках, кого можем оформить в штат на официальную работу. Об условиях при личной беседе.

8-909-066-12-12 Сергей

ddonline 03-08-2018 12:39

актуально