Строительные услуги - спрос

Нужно установить межкомнатные двери 5 шт, поменять линолеум коридор кухня

lysichka 06-05-2013 17:25

Константин.
Вот про пену видимо мы друг друга не поняли изначально (пототому что у всех пена и дюбели входят в стоимость установки, и в итоге оказывается ваша установка выходит не дешевле а дороже) под материалами я например понимала дверь, коробки, наличники, петли, саморезы для установки петель. Если бы Вы меня предупредили, то уж пену бы я как нибудь купила (чем оставаться с дырами закрытыми наличниками)..кстати в стройдепо та же пена стоит 90 р. за баллон.
Что такое метизы я не знаю, товарный чек на пену я видела и оплатила (поскольку мне его оставили на кухне то я уж догадалась что это для меня), пустые кассовые чеки без расшифровки (с одной суммой) и без товарного чека я не понимаю - может быть это сверло для ручек, откуда я знаю...
А торчащие кирпичи - демонтировать двери старые надо было аккуратнее.
Допенивать уже поздно под наличниками, надо было до их установки, если их отрывать то еще неизвестно, что опять при этом рухнет.
Дыры над дверями я уже заделала...теперь я могу работать столяром и штукатуром маляром
В общем на этом закончим, ругаться и что-то выяснять у меня не было желания, я так в порядке поплакаться высказалась, не назвая ников между прочим.