Интересует недорогой вариант строительства!
В предложении разделять материалы и работу!
Тел. 506--703
steklomaster6@mail.ru
quote:
Originally posted by Спец Недвижимость:
можем сделать из бревна
сруб-7500 за куб.
сборка-оговаривается
не дорого ЭТО СКОЛЬКО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ
Не дорого - это значит без дорогих отделочных материалов и по стоимости не выше средних по городу
quote:
Originally posted by zoomix1992:
МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ИЗ КЕРАМЗИТОБЛОКА ЦВЕТНОГО 89641806527 АЙДАР
спасибо!
интересует только деревянный!
quote:
Originally posted by GOPOTA:
есть проекты на сайте, посмотрите
http://masterprofi18.nethouse.ru/documents
вопрос отправил в пм
quote:
Originally posted by Zaharov Aleksandr:
Готовы предложить каркасный дом
ответил в пм
quote:
Originally posted by ратфор:
Недорогой электромонтаж 89658404856 Наиль
недорогой это сколько?
предложите в пм расценки
quote:
Originally posted by focus 2:
Профилированный брус
8-909-066-93-66 Михаил.
Ориентировочно 500 т.р. под крышу с фундаментом.
вопрос задал в пм
quote:
Originally posted by MG1:
232-099
вопрос задал в пм
quote:
Originally posted by CTACOH:
Во первых,каркас 100х50 это для пристроев, во вторых нет высоты потолков ни материалов конкретных,мы люди адекватные и находимся не в булочной, определитесь что Вам конкретно надо с материалом. Вы пишите,надо дом,как расчитать фундамент? От балды? Не стоить строить из себя разумного гомосапенса если таким не являешься. Удачной постройки нищего шалаша.
Вау...
Какие мы нервозные!
В третьих и четвертых: Вы строя из себя, я так думаю, разумного гомосапенса и (надеюсь )имея опыт по строительству подобного сооружения и конечно же желание построить и заработать на этом денежки (а не только поразглагольствовать как бороздят космические корабли на безграничных просторах вселенной!), могли бы (как это делают другие подрядчики, выразившие желание построить домик) предложить свой вариант строительства и обсудить по телефону или при встрече неясности и непонятности!
Телефон у меня указан как раз для этого!
Так что будьте проще, вежливее и к ВАМ потянуться заказчики (хотя если на старте переговоров ВЫ начинаете так нервничать и "переживать" могу ИМ только посочувствовать)! :-)
quote:
Originally posted by CTACOH:
В первом сообщении в личке была цена
Предложенная стоимость близка к адекватной, но она (стоимость) ничего не стоит без калькуляции и указания всех применяемых материалов!
Если интерес и желание поработать есть то для более точного понимания о планируемом строительстве и составления более точной калькуляции, могу выслать на электронку рисунок дома!
quote:
Originally posted by clioS:
610000Р. общая стоимость работ и материалов. стоимость по работе=250000р.т89120211286.
Тоже!
Необходима калькуляции и указание всех применяемых материалов!
Если интерес и желание поработать есть то для более точного понимания о планируемом строительстве и составления более точной калькуляции, могу выслать на электронку рисунок дома!
quote:
Originally posted by CTACOH:
izhevsk-kcc@yandex.ru
отправил
quote:
Originally posted by GOPOTA:
есть проекты на сайте, посмотрите
http://masterprofi18.nethouse.ru/documents
quote:
Изначально написано SolnyFko:
много не доработок, мне не нравится, если есть ошибки в проекте, то я считаю и в работе будет много, я так работал и знаю. Проект должен делать тот, кто строит дома, или хотя бы проверять на косяки.
я так предполагаю здесь указаны эскизные проекты по которым уже с необходимыми изменениями будет изготовлен проект
quote:
Изначально написано Muxa*:
Каркасный дом 89821155830 павел
Сколько за м.2 будет стоить?