Строительные услуги - спрос

Электрика

Testboy 09-05-2018 18:12

quote:
Изначально написано Exploit:
Требуется сделать электрику в 2-х этажном доме, район СХВ.т.8904-3-1-5-7-1-18

Сделаю проект и соберу надежные щиты с гарантией до 10 лет. Также возможен электромонтаж под ключ.
Делаю на совесть, из качественных материалов.
Смотрите мою тему https://izhevsk.ru/forummessage/153/5771232-0.html

Gektar 09-05-2018 20:04

quote:
Originally posted by Testboy:

Делаю на совесть, из качественных материалов.



Допустим что на совесть. Как твою совесть измерить, может у тебя её нет совсем?
Testboy 09-05-2018 20:16

quote:
Изначально написано Gektar:
quote:Originally posted by Testboy:Делаю на совесть, из качественных материалов.Допустим что на совесть. Как твою совесть измерить, может у тебя её нет совсем?

Совесть - способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний - чувства вины или ;угрызений совести;, то есть связывает воедино разум и эмоции.

Жаль что Вы не понимаете значения слова Совесть. Простыми словами - если сделал плохо или накосячил, признай ошибку и исправляй, а не отдавай заказчику с ухмылкой типа и так сойдет. Вот что такое моя Совесть Взрослые люди, а вопросы глупые задаете.

Gektar 09-05-2018 20:22

quote:
Originally posted by Testboy:

Жаль что Вы не понимаете значения слова Совесть. Простыми словами - если сделал плохо или накосячил, признай ошибку и исправляй, а не отдавай заказчику с ухмылкой типа и так сойдет. Вот что такое моя Совесть Взрослые люди, а вопросы глупые задаете.



Предполагаешь ли ты упоминая свою совесть, что другие делают не на совесть, или для чего ты вообще свою совесть упоминаешь?
SeVeR-V.2.0 09-05-2018 20:49

quote:
Originally posted by Testboy:

Сделаю проект



А сколько сейчас проекты стоят? К примеру, на двушку? Наполнение "среднее".
UPD: глянул вашу тему - дороговато. И по поводу Китая - есть реальные примеры (не из инета), что вся продукция Китая плохая и из-за неё случаются аварии и прочее?
Testboy 09-05-2018 21:47

quote:
Изначально написано SeVeR-V.2.0:
quote:Originally posted by Testboy:Сделаю проектА сколько сейчас проекты стоят? К примеру, на двушку? Наполнение "среднее".UPD: глянул вашу тему - дороговато. И по поводу Китая - есть реальные примеры (не из инета), что вся продукция Китая плохая и из-за неё случаются аварии и прочее?история редактирования

Написал в личку
Andry88 09-05-2018 22:54

Электромонтажные работы под ключ, проект в подарок 8(982)792-01-99
Сирен 11-05-2018 11:22

Электрик 89635441243